Хемниц. Люди вышли с портретами жертв от рук убийц-иммигрантов.



Особо отвратительно поведение многих СМИ, окрестивших демонстрантов в германии фашистами, нацистами, "бойцами за белую нацию", мусульманофобами.

Источник

Вот еще одно видео, дающее понять о настроении местных немцев и собственно чем они недовольны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1325
Автор поста оценил этот комментарий

не считаю нацизмом недовольство чужаками, которые безобразничают.


касаемо Германии - при продолжении ведения такой миграционной политике страна может доиграться и до реального нацизма.

раскрыть ветку (299)
141
Автор поста оценил этот комментарий

дак вроде нацизм перед второй мировой и появился не от хорошей жизни, огромные долги и санкции после первой мировой превращали германию в ссаную помойку, с безработицей и без блэкджека, а воспоминания о победах были еще живы. Пока, конечно, не появился художник, который всем сладенько в уши не напел

раскрыть ветку (41)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не только напел, а воплотил.

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
А они такие хорошие их всех обманули. Ага у нас тоже лагеря и репрессии лично Сталин создал и проводил.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь должна была быть картинка с гитлером! Почему нарушаете традиции?!
ещё комментарии
638
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что винят все приезжих, а не власти, которые это делают, и делают не беспричинно.

раскрыть ветку (256)
415
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и профит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (67)
99
Автор поста оценил этот комментарий

че за еврей ?

раскрыть ветку (65)
181
Автор поста оценил этот комментарий

какой то несостоявшийся художник

раскрыть ветку (56)
68
Автор поста оценил этот комментарий
И архитектор такой себе.
раскрыть ветку (55)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то архитектор пиздатый, просто рисовать больше любил
раскрыть ветку (52)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, кстати, и рисунки его нравятся.

раскрыть ветку (51)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так здания мастерски рисует, с людьми проблема, правда, особенно с тенями

раскрыть ветку (50)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не профи в рисовании, мне как просто человеку нравится))

Только сейчас на ваш ник внимаание обратила. 👀

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Граммар наци не дремлют.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда, у него здания все кривые и косые и это особенно заметно по окнам и фасадам. В перспективу он совсем не может и из-за этого все кажется плоским. Про пропорции и аккуратность никогда не слышал. Так что у него только с подбором цвета более-менее нормально.

раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Воот. Такие как вы его в художку и не приняли. :( А ведь все могло быть совсем по другому. Зато всякие квадраты Малевича и хуйня в виде клякс цвета гавна и блевотины - этажгениаааальнааа!

Пересматривать надо видение прекрасного.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки с людьми у него проблем не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Naotmash,  а пруфы слабо кинуть?)

раскрыть ветку (26)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы чего? Рисунков Гитлера? А погуглить? 😑

Ладно, для ЛЛ накидаю некоторые))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и писатель неочень
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бестселлер так то написал
21
Автор поста оценил этот комментарий
Участник 1 мировой
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Он и во второй мировой зажёг

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая это уже меин стрим
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не мейн кампф?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его травили хлором, до того когда это стало попсово и пресно
8
Автор поста оценил этот комментарий
Идейный еврей
Автор поста оценил этот комментарий

Иисус какой то

4
Автор поста оценил этот комментарий

3 коммент, все по правилам.

72
Автор поста оценил этот комментарий

А почему власти это делают? Не могу понять почему несмотря на такие недовольства ну и очевидные плохие последствия - они не прекращают зазывать к себе мигрантов -чурок?

раскрыть ветку (121)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый, живущий там, сказал, что несколько десятков лет назад был приток рабочей силы из Югославии и Турции, за счет ее дешевизны, получилось совершить экономический рывок. Те мигранты ассимилировались, следующие поколения уже полноценные европейцы с европейской зарплатой.

Сейчас хотят такой же фокус провернуть с мигрантами с Ближнего Востока и Африки.

раскрыть ветку (99)
104
Автор поста оценил этот комментарий

югославы и турки привыкли к работе и ехали работать. А эти едут на пособия.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Турки и югославы, ехали как рабочие мигранты. Эти же едут Как беженцы. Вот и вся разница
114
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот только югославы и турки, считай, более европизированы что ли, т.е. они способны ассимилироваться. А тот биомусор, что туда сейчас приезжает, радикально настроен, на законы ему плевать, работать не хочет, а хочет получать пособия и нихуя не делать.

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня, так то. С мусульманами такое провернуть Не получится. Сейчас Польша и Чехия такое поворачивает с украинцами. Есть много способов поехать украинцам На заработок в Польшу. В Чехию сложнее, но тоже можно. Едут именно работать, а не как беженцы. А пидоры Из Сирии едут именно как беженцы. Жить на пособии и нихуя не делать. Как цыгане, блять. Турки и югославы, и чехи, ехали в Германию работать, а после оставались. Чувствуешь разницу? Я вот сейчас в Чехии работаю. Есть у меня коллега чешка, которая в Германию так ездила работать. Там ей не понравилось, решила остаться в Чехии. Я, если буду постоянно в Чехию ездить, смогу через пару лет предъявить На пмж. Мол работать ездил? Ездил. Налоги платил? Платил. Давайте мне право на пмж. И так почти в каждой стране европы. Это рабочие мигранты. А беженцы То совсем другое дело
22
Автор поста оценил этот комментарий

Что то мне подсказывает, там другой фокус хотят провернуть.

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Германии, знакомый не совсем верно сказал. Первая половина - правильно, с 70-х годов приглашали т.к. катастрофически нехватало рабочих рук.

А сейчас Меркель нерасчитала с числом мигрантов и их приехало 1.5 миллиона, она увидела что не особо хорошо получилось и заявила что никто из них не будет иметь права остаться в Германии (как было раньше), все будут высланы назад. Высылают по 300 000 - 400 000 в год. Да и проблема с ними была (когда их было реально видно) лишь пару недель, когда был основной приток и пока их не распределили.


Да и у нас в СМИ очень часто перевирают ситуацию. Про Кёльн с три короба пиздели. Пиздят что мусульман в германии валом, показывая карты мечетей И т.п.

А на самом деле мусульман всего 5%, в кельне прямо "массовых изнасилований" , чем пестрили заголовки в россми, не было, 2 или 3 там было и все еще идут расследование, пара обвинений уже оказалась ложными "под шумок", да и у них изнасилование - это не то же что у нас, у них есть еще термин "законченное изнасилование" - что уже значит половой контакт, а не просто приставание... ну и тп.


+ не забывайте в том же хемнице вышло 4,5 тысячи против таких мигрантов бастовать (при этом туда еще съехалось народу на эти забастовки со всей германии, чехии и даже польши), а ЗА вышло 3.5 тысячи...

Большинство немцев не собираются и не хотят выгонять мигрнатов, они понимают что благодаря им они живут хорошо и пенсии их будут обеспечены, они просто хотят чтобы полиция жестче реагировала на преступления мигрантов и на границе их как-то лучше фильтровали. 

раскрыть ветку (44)
46
Автор поста оценил этот комментарий
https://de.m.wikipedia.org/wiki/Religionen_in_K%C3%B6ln вот не надо ля ля про 5 процентов, 12. И это только официально зарегестрированых, а по ощущению все 50. И да СМИ многое не договаривают, вот только в обратную сторону. Чтобы и так не накалять довольно таки напряжонную ситуацию.
раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий

И будет только больше. Мусульмане вообще не ассимилируются. Есть исследования на исторических данных, после того, как их число перевалит за 16% происхдит необратимая исламизация страны в перспективе 150-200 лет. Так в свое время было с территориями халифата. Сейчас эти страны являются мусульманскими, а тогда были буддийскими, индуистскими, зароастрийскими.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от сплоченности населения куда прибывают мусульмане. В Латинскую Америку была волна миграции с Ближнего Востока. Большинство потомков этих мигрантов мусульман стали католиками и легко интегрировались в общество южноамерикпнцев
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй не стань католиком,когда над тобой стоит секарио с мачете.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас не остались ссылки на исследования?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://rutube.ru/video/c8f8f51eddce45b3f8ee6abe7b6107de/

Вот я ролик один нашёл про эти исследования.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

сложно вспомнить где когда-то читал

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Казахстане 70% мусульман. И ничего, другие религии живут и здравствуют.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это только благодаря секулярности ссср

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство немцев не собираются и не хотят выгонять мигрнатов, они понимают что благодаря им они живут хорошо и пенсии их будут обеспечены, они просто хотят чтобы полиция жестче реагировала на преступления мигрантов и на границе их как-то лучше фильтровали.

Остальное можно удалить, вы ответили на 90% вопросов в этом посте )))

От себя добавлю. Когда все это началось, я от друга Русского-Немца (он в 2 Года приехал в германию и прожил в ней 26 лет) услышал следующее мнение

- Мне насрать на то, что они сюда едут.Они не сделают мне конкуренцию на рынке труда. Это люди которые пойдут работать уборщиками или продовцами. Из них меньше одного процента смогут получить бакалавра. А в остальном в германии и так хватает гопников(kanaken), несколькими больше, несколькими меньше - они тут погоды не сделают.


На работе сотрудник Немец сказал слово в слово тоже самое, добавив лишь , что это бедные люди бегущие от войны....

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомому немцу бы взглянуть на карту мира. Где Германия, а где Сирия. Бегущий от войны подастся в страны поближе, может быть даже мусульманские. А в Германию едут здоровенные ленивые уроды за пособиями.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда такая уверенность?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По телевизору сказали. Человек из России не выезжал ни разу но думает что умнее и лучше знает ситуацию чем люди, живущие в Германии ...

24
Автор поста оценил этот комментарий

1. С каких пор Kanaken - гопники?

2. Мне насрать на то, что они сюда едут.Они не сделают мне конкуренцию на рынке труда. Это люди которые пойдут работать уборщиками или продовцами. Узколобость мышления поражает.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вольный перевод от объяснений немца. Или вы по другому называйте бузающих, буянящих личностей оьщающихся на своём жаргоне и живущих по своим понятиям.

2. Моя реакция была такой же. Как отказалось не узколобое. Оно просто трезвое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Канаками называют как раз черножопых, а не гопников, ты у друга то уточни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

5% мусульман. Это мало или много? Цифра стабильная с течением времени?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как тот факт,что именно Европа раскатала Ливию,Сирию и довела до нищеты кучу других африканских стран?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Ливии ещё было какое-нибудь участие Европы, а в Сирии, Европа, рили?


Да и причем тут это? Если вы абстрагируетесь от причин и адекватного суждения то можно и так говорить: а как тот факт, что именно Россия раскатала, довела до нищеты или отдала такие территории как Чечня, Абхазия, Осетии, Крым, Донбасс и т.д.?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Крым - в идеале, там пизже чем в ЕС дороги и лучший курорт в ЕС, по ряду номинаций.


Или чё, Крым реально ты сравниваешь с Ливией, где война уже много лет, и работорговля?


Чечня может хуёво живет? Может там недомакратично? Да там бля с правами человека и прочими ценностями всё гораздо пизже чем в странах типа ОАЭ, нахуй. То есть мечети есть и там и там, но в чечне журналистов не пилят, в колодец не бросают.


Осетию и абхазию и донбасс расскатывают не с той стороны, с которой Россия.


Или, бля, ты щас заявишь что в 2008 это Россия напала на грызунов? Давай, порохобот, кто начал войну 08.08.08?

Автор поста оценил этот комментарий

Отжала*

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

че ты врешь, как Троцкий, разговаривал с этническим немцем, который погостить приезжал в Москву к друзьям - по его словам там уже их далеко не 5 процентов. И куда не плюнь, восточные лавки с шаурмой. Мне человек жаловался, что у себя в городке не может нормального немецкого фастфуда найти

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Турецкие лавки с шаурмой (для уточнения). Немецкого фастфуда полно, он просто не так популярен как шаурма/кебап (потому что даже немцы его любят больше и едят с большим удовольствием)

Автор поста оценил этот комментарий

кстати немецкого фастфуда не сильно больше чем итальянского, чтож ты на итальянцев не гонишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Итальянский фастфуд это пицца и пядине, и у меня в городе не осталось неодной лавки, где это  делал бы итальянец)

Автор поста оценил этот комментарий

Я пруф скинул. А немцу тому скажи что он заблуждается.

Личное мнение твоего немца ничего не стоит в ситуации когда есть исследования и статистика. Их 5%. Точка.


Есть связанное исследование сколько немцы думают из, думают 15+%, я об этом писал, только это не так. 5%.


Кстати, что не найти немецкого фастфуда - это во-первых забавно, т.к. что вообще имеется в виду под этим термином? Не могу себе представить. Лавки с колбасками? Брецелями?Ну так они есть, на каждом вокзалу и почти каждой станции метро, просто непопулярны. Немцы сами предпочитают денер, это здоровая конкуренция в которой денеры выиграли, как и шаверма в России.


Много в России на улицах "русского фастфуда"? Шавермы кудааааа больше.


Ну и во-вторых, обычных немецких пивных и биргартенов везде навалом


Говоря о числе мигрантов, не будем забывать что в РФ их 14 млн

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика в Германии, не смеши моих тапочек. Сотни преступлений скрывались и спускались на тормозах в Германии, политика "не тронь мигранта", это ваше все.


А кто там занимается статистикой?? Государственный аппарат и "неправительственные" организации.... А, понятно. Уже поверил. Государство же не может лгать.

И сми у вас такие честные все и независимые....


Вопрос в качестве мигрантов. У нас я думаю, их значительно больше, но большинство из них - это узбеки и таджики. Да, среди них есть экстремисты, но их можно держать в узде.

Хотя и для нас мигранты - это большая проблема, я так думаю.


А личное мнение немца как раз и значит многое, а не твои лживые песни.


Чего уж говорить, если даже в сытой Швейцарии принимаются законы против миграции, и очень жесткие законы. Это в Швейцарии, где среднему россиянину не прожить, даже на продукты не хватит.


Про Швецию напомнить? Наша корреспондент из Комсомолки за отказ уйти из кафе чуть жизнью не поплатилась (смелая девка, да). И да, это было в районе, куда просто не суется шведская полиция, ибо им страшно. Во Франции сам я был недавно, чего Вы мне, любезный, херню всякую рассказываете?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

"А личное мнение немца как раз и значит многое, а не твои лживые песни."


интересно, зачем человеку лгать?


Причем здесь Франция, Швеция и Швейцария? Там ситуация совсем другая, от темы не отходите

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что Вы, ситуация другая. Когда мигранты штурмуют (в прямом смысле слова) границы, чтобы попасть именно в ГЕРМАНИЮ, я видел эти лица, если так можно выразиться. А попав в Германию, они становятся агнцами добрыми.


Уж не знаю, зачем ему лгать, и вообще поднимать тут эту тему, но проблема с мигрантами в Германии есть и она ОГРОМНА. Я общался с этническим немцем, причем не с рабочим, а представителем среднего класса. Ему, почему то верю. Русскому мигранту - не очень. Ну уж извините. А еще, как только человек (вроде бы нормальный психически) в качестве аргумента приводит статистику (того самого правительства Германии, которое плюет на интересы своего же народа по моему убеждению), то здесь желания верить совсем нет. Ибо нет большей лжи, чем статистика, я так убежден.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"я видел эти лица, если так можно выразиться"


так вы видели эти лица или только выражаетесь так?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это вы мне рассказываете херню. Я живу в германии, я постоянно в обществе немцев. Мнение своего одного единственного товарища оставьте при себе. Т.к. оно отражает лишь мнение меньшинства.

Вы мне будете рассказывать из России как плохо с мигрантами тут в Германии, основываясь на выдуманных вами фактах и пиздеже из сми?


Я не говорю что все хорошо, проблем с мигрантами валом, как и в России, но всё у немцев под контролем. А исключения и нападения бывают везде. Вон в москве баба мигрантка ребенку голову отрезала и ходила орала алах акбар по Москве ппц долго пока её не задержали. И что? Значит так происходит по всей России каждый день? Нет. Так и тут.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это - единичные случаи. У Вас - норма. Напомните мне, сколько десятков раз в Европе уже врезались в толпу людей на машине?  Сколько у Вас изнасилований со стороны мигрантов? Как у вас женщинам раздают средства защиты, - это типа первый канал придумал? Еще раз - в Швеции есть районы, куда не заходит ПОЛИЦИЯ. Шариатский патруль на улицах Лондона. Это только то, что я вот прям сейчас вспомнил. А , еще забыл - Рождество у вас там многим не нравится, елка их очень раздражает. А вопрос про то, чтобы убрать свинину из детского питания, это где в России или в Германии ставится? Херня, херня и еще раз херня.  А уж сколько видео я просмотрел немецкого (не того  немецкого, что с водопроводчиком), где издеваются над вашими людьми... Это же ваши же сограждане снимают?  У нас такого нет. Да, у нас есть мигранты, есть преступность. Но вот только у нас мигрантам не раздают пособия - их у нас привлекают на работу за копейки. Кстати, к тем кто привлекает незаконно мигрантов, еще будут вопросы в будущем. Очень на это надеюсь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Этого ничего в Германии нет, зачем вы про Лондон и Швейцарию говорите ? Тут речь о Германии

Автор поста оценил этот комментарий

Вы вспомнили единичные случаи и исключения


Про изнасилования вы говорить будете. Вон по официальной статистике мвд в москве более 75% изнасилований соврешают приезжие. И что?


А сколько людей хачье порезало и забило?


Продолжать можно бесконечно.


Где районы в швеции куда полиция не заходит? Пруф дашь? Я в швеции, честно скажу, не был. У меня 20 лет знакомая живет в Финляндии, её дочь живет давно в Норвегии, в Швеции все были миллион раз наверное, ни разу не слышал о таких районах.


Шариатский патруль? Лол. Это канал на ютуб, которых вечно менты прессуют и видосы трут по запросу властей? лол. У нас то намного лучше, ага xD Нет чурок, пристающим к девушкам, наезжающих на обычных людей и т.п. Ага ага.


Рождество не нравится? Ну не знаю, объездил пол страны на рождество, ни разу не видел проблем. Везде елки, пряники, глинтвейн, церковные хоры на площадях и тд.


Ты несешь пиздец какой бред. У тебя понимания ситуации просто 0.

Еще раз. Сделай себе загран и приедь в Германию на пару недель, на то же рождество, перестанешь чушь молоть.


Да и про пособия чушь. Попробуй просто так пособие получи. Хер там. Только в исключительных случаях и на детей. Ну и что? В РФ тоже все рожденные дети понаехавших - граждане рф и получают все льготы. Вопрос в другом, в РФ льготы - говно, так как мы живем в несколько раз хуже.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дурак твой знакомый.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб люди из Африки стали работать это я не знаю что должно произойти. Утопия кароч. Что мы собственно и наблюдаем

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это совсем не так. Знакомый, живущий там - не значит эксперт по внутренней политике. Иначе он сказал бы Вам, что сейчас экономический рывок и так будь здоров. А политическим беженцам законодательно работать нельзя. Правда, сейчас там что-то в этом разрезе меняется - для Меркель не впервой Основной Закон под свои задачи подгонять.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А тема в том, что мигранты для экономики капец как полезны. Но не полезны для местного населения.
Короче власти хотят бабла и хуй клали на народ

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самоненависть + левые взгляды (Мы все лавны!). Такой себе коктельчик

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде на протесте не очень много людей.

Автор поста оценил этот комментарий

Германия готовится к экономическому рывку

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Германия не готовится к экономическому рывку, она просто исчерпала свои трудовые ресурсы, потребности в рабочей силе ощущаются во всех отраслях. И речь идет не только о квалифицированных рабочих, у меня лично на объекте нехватка в фасадчиках, штукатурах даже на малярку искать приходится. Раньше, лет 6 назад выбирали с кем работать, сейчас за ними бегаешь и уговариваеш.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять да хоть чернорабочим, я паренек из Казахстана возьмешь ? xD

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай, работы дофига, самое главное разрешение на работу ну и язык хотя бы основы.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А зарплаты какие? Я прораб с 2 образованиями, могу и подсобником работать) главное что бы платили норм.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята электрики ( штробят, шиты, собирают, розетки и т.п.) с Молдавии получают в районе 2000-2200€, штукатуры Курды 1700-2000. Это суммы до отчислений.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, ну у вас там и отчисления не 13%)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пример рабочий, 2 детей получает 2500, после всех отчислений получает 1950 на руки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не я шпрехен зе дойч не умею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, ну научись. Я второй иностранный язык, английский, учил уже во взрослой жизни, начал в 27 и через три года я говорю на "заябись".


В моём случае это были дикие расходы, учителя, экзамены, а англичане бесплатно учить не хотят, но мне это оплачивала компания, или ЗП хватает чтобы 25 евро за урок платить.


Но в твоём случае этого нет, зато есть, бля буду, голодные учителя, которые тебя немецкому будут учить чуть ли не за еду? Или учителя в России тоже зарабатывать хотят 25 евро в час?


Плюс, я уверен, в твоём городе можно и что-то совсем недорогое найти и учить немецкий. Год-два и ты уже готов ехать.


Это же проще чем в армии отслужить. Это проще чем в тюрьме год-два просидеть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так почему бы из России или той же Украины народа не нагнать. Они же быстрее ассимилируются

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с Украины и России не нарожают кучу детей за пару лет. Да и деньги будут увозить к себе в страну, а не тратить у них.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так потому что они не пытаются выебать все что видят вне паранжи, не грябят

Автор поста оценил этот комментарий

Начну с того что, на каких основаниях можно нагнать народ с той или иной страны, на законном основании. Закон об иммиграции такого в себе не подразумевает. А на стройках я лично встречаю людей и с Украины и Молдавии, не каждый из них желает здесь оставаться. Так и полная ассимиляция не нужна государству, они уже в 90х это на "возвращенцах" проверили.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Немцы рожают неохотно, многие считают, что ребенок все равно, что дорогое авто.. максимум рожают двух, но редко, чаще одного, а многие вообще чайлдфри... поэтому рождаемость только за счёт приезжих поддерживается... не знаю, стоит ли оно того...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогое авто дешевле.

179
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так же. Кричат все про "преступников без национальности", а я задаюсь вопросом, кто их сюда пускает.

раскрыть ветку (55)
85
Автор поста оценил этот комментарий
У нас они тут живут
раскрыть ветку (31)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А пора бы депортировать в страны средней Азии.

раскрыть ветку (30)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При этой власти не получится: все знают, что такими вещами занимался Сталин, а у нас же десталинизация, президент белоэмигрантов почитывает, всё такое. Вой поднимется: "Сталинизм, сталинизм!"

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если начать с депортации русских куда-подальше, то да, начнется вой, но оно и понятно

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так русских из Чечни давно депортировали. Начали при боевиках, кончили при Кадыровых.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не понял, разница где?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом? Большинство депортировать некуда - они граждане нашей многонациональной страны.
А вот про приезжих, кстати, сильно и не слышно. Как-то раз ехала с целым вагоном узбеков (или похожей национальностью). Думала, все, пздц - щас начнется это "дэээвушка", соответствующее поведение и т.д., их же много. Нифига. Все очень приятные люди оказались: и с сумками помочь, и не орут, и в целом ведут себя очень прилично. единственное, запашок не оч, но когда он был оч в плацкарте.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, у нас своих мамбетов полно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внатуре блин, чужих ещё нам не хватало !

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Часть этих безнациональных преступников тожероссияне родом из СФО.

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сфо- сибирский федеральный округ? Ты про хакасов что Или бурятов?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

СКФО

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сибиро-кавказский федеральный округ?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Столично кавказкий федеральный округ

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самаро-Камчатский

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Свердловско-Курильский федеральный остров

6
Автор поста оценил этот комментарий

В СССР и те, что сейчас заграницей не в резервации находились, но с этим делом было как-то получше.

раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Союз их как-то пытался привести в 20 век, после распада у всех вдруг возник свой особый национальный путь.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
... обратно в средневековье.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так раз всё катится в средневековье, давайте уже устроим Deus Vult

5
Автор поста оценил этот комментарий

впрочем как и россия катится в средневековье царизм и боярство...

Автор поста оценил этот комментарий

Проще управлять биомассой

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы понимаете:

https://www.youtube.com/watch?v=He5FFv5pGLA

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, что значит "вырвано из контекста"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там как раз вполне законченный диалог. :) Советская власть именно что считала что нефиг в погоне за длинным рублем шарахаться по стране, если везде одинаковые коммунистические условия. И прописка этому только способствовала. А дело даже не только в том, чтоб "чурки сидели в чуркестане", а чтоб можно было нормально считать статистику при планировании экономики в том числе. Опять же смотри, он там родился значит там есть связи, родственники, жилье опять же, он же не бомж, а на новом месте надо ему обеспечивать с нуля все, и закладываться на то, что он так или иначе захочет хоть раз в год поехать домой навестить, а значит +1 в салоне самолета/на полке в поезде. И он же такой не один. Так что все там намного сложнее чем просто стеб про "чурку".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому я и сказал, "вырезано из контекста"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее с освещением этого дела было сильно похуже. Да и не выпускали их старались никуда.

Автор поста оценил этот комментарий

а кто работать будет?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле в Германии с евреями дела обстояли примерно так же как у нас с "преступниками без национальности", и люди пошли за Гитлером в общем то не без причины, так что никто не застрахован от повторения сценария по большому счету.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто кричит? Можно фамилии?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начинаются на Аль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Копоне?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда все вернется к нацизму один фиг опять евреев обвинят

20
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не беспричинно.

Им надо чтобы кто-то работал, т.к. население стремительно стареет и всем надо платить пенсии, поэтому они и пускают сюда рабочую силу.

И да, наглые понаехавшие - скорее исключение именно последних пары лет, а так их просто используют, это очень круто для экономики Германии.


Но нам ли их крииковать? У нас у самих под 15млн мигрантов.  У немцев сильно меньше.

Да и про муслимов в германии у большинства россиян крайне искаженное представление. Их там всего ~5%.  Это учитывая что процесс переселения пошел еще с 70-х годов и им даже мотоциклы дарили, т.к. не хватало рабочих рук, слишком много работы, слишком мало людей.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ликует то. По всему миру происходит примерно одно и тоже, с поправкой на статусность державы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В США, вроде, хрен имигрируешь. Но туда желающих дофига, имеют право выебываться.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен эмигрируешь? Чаго? США - это страна мигрантов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Это если официально. А вот с мексиканцами по серьезнее никто особо и не борется. Если действительно как говорит Трамп все перекрыть а их выслать, часть бизнеса просто встанет, потому что американец попросит денег за ту же работу в несколько раз больше.
8
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что понаехавшие в Германии не работают. От слова совсем. Получают только пособия. И там таких, целые кварталы поколениями живут.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что понаехавшие в Германии не работают. От слова совсем. Получают только пособия. И там таких, целые кварталы поколениями живут.

Поменьше смотрите первый канал. Самое распространенное пособие для мигрантов harz4, выдается только после года РАБОТЫ в Германии. Другие пособия выдаются только после регистрации на бирже труда, если ты будешь систематически отказываться от работы, то пособие урезается, а после убирается вовсе, дальше лагерь для депортируемых и прощай Дойчланд.

Пруфы:

https://ru-geld.de/benefits/

https://selfmadetrip.com/sotsialnyie-posobiya-v-germanii-pra...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пособие платят беженцам. А мигрантам только после минимум года работы. Тем же полякам, румынам. Цыган сука развелось в Берлине. Эти попрошайная мафия. Ненавижу, ну вы поняли..
12
Автор поста оценил этот комментарий

вы тоже в Германии живете?

я вот как то не замечаю таких кварталов, не замечаю КУЧИ неработающих понаехавших. Им платят пособие пока они ОБЯЗАНЫ посещать курсы немецкого или пока делают аусбилдунг (типо пту) чтобы работать.

Ну и высылают по 300 000 человек в год

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку