4783

Хемниц. Люди вышли с портретами жертв от рук убийц-иммигрантов.

Особо отвратительно поведение многих СМИ, окрестивших демонстрантов в германии фашистами, нацистами, "бойцами за белую нацию", мусульманофобами.

Источник

Вот еще одно видео, дающее понять о настроении местных немцев и собственно чем они недовольны.

Дубликаты не найдены

+1315

не считаю нацизмом недовольство чужаками, которые безобразничают.

касаемо Германии - при продолжении ведения такой миграционной политике страна может доиграться и до реального нацизма.

раскрыть ветку 299
+627

Забавно, что винят все приезжих, а не власти, которые это делают, и делают не беспричинно.

раскрыть ветку 269
+402
В этом и профит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 67
+69

А почему власти это делают? Не могу понять почему несмотря на такие недовольства ну и очевидные плохие последствия - они не прекращают зазывать к себе мигрантов -чурок?

раскрыть ветку 119
+164

У нас так же. Кричат все про "преступников без национальности", а я задаюсь вопросом, кто их сюда пускает.

раскрыть ветку 55
+4

Когда все вернется к нацизму один фиг опять евреев обвинят

+4

конечно не беспричинно.

Им надо чтобы кто-то работал, т.к. население стремительно стареет и всем надо платить пенсии, поэтому они и пускают сюда рабочую силу.

И да, наглые понаехавшие - скорее исключение именно последних пары лет, а так их просто используют, это очень круто для экономики Германии.

Но нам ли их крииковать? У нас у самих под 15млн мигрантов.  У немцев сильно меньше.

Да и про муслимов в германии у большинства россиян крайне искаженное представление. Их там всего ~5%.  Это учитывая что процесс переселения пошел еще с 70-х годов и им даже мотоциклы дарили, т.к. не хватало рабочих рук, слишком много работы, слишком мало людей.

раскрыть ветку 8