-9

Хелп :с

Привяу Пикабушники! У меня вот такая вот проблемка, я не могу перемещать файлы и удалять их. Винду переустанавливать не вариант, а антивирусы не видят ничего..
Также компуктер не подключается к инету, хотя до этого все было окей

Хелп :с Помощь, Вирус, Длиннопост
Хелп :с Помощь, Вирус, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+14

работает ли контрол-С, контрол-V?

в утилите AVZ был пункт исправления, восстанавливающий контекстное меню проводника. Отсутствие в меню этих пунктов обычно говорит о том, что в реестре по пути HKEY_CLASSES_ROOT\AllFilesystemObjects\shellex\ContextMenuHandlers нету Copy to, Move to.

раскрыть ветку 4
0
CTRL C, V не арбайт
раскрыть ветку 2
0

Кароче, я тут почитал - это все довольно глубоко лежит.

В качестве воркэраунда могу предложить вот что.

Создай текстовый файл, скопируй туда текст ниже, сохранить как, выбрать не текстовый документ, а все файлы, введи имя copyto.reg

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CLASSES_ROOT\AllFilesystemObjects\shellex\ContextMenuHandlers\Copy To]

@="{C2FBB630-2971-11D1-A18C-00C04FD75D13}"

[HKEY_CLASSES_ROOT\AllFilesystemObjects\shellex\ContextMenuHandlers\Move To]

@="{C2FBB631-2971-11D1-A18C-00C04FD75D13}"

Выполни сохраненный файл от имени администратора. Это добавит пункты в меню "копировать в папку", "переместить в папку". Не так удобно, как буфер обмена, конечно...

Но вообще случилось у тебя что-то стремноватое. И скорее всего это не единственная проблема.

Поэтому я рекомендую, вообще, переставить винду. Это проще, чем колупаться.

И не надо ставить два антивируса. Это правда вызывает проблемы. Одного касперского вполне достаточно.

0

Чет я так посмотрел - все вроде бы сложнее...

Если в командной строке выполнить cd %temp%, что она напишет?

0

Первый ответ по делу. Плюс.

+9

Автор, поставь ещё пару антивирей, тогда вообще комп загружаться перестанет

раскрыть ветку 12
+2
Не факт, ремонтил такой ноут, 4 антивиря было аваст, каспер, доктор веб и комодо вроде бы последний был. Чувака раздражало, что запускается медленно...
раскрыть ветку 11
+5
Это наверное как 2 презерватива. Второй не нужен, но лучше перестраховатся.
раскрыть ветку 10
+6
<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)
(С Башорга)
раскрыть ветку 2
0
Помните сериал ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ?
Там тоже была ебля машины Гарольда Финча и Саморитянина.
Саморитянин был в роли нагибатора.
0
Было дело, развлекались мы так))
+4
А со своей учётки заходишь, а права администратора есть? И как у тебя работают два антивируса одновременно? Или сейчас антивирусам без разницы и они не конфликтуют?
раскрыть ветку 4
+1

У меня конфликтуют, уже разъебали стол и бокал

раскрыть ветку 3
+1
Уеби обоих... совсем нюх потеряли.
+1
Наверное стоит сводить их к психологу или посидеть втроём, поговорить, разобраться в сути конфликта.
+1

Убери острые предметы из комнаты.

+1

Была такая проблема, когда винду с нуля ставил. Второй накопитель по ошибке форматировал в exfat вместо ntfs и не заметил этого. В итоге, на системном диске все удаляется и копируется, а на втором вообще ничего не мог сделать.

+1

2 антивируса на одном компьютере, это как посадить в одну комнату Гитлера и Сталина

+1

а почему не открыть два окна эксплорера и просто перетащить файлы мышкой ( ну и разумееться если нет доступа на запись  к каким то папкам такой фокус не пройдёт)

раскрыть ветку 1
0
Не арбайт так, не перемещается)
+1

с помощью средства "восстановление системы" откатить систему до того времени, когда всё работало, не?

+1

Попробуй доктором вебом cureit пройтись сначала.

0

Первым делом удалить Аваст. Большинство херни с компами происходит именно из-за него

0

Учись пользоваться клавиатурой

раскрыть ветку 4
0
Очень смешно, я похлопаю
раскрыть ветку 3
0

Ну похлопай, но

ctrl+c

ctrl+v 

ctrl+x

del

shift+del заучи

раскрыть ветку 2
0
Ctrl+c ili shift+del

Реестр ручками умеешь?
Подскажу : hklm/software/microsoft/windows/current version/Explorer и в hkcu на той же ветке глянь про контекст меню. Потоможшь туда даже добавить чтоб этот файл себе 40 тысяч обезьян в жопу
сунули

Зы: ннужные ключи и значения или сам догадайся или rtfm
0
Удаляй все антивирусы, стандартного виндовского хватает за глаза, далее попробуй восстановить настройки из резервных копий, если их нет, то скинуть до заводских настроек.
раскрыть ветку 2
-1

Стандартный любой кряк воспринимает как вирус, по сути это потенциально опасное по но блядь это бесит :)

раскрыть ветку 1
0
Так все антивирусы работают, поэтому их рекомендуют выключать перед установкой
0
Интересно почему винду переустанавливать не вариант? 🤔 Самый простой способ сэкономить время, чем целый день сидеть мозги ебать.
раскрыть ветку 1
+2

ну например у меня при переустановке дохуя чего нужного слетит... и это надо будет обратно устанавливать очень долго... может быть у ТС так же...

0

Тотал командер, Фар? Не, не слышал... А про инет вообще отдельный вопрос - вводной инфы ноль.

раскрыть ветку 1
+1

начать с

ping 127.0.0.1 -t

как закончит, переходить к переустановке винды

0
Лови извращенца!!
-2

Щас специалисты набегут и будут советовать:

1. заменить батарейку

2. обновить драйверы на биос

3. скачать драйвербуст и запустить

4. сбросить настройки биоса

5. установить лицензионную винду

ТС, не надо этого делать. В смысле, делать-то можно, но это все равно что веревку синей краской покрасить, когда машину вытаскиваешь из грязи.

раскрыть ветку 5
0

Скажи зачем ты это говно писал? Ты у мамки юморист хуев? Админ, здесь за флуд не банят?

раскрыть ветку 4
-2

А ты, типа, этой фразой решил показать весь свой интеллект? Тебе это удалось.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: