Хелп! =)

Привет, пикабушники! Очень нужен совет. Рейтинг не интересует, но прошу поднять в горячее, чтоб побольше народу увидели и было больше мнений, так что как полагается, 3 коммента для минусов внутри).

С другом решили открыть свое небольшое дельце, а именно что то наподобие автоателье, только гаражного типа. Друг хорошо разбирается в автозвуке, делали вместе шумоизоляцию уже на 4 авто, внешний вид машин тоже не один раз приводили в порядок, ну и решили что неплохо было бы на этом сделать хобби-бизнес. Только вот незадача вышла, уже неделю не можем прийти к  общему мнению насчет названия (в этом как раз и заключается крик о помощи, потому как со стороны виднее, что лучше звучит).

Рассматриваем 3 варианта: AutoStyle, Stal'Sound, и Stal' in style ("сталь" присутствует чисто из географических соображение, от названия города, только не примите за рекламу))) Очень интересно ваше мнение, и конечно же, если у кого то есть свои предложения, они будут очень в тему! Если проявится интерес, буду пилить посты о том, как подготавливаем гараж, развиваем и рекламируем наше "автоателье" в своем городе, ну и конечно процесс шумки, улучшения автозвука и полировку авто. Всем добра)