Хелп....

Никогда не думал, что буду писать о своих проблемах(трудностях) на просторах интернета, но надо высказаться. Парень, 20 лет. Год назад я переехал в город с населением 30.000. Переехал я с очень большого города( стольцы), в принципе, который мне покидать и не хотелось. Сделал я этотне по своей воле, а потому что так решила моя семья. Уже год как меня оторвало от мира. Всех друзей я оставил там, и как оказалось на самом деле их нет, а когда-то я думал иначе. Переезд прошелся по мне максимально. Я перестал как-лиюо контактировать с людьми, зажался. Всегда делаю вид, что у меня все впорядке, дабы не показывать свой пиздец, который твориться у меня внутри. Месяцев 9 просто депресняк. Ничего не радует, при виде людей, которые на ступеньку выше, опускаются глаза. Раньше хоть как-то получал удовлетворение от жизни, теперь оно вовсе пропало. Появился страх за себя. Превратился в мешок говна, от которого нету прока. С работой не прёт. Куда бы ни пошел, везьде просто торкают. Друзей так и не нашел, а тех что были - просто были. В последнее время стал стыдиться, что ем за счет родителей и ничего не даю. После этого кусок в горло не лезет. Хаос в голове, который не дает спать по ночам. Нет никаких целей в жизни. Когда сам себе задаю этот вопрос - просто теряюсь. Никогда не чувствовал себя так паршиво. Никогда не думал, что стану мыслисть, как ноулайфер.

Лига разбитых сердец

4.2K пост13.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.