8

Хелп....

Никогда не думал, что буду писать о своих проблемах(трудностях) на просторах интернета, но надо высказаться. Парень, 20 лет. Год назад я переехал в город с населением 30.000. Переехал я с очень большого города( стольцы), в принципе, который мне покидать и не хотелось. Сделал я этотне по своей воле, а потому что так решила моя семья. Уже год как меня оторвало от мира. Всех друзей я оставил там, и как оказалось на самом деле их нет, а когда-то я думал иначе. Переезд прошелся по мне максимально. Я перестал как-лиюо контактировать с людьми, зажался. Всегда делаю вид, что у меня все впорядке, дабы не показывать свой пиздец, который твориться у меня внутри. Месяцев 9 просто депресняк. Ничего не радует, при виде людей, которые на ступеньку выше, опускаются глаза. Раньше хоть как-то получал удовлетворение от жизни, теперь оно вовсе пропало. Появился страх за себя. Превратился в мешок говна, от которого нету прока. С работой не прёт. Куда бы ни пошел, везьде просто торкают. Друзей так и не нашел, а тех что были - просто были. В последнее время стал стыдиться, что ем за счет родителей и ничего не даю. После этого кусок в горло не лезет. Хаос в голове, который не дает спать по ночам. Нет никаких целей в жизни. Когда сам себе задаю этот вопрос - просто теряюсь. Никогда не чувствовал себя так паршиво. Никогда не думал, что стану мыслисть, как ноулайфер.

Дубликаты не найдены

+3

Я не сильно совру сказав, что у очень многих людей примерно такое же состояние. Если бы это легко решалось, то это бы легко решалось, уж извините за тавтологию.

Даже не знаю, что и посоветовать. Лично меня всегда немного отвлекало чтение

+2
Добро пожаловать в жизнь за мкад! Теперь ты знаешь как оно тут.
+2

Чувак, тебе 20! Ты взрослый и совершеннолетний. Собери узелок и вернись в столицу самостоятельно.

+2
Маме не жалко. Кушай там хорошо, мальчик)
+2
А чё переехал-то? Сдаётся мне всё не так просто здесь. Рассказывай.
+3

Поздравляю, вы открыли уровень Жизнь.

раскрыть ветку 1
+2
Ваш комментарий содержит всё!
+1

все комменты не читал, наркотики уже предлагали ТСу? )

+1
Ответь хоть кому-нибудь... А то написал и тишина.
+1

А что за город?

+1

Соберись. Успокойся. Приведи голову, тело и жилье в порядок. Двадцатилетний конь и сопли на кулак мотаешь. Уехал если, то так тому и быть. Не стой на месте, продолжай развиваться. Читай, мысли, окружи себя людьми, с которыми тебе интересно, выгодно или комфортно. Уйдет много времени на утрясение проблем. Если покинул большой город и целую армию друзей - гори оно синим огнем! Мечтай, имей желание и интерес ко всему. Учись жить один. ОДИН. Мужику полезно иногда, тебе не помешает. Если совсем не в моготу - плачь. Работай, паши, как трактор. Хоть двор мети. Нам всем больно и тошно от жизни, но если давиться от каждой преграды - сучьев не хватит. Докажи себе, что можешь прожить без той прошлой жизни. И все придет, стоит только расхотеть.

+1
Ты наконец-таки выбрал правильную таблетку!
+1
Братишка не грусти, ебана
+1
Заведи жену, ребенка, собаку, ипотеку и твои проблемы незаметно уйдут.
раскрыть ветку 1
+4

из серии: "если человек думает что у него проблемы, пусть сядет на гер*ин - он узнает что у него не было проблем"!)

0

Подумай что ты можешь сделать чтобы поправить ситуацию и начни работать в этом направлении. Удачи!

0

Через немогу делай следующее. Выходи на улицу и общайся с людьми, катайся на велике, ваще займись физо, читай книги, каждый день новую, пофиг сколько прочитал,поменяй стиль одежды кардинально, начни слушать музыку которую никогда не слушал, делай то что никогда не делал.

Ну и вишенка на торте, ничего не хочется, депрессия и ид. Реально сходи к доктору, не ссы если направят к психиатору, ничего страшного он не назначит. А во  побочка от депрессии может быть куда хуже.

Удачи тебе.

0

Погляди что такое фрустрация.

0

Пройдёт и это. Главное не делать непоправимых глупостей. А делать что-то хорошее для себя-из-будущего

0
Вернись обратно сам и живи самостоятельно
0

Нахожусь в аналогичной ситуации. Переехала в другой город и все пошло по 3,14зде (прошу прощения), но это в полном объеме описывает мое текущее состояние. До переезда умело находила способы развеется (работа, друзья, хобби, спорт), сейчас с трудом заставляю себя вставать по утрам.

Пы. Сы. Поддерживай общение с друзьями, найди хоть какую нибудь подработку, чтобы оплачивать свои нужды. Пока живешь с родителями отучись на права, купи авто и колеси. И самое главное, верь в себя! ;)

0

И чего приуныл? В принципе варианты- работа по удаленке или приспосабливаться к местным запросам. Обдумай что знаешь-умеешь и как это можно приложить на месте. Как вариант- возвращайся, а что делать?

раскрыть ветку 3
+1
Местные запросы в деревне на 30к туш? Самагон что-ли гнать, я живу в городе 300к и это пздц деревня, а тут совсем глушь
раскрыть ветку 2
-1

А вокрук конечно ни других городов ни предприятий на 10 тыс км?

раскрыть ветку 1
0

Переезжай обратно, только хату придется снимать, но зато город знаешь уже плюс.

раскрыть ветку 1
0

ага, так все просто у вас

-1

Я как-то летом, лёжа на лавочке, не евши дня три, понял что всем на тебя(меня) похуй - делай то что тебя приободрит. Хочешь набить морду козлу или выебать красотку - всем похуй - просто сделай это и будь счастлив.

-1

Я в 20 лет приехал в огромный город миллионник,устроился работать,комнату снял,и т.д.Почему ты с родителями живешь?Не отпускают тебя?

раскрыть ветку 2
+3

что значит не отпускают? Все люди разные, у всех разные волевые качества. Нельзя сказать: "Я вот так сделал, а ты че? Не можешь? Фу!". Это просто не этично, вот так вот формулировать мысль!

раскрыть ветку 1
-1

Нет,он мне рассказал,как он поступил,как он живет,я ему так же.В чём проблема?Или ты считаешь,что он начал жаловаться,и я ДОЛЖЕН поддержать его,сказать-ты делаешь правильно,брат.Почему я не могу свой жизненный опыт рассказать?Кто и что мне это запрещает?

-2
В вк с девушкой познакомься, просто напиши ,,привет, классно выглядишь),, Это секретный метод, но хуй с ним, пользуйся
-3
Сейчас заминусуют, но попробуй прийти в церковь с этой проблемой, подобное было, помогли
раскрыть ветку 2
+2

Ещё и нахуй пошлют

+1
Чем?
Похожие посты
331

Бессонная ночь.

Доброй ночи, сейчас сижу и думаю о непростой ситуации которая сейчас происходит. Дело происходит в Нижнем Новгороде в ночь с 07.10.17-08.10.17. Коменты для минусов внутри прилагаю.

Надо мной живёт пожилой человек 36 года рождения из родственников племянники. Откуда я знаю? Ранее жаловался через полицию/племянников на шум  якобы у меня, данные факты были опровергнуты. Переодически стучал мне в дверь якобы шум, шум в голове, шумит твой компьютер... Последнее время безобидно стучал в потолок, рандомно в 22/00/3 часа. Сегодня около 19.00 начал стучать очень активно. Через некоторое время кричать "Господи помоги", помогите, просто стоны, потом стук ещё стук, крики в виде плача. В 21.30 я позвонил по номеру 112, объяснил происходящее сказали выслали наряд. Прошло минут сорок я позвонил на 112 выяснить почему так долго ответили передали запрос и больше ничего сделать не могут. Я запросил номер обращения (думаю нет смысла указать) мне сообщили также что долго едут ТК много вызовов. Полиция приехала примерно за 1час 10 минут. Я встретил их с улицы было прекрасно слышно стук.

П-полиция, Я -Я, С- кто-то из соседей.

П: Вы вызвали?

Я:да такая то такая ситуация.

П: Вы знаете мы дверь вскрывать не будем, ТК если там ничего мы не хотим за это платить, вы возьмёте на себя ответственность? И вообще пробовали стучать в квартиру?

Я: Немного охуев, мужики вот есть проблема как ее решить я незнаю может плохо человеку, может с головой чего, помощь нужна я обратился на 112 прислали вас.

П: конечно нас.

Тормозят соседку случайную

П: можете сказать что о такой то такой то. Стук слышите?

С: да слышала стук. Крики нет. Я незнаю никого особенно. Или с кем можно связаться.

П: давайте позвоним в дверь.

Подходим к двери слышим стук, звонок, стук в дверь, ответный стук крики "помогите".

П: двери ломать не можем, вдруг там она чертей гоняет.

Стоят мнутся, неловкая ситуация, я чувствую что большее сделать не могу, они видимо тоже. Обзвонили квартиры никто не вышел, соседка сверху что вышла также поведала что никого незнает, но подозревает что с головой есть проблемы у человека.

П: писать на шум будем?

Я: нет невижу смысла, я сделал все что мог. Если вы больше ничего не можете досвидание.

П: записывает мои данные и уходят в закат...

По состоянию на 1.34 стуки, крики, "помогите" продолжаются, я допускаю вариант обострение и проблемы с головой. Всё-таки возраст и "шум шумит в голове твой компьютер", из заявлений на шум ранее.

Сейчас просто сижу и охуеваю, спать немогу, ситуация просто взрыв мозга, что если это не "голова" а реально нужна помощь.

Вообще это опасно оставленный газ/утюг/вода, поражает отношение и похуизм как родных так и соседей которые явно живут дольше меня в этом доме. Получилось сумбурно но как получилось, я опасался что полиция вообще не приедет но на всякий попытался записать хотябы кусочками как доказательство...

Никаких выводов делать я не буду в данном изложение каждый сделает свои выводы.

UPD 2.00 сейчас  кто-то вызвал ещё полицию.

Приехали теже самые описали тоже самое тому кто вызвал.  Причитания, бормотание слышно но уже не четко.

UPD человек упал в ванной вывыхнул плечо, отчаянно звал на помощь.

UPD Я вырубился около 4х утра, в 6 позвонили племяннику уже из больницы. Детали спрашивать не стал это неэтично, записал его номер на всякий случай уже утром когда они вернулись.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: