Хелп!13 летняя кошечка

Хелп!13 летняя кошечка Домашние животные, Член семьи, Длиннопост, Кот
Хелп!13 летняя кошечка Домашние животные, Член семьи, Длиннопост, Кот

Очень нужна ваша помощь Т_Т Заметила что кошечка стала меньше есть.На прошлой неделе стала совсем от еды отказываться.Бегом понесла ее в ветклинику.Откапали,прокололи антибиотиками.Но есть она все так же отказывалась.Понесла к другому вету-прокололи витамины,железо,назначили колоть реосорбилакт по 20куб в холку(ну тут или я олень и колю неправильно,или укол болючий,потому что после него она пару минут лежит и плачет)Кушать понемногу начала-мокрый корм,до этого кормила пропланом.Но ест очень мало,в лучшем случае съедает 1 пакетик в день.Так же назначили Канефрон,предварительный диагноз-почки.Я понимаю что кошечка старенькая,что 13 лет это много,я как представлю что когда нибудь ее не станет....(я буду в жуткой депрессии тогда)Может у кого была подобная проблема-может кто знает что нибудь что может вернуть ей аппетит,до тех пор пока лечение не начнет помогать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

у меня кот почти 21год прожил............... жил бы и дальше, если не остеосаркома........ Ну а по Вашей проблеме, детское питание разводить водой или бульоном и через шприц кормить. С питьём аналогично через шприц

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пьет она сама,а детское питание -это в баночках которое или каши?пробовала паштет Роял Конин рекавери-ну ,растворялся в воде плохо,не зашёл вообще ей.плевалась страшно.о детском питании не подумала,надо попробовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

которое в баночках, мясное пюре. Незнаю почему, но роял не все кошки едят именно паштеты. Мои на сушке на рояле сидели, сейчас перешёл на другой, т.к. что то перестали нормально роял есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку