54

Хеллоуинский обмен подарками

И вот он, наконец-то долгожданный подарок)

Общая композиция подарка

Хеллоуинский обмен подарками Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Подарки, Длиннопост

Так уж вышло, что отправитель угадал с книгой, которую очень хотелось купить, но руки так и не дошли. Огромное спасибо!

Хеллоуинский обмен подарками Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Подарки, Длиннопост

Жуткий Кубок для распития крови моих недоброжелателей 😀

И конечно же, мой отправитель не смог обойтись без символа наступающего нового года.

К сожалению, не обошлось и без неприятностей.... На почте сотрудница мне сообщила, что внутри гремит стекло, будто что-то разбито....

Очень жаль, что так вышло... Но это не испортило настроение и впечатление от подарков!

Найдены возможные дубликаты

-24

Интернет бедолаги без реальных друзей продолжают слать анонимам всякое бесполезное барахло...

У вас интернет зависимость

раскрыть ветку 1
+16
Интернет пиздаболы продолжают выплескивать свое дерьмо и жёлчь,прикидываясь дохуя умными
ещё комментарии