Хеллоуин Хабаровск-Оренбург.

Хеллоуин Хабаровск-Оренбург. Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост

Всем Пикабушникам привет. Очередной отчет с АДМ Хеллоуин.
Краткая предыстория. Очень жаль, что этот обмен начался поздно и только единицы успели получить свои посылки к празднику. Но тем не менее, никогда не поздно повторить праздник.
Мне выпал участник из Казахстана г.Уральск. Это было неожиданно и очень приятно. Это город моего детства и юности. Нахлынули трогательные воспоминания). Но... щас не об этом. Между нами около 300км.
При отправлении посылки на Главпочтамте мне обещали, что вечером этого же дня посылка покинет сортировочный центр и прямым ходом отправится в Уральск, т.к.мы находимся рядом с границей, нам нет нужды пересылаться в Москву. Всё пройдет напрямую, и в течении трёх дней посылка будет у адресата. Я была рада, моя посылка успевала к празднику......
Но нет. Это же почта России. Посылка шла 11 дней. Через Москву. Назло всем бурям и обещаниям работницы Почты России.
Для сравнения: мне посылку прислали из Хабаровска. 7 с лишним тысяч км. Она дошла за три дня.

Хеллоуин Хабаровск-Оренбург. Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост
Хеллоуин Хабаровск-Оренбург. Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост

Итак, мой отчет. Та-да-да-дам...
Вот что ждало меня внутри коробки Почта России из Хабаровска.

Хеллоуин Хабаровск-Оренбург. Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост

Неожиданно, разворачиваем. Внутри показалась коробка.

Хеллоуин Хабаровск-Оренбург. Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост

Мелькнула мысль про ношеные сапоги из предыдущих отчётов, но была немедленно отброшена в сторону. И правильно. Внутри ждало тематическое вкуснейшество.

Хеллоуин Хабаровск-Оренбург. Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост

Разобрав посылку, обнаружились шарики из бумаги. С нетерпением развернула каждый, в надежде на письмо, но нет)))

Хеллоуин Хабаровск-Оренбург. Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост

А теперь общий вид и в частности

Хеллоуин Хабаровск-Оренбург. Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост
Хеллоуин Хабаровск-Оренбург. Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост

Отдельное спасибо за шоколадки с морской капустой(не уловила вкус)) и с морской солью(зашли на ура, я тот еще вкусовой извращенец))) Я их видела в предыдущих отчетах и мечтала попробовать. Наконец-то.

Хеллоуин Хабаровск-Оренбург. Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост
Хеллоуин Хабаровск-Оренбург. Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост

Коту было пофиг, у него выходной.
Уважаемая Наталья Сергеевна, спасибо вам за эту креативно-прекрасную и вкусную тематику.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем хер на лицо одевать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А затем, что это маска, а это праздник.
У вас есть какие-то каноны по маскам на эту тему?
Вот потому и вопрос к организаторам, почему обмен не к празднику.
Людям теперь не понять(
Автор поста оценил этот комментарий

НАдевать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку