Хеллоуин 4.0. Самое милое привидение
Ох, не знаю как насчёт самого милого привидения, но самый милый подарок и самая милая Снегурочка в этом году точно мои
Заветное уведомление от почты в воскресенье, напоминалка от Снегурочки в понедельник и во вторник я таки добралась до почты. Обычно, я лечу туда день в день, но вступая в проект совсем забыла что за плечами был переезд в другой район.
Так что теперь мы с вами перенесёмся в ужасающе милую атмосфера Хеллоуина.
Ну так вот: первое вскрытие маленькой, но увесистой коробочки. Уже на этом этапе видим как заботливо всё упаковано в Антистресс
Далее, всё для прекрасного проведения ведьминского вечера:
Книга-уверена, под обложкой спрятана книга заклинаний.
Носки-что бы ножки не замёрзли бродить по кладбищам ночью.
Утка-обычно мои сёстры заводят чёрных котов, но моя Снегурочка знала, что коты для меня слишком банально.
Палетка теней и серьги - буду самая красивая на Шабаше
Что ещё?
Чудесный сосуд для зелий. Как говорил классик «это же мой любимый размер»!
Не секрет, самая знаменитая способность ведьм-есть и не толстеть. Вот и Снегурочка моя это тоже учла 😁
В анкете я писала что люблю колдовать над куклами вуду, и вуаля-в посылке я нашла новые, неизведанные мне, методики
Общий вид
И огромное спасибо и низкий поклон Ксении из Самары 🎃
Обмен подарками
15K постов14.6K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=