Найдены дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
+99
Шла за домом со своей собакой, Сбоку от тропинки беседка в которой семья с коляской сидит, вдруг из-за угла дома выходит мужик и орёт: ВЕРАААА!! ВЕЕЕРАААА! Я оглянулась, за мной никого, тут и беседки спрашивают ты не Вера? Нет. И я нет. Тем временем мужик идёт в нашу сторону и продолжает орать это имя. И тут блять из придомовой клумбы к нему выходит пикинес!!! Пикинес, блин, Вера!!!
раскрыть ветку 24
+60

На эту тему был стендап, у Каргинова что-ли. Мол, это жесть называть животных человеческими именами. Прикиньте семья приезжих с кавказа, живёт в доме, в Москве а у соседей пропал кот Семён. Попросили помочь поискать. И тут по двору 5 человек с кавказским акцентом, кричат :

- эээ Семён, сюда иди Ээ, всио харашо будет, сюда кому сказано, Семён по братски, чё ты как баран, а!

Все во дворе, в ахуе, думают всё - пизда Семёну. Уже полицию вызывать собираются..

раскрыть ветку 4
+27
Действительно жуть.) была история: как только муж уходит на работу, кот прибегает и ложится ко мне. Муж звонит мне с работы и говорит: что, опять стоило мне уйти и к тебе под бок любовничек прибежал? Ага говорю, до сих пор рядом лежит. Всё это слышат его коллеги и в полном шоке спрашивают: какой нафиг любовник? Муж не поняв их удивления говорит: ды какой какой Семён!
Потом пришлось всем показывать кота)
раскрыть ветку 1
+1
Хорошо, что Каргинов может говорить с едва заметным акцентом)
Да и вообще, он необычный осетин. "Шарит за шмот", не ест мяса, а ещё дружит с русским и казахом)
раскрыть ветку 1
+8
я как-то гуляла, и тут женщина со шпицем мимо идёт и кричит "Санёк, давай быстрее"
А Санёк такой:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Санёк))) ахах. В доме напротив жила тётка у которой собаку звали: Шельма. Собака по двору гуляла сама и эта тётка всегда с окна её звала) такого плана собачка.
раскрыть ветку 1
+7
Была похожая ситуация. Стоим с собакой возле магазинчика в жилом доме, тут из арки на нас выскакивает черный шпиц и начинает лаять, но издалека, ближе не подходит. За ним бежит девушка и кричит "ВАСЯ, ТЫ КУДА, ВАСЯ?! ВАСЯ, ХВАТИТ!"
раскрыть ветку 11
+29
У меня кот по имени Семён. Было время жили в частном доме, а рядом обычные многоэтажки и вот пришло время переехать в квартиру, но я никак не могла найти кота. Знала что он ходит в тот двор и пошла искать. Хожу значит зову: Семён кис кис. Подходит девушка и говорит полосатого ищите? Да, вы его видели? Ага, видела вчера в гости заходил, иди спроси вон в тех окнах, там старички живут он любит к ним заходить и на кухне спать. Я была очень удивлена..то есть мой кот ходит ко всем в гости и никого это не смущает. Пошла, спросила, да, был поспал и ушёл к подружке своей в соседний подъезд! Тут я вообще в шоке иду зову и из дыры подвала выходит кошка и мой Семён)))
раскрыть ветку 4
+3
У бабушки все коты без исключения Васьки. Её никогда не смущало, что родной брат Василий
раскрыть ветку 1
+2
У меня цверг Василиса, коротко Вася. Но в последнее время зовём Васильда) или скотина
а другая Глаша) и кот Стёпа
раскрыть ветку 3
+12
Фото пекинеса для лл
+4

Идем себе, вдруг:

- Екатериииинаааа!

Мужик выгуливает двух собак. До сих пор мучаюсь как же звали вторую.

раскрыть ветку 1
0

Екатерина Вторая :)

+4

Мою бульдожку по документам звали Санта Барбара. Конечно мы её Варей звали или Вареничком

+23
YouTube1:25
+19

А у меня котяра - Валера)

раскрыть ветку 2
+6

Валера хорош)))

+3

У меня кошка Маргарита, мне она уже с именем досталась. Была Марго, Маргоша, сейчас Гоша. Хорошо, что кошка домашняя, хоть людей не смущаю)

+15

Давно работал сантехником. По заявке меняю смеситель в ванной комнате и слышу хозяйка квартиры зовет меня по имени - Паша( в квартире кроме меня и ее не было больше людей). Выхожу в прихожую и спрашиваю, что хотела и откуда знает мое имя. А она смеётся и извиняется, оказывается её собаку звали Арчибальд Де Паша, ну а коротко просто Паша).

+30

- Папа, а таки можно мне назвать кота Соломоном?

- Нет, сынок, грех называть животных человеческими именами. Назови его лучше Васькой.

раскрыть ветку 4
+8
человеческими именами

Соломон - это не человеческое, а рептилоидное имя.

раскрыть ветку 2
-3

Жидорептилоидное

-4
Жидорептилоиды думают, что они люди
0
Толи дело назвать попугая омлетом)
+14
Глеб
+12
Моего кота зовут Димон :)
раскрыть ветку 2
+1

Ту-турутуру-ту туру-ду туру-ду!

раскрыть ветку 1
0
Два дня не мог понять. А потом как понял!
+10
Кузьма
+10
Лиза
раскрыть ветку 1
+2
Сердечко)
+8

Порфирий Семёнович! Причём по паспорту.

+7
YouTube1:13
+14

У меня овчар лучше всего отзывается не на имя а на "Как же ты зае*ал".

раскрыть ветку 5
+9

Хорёк по имени Кудабля

раскрыть ветку 4
+9

И кот по имени Хулимяу

раскрыть ветку 1
+2
Или Брысьбля
+2

У меня была кошка Чёбля, а у товарища - белая крыса Фубля.

Кошка, впрочем, на имя не откликалась, переименовал в Настю. А собаки у меня были - Дарья, Агриппина и Мартын.

+10
Клара
+5
у меня Ярослав, в паспорте Ярик, в семье Ярык ^^
+5
Когда на улице кто-то орёт "Идиот!", то совсем не обязательно оборачиваться.
+7
У меня кота звали Толик. Хороший был кот, эх.
раскрыть ветку 2
+20
раскрыть ветку 1
+5
Тизер фильма пожрать или сдохнуть
+8

Я назвал собаку Ника в честь богини победы, но многие думают что это сокращение от Вероника.

Но главное фиаско в том что меня зовут Никита и созвучие имён вызывает постоянные перлы вроде "Ты взял Никитину миску и подстилку?"

раскрыть ветку 2
+12
Почему "Никитину" ? Ведь "Никину" же
0

Меня зовут Таня, а собаку Дэня и тоже иногда мама путает наши имена))

+4

А у меня был черный кот - Саид.   А ещё я смотрела ролик, там мужик свой робот- пылесос Рикардо назвал. Мне так понравилось, что я купила и назвала своего робота Игнасио. Но мои не могли запомнить и стали называть его ДиКаприо.

+10

:)

раскрыть ветку 1
+12

У меня в жизни так было. Кричу своему скотчтерьеру  в темноте "Иди сюда, иди сюда.. " Подходит мужик и чего то ждет. Спросил чего, отвечает "Вы же звали.." Так неудобно мне редко в жизни было )))

+3

Мою Люськой зовут, как переехали в деревню, стала часто за забор убегать, а собака шебутная, мало ли чего натворит, так вот идешь по деревне и орешь - Люся, Люся!

На фото Люська справа, вторую собаку взяли позже уже возрастную.

p.s. это ягды

+6
Мою козявку зовут Бладрейн. Сокращённо Рейн. По полному имени, если не слушается, редко. Уже пару раз мне делали замечание мамаши детей, сидящих жопой в песочнице, напротив подъезда, и неравнодушные соседи что я матом на собаку на улице ору. И на мое пояснение, что не Блядь, Рейн, а Бладрейн, страшно удивляются.
раскрыть ветку 3
+3

Кровавый дождь?

Охуенно :D

раскрыть ветку 2
+3
+1
Да) причем не как в игре , Bloodrayne, а именно Bloodrain. Сами офигевали. Впрочем, брата зовут Бамблби, а сестру Беретта, так что там вся семейка такая)
+2

У нас был пёс Вениамин, коротко - Веня. Назван был в честь его отца, нам казалось, что интересное имя. А позже я узнала, что по-испански "benjamín" - это любимец. Он и вправду был любимой собакой всей семьи. В марте его не стало,  хронические проблемы с сердцем. Горевали всё.

Мне кажется, человеческое имя для питомца - это неплохо, наоборот, придает какой-то характер, что ли.

раскрыть ветку 2
0
А у меня был кот Вениамин, но звали все просто Веник, добрейшей души был кот
раскрыть ветку 1
+1

Да, хорошее имя. Мы тоже Веником или Веней звали, не полным именем. Правда, мальчик- сосед лет 5 недоумевал, почему у его друга из садика такое же имя, как у нашей собаки ( а не наоборот). Объяснили, что имя человеческое.

+2

а сережа до этого со злой колдуньей не встречался?

+3

ну. какой же это Сережа. Это же конкретный Славик!))

+4

Я только сегодня кричала в подъезде соседскому песелю "бля, Моня не лезь мне под юбку!"

Что соседи подумали то?

+1
У соседки пса зовут Бен, ласково Беня. Беня старенький, и ходит медленно и грузно, и больше любит валяться под кустом с любимой игрушкой, резиновым колесом, типа огромного эспандера. И вечером возвращаюст с работы, Беню выгуливают под уговоры- Беня, бери колёсо и идём, нам ещё пописать надо.
+1
Покупал мопса у заводчика, он уже имя дал максим, а кузена его звали шмель 😄
+1
Наш Толян, которого хотели назвать олегом😀
+1
У меня кот Тихон, в честь патриарха) но мы его зовём Тиша. В шутку и рифму зову его Братишка.
+1

В свою честь назову собаку - Олегом.

+1
У меня котэ Бучлер(в обиходе Буч) , но по паспорту Нортон. Но, Нортон вообще не подходит к этой роже)))
+1

Алексей

+1
Тоже как-то слышу "Маша, ну где ты там" и мопс семенит и похрюкивает)
+1
Сегодня видел как пожилая пара в райцентре Алтайского края вела на веревочке козлика"Володя, уйди с дороги, там машины"
+1

У нас были котэ Нинка, Стёпка и Юлька, овца Маринка и разнообразные свиньи, кролики, коровы и прочая скотина, которой достались человеческие имена. Звериные имена тоже использовались, если что.

Сейчас моя маман владеет пёселем по имени Прошка, а я - кошкой Камиллой.

Знаю одну семью, где всех кошек и собак называют исключительно человеческими именами.

+1

У нас под окнами мужчина выгуливает мопса, к которому обращается Вонючий :D

+1

У нас собаку зовут булька, но я её зову булясукаблядь

раскрыть ветку 1
+2

Одно из поколений эволюции Бульбозавра))

0

Разговариваем с коллегой Ларисой. Я рассказываю ей про выходные с племянницей, которую зовут Даша. Она слушает, и потом говорит: "Это же надо, ребенка кошачьим именем назвать! У меня кошке Даше 20 лет, я это имя только кошачьим воспринимаю." А я ей отвечаю: "Знаете, а мою кошку Лариса зовут." (И это правда, но назвала не я, а предыдущая хозяйка)

0
Кота зовут сеня, прошлого звали Виктор Николаевич. А кошку Изольда Евграфовна. Давно это было.
0
У меня в соседнем подъезде живет мужик, у которого 2 пса - Егор и Тома(Тамара, епта). И еще, как оказалось, дома 2 кота - Ваня и Славик. По идее, имя у него должно быть, типа Полкан или Мухтар. А нет, все прозаичнее - Саня.
0
Уже рассказывали анекдот про Абрамчика и котёнка?
0

"-Мама , можно я котика Абрашей назову?
- Изя, нельзя называть животных человеческими именами! -Назови его лучше Васькой!"

0
Я дома Серёгами зову мухоловок. Реально уже на команду " Серега, иди на хер отсюда!" реагируют.
0
Я когда с сыном разговариваю на улице, вообще не поймёшь с кем диалог. То ли с мужиком, то ли с собакой. Не не, ничего обидного.
-6

мопс максимально бесполезная собака. ей с уродствами жить так тяжело, что через пару лет она совсем перестает хоть как-то играть. только хрюкает, сопит, жрет, срет и спит. запретил бы мопсов

ещё комментарий
-3

Может она хотела что бы ты её булками пошевелил ?

-5
Сколько знаю серёж, людей из них мало :)
ещё комментарий
Похожие посты
317

Пропал мопс !

Ребят ! Убежала мопс в СПБ на Галерной улице !
Девочка. Откликается на Фиби.

Сила пикабу помогите !
На пузе клеймо , писать тут не буду , во избежания развода от мошенников !
Без рейтинга

Пропал мопс ! Без рейтинга, Пропала собака, Мопс, Санкт-Петербург, Потеряшка, Собака
84

Какое имя дать сабокену?

Совсем маленький. Заедали клещи и блохи. На дороге подобрали. Пролечили. Сейчас живчик. Кушать начал. Даже тявкает иногда. Оставим однозначно себе. Частный сектор. Спорим про имя с женой.

Какое имя дать сабокену? Имена, Собака, Длиннопост
Показать полностью 2
77

Еще раз о собачьих кличках

Раньше уже писал про мою любовь к именам братьев наших меньших, но сегодня я в очередной раз порадовался!..

Утро, везу сына в сад. Перед нами по дороге идет максимально выразительный зверь-пекинес.

Толстый, лохматый, виляет своей мелкой задницей и хвостом туда-сюда, лапы поджимает, в общем крайне нелепо и смешно ведет себя. Я про себя ухмыляюсь, общаюсь с сыном по поводу того "Ой, какая собачка идет хорошая".

Но тут это чудо поворачивает на нас голову... И тут я теряюсь изнутри: если обычным плоскомордым псам по лицу заехали в детстве сковородкой, то здесь была как минимум совковая лопата, а потом еще и казаном добавили! Жуткий взгляд, глаза навыкате, нижний зуб торчит из пасти наверх, а сверху еще один - только вниз и с другой стороны, язык на плече... Короче, красавец!))

Пес смеряет меня презрительным взглядом с ног до головы, я ненадолго торможу, чтобы еще чуть-чуть насладиться этим зрелищем (есть все-таки в этих откровенно некрасивых зверях какое-то очарование!..) И тут хозяйка, которая ушла слегка вперед, поворачивается и зовет его:

- Принц! Ну где ты там, Принц, пойдем!

И вот тут я порвался окончательно!) А Принц, кинув на меня последний взгляд, преисполненный колоссального снобизма, почапал дальше)

74

Наш новый кот

В продолжение истории с котенком: https://pikabu.ru/story/deti_i_kotyonok_6129221

Котенок здоров, приведен в порядок и ..принят в нашу дружную кото-собачью семью. Правда про кото-семью  сильно сказано что принят - кошки (а у меня две кошки и кот Лютик) относятся еще настороженно, шипят-рычат, но это вопрос времени.  Ну а у  котейки обнаружилась  замечательная нянька -такса Дэн. Единственно что - у котенка нет имени, пока ничего подходящего не придумали. Реагирует пока  на любое к нему обращение, "кис-кис" у нас не приветствуется, все кошачьи только на имена откликаются.

Наш новый кот Дом, Имена, Длиннопост, Собака, Кот, Домашние животные, Коты и собаки вместе
Наш новый кот Дом, Имена, Длиннопост, Собака, Кот, Домашние животные, Коты и собаки вместе

Котик умненький, в лоток ходит, на улицу просится. Кушает хорошо, аппетит нормальный, начинает играть - до этого вообще на игрушки не реагировал. Делает попытки сесть мне на голову (и буквально и фигурально))),  показывает характер.

В предыдущем посту я писала что буду искать дом котейке, но вот как то мыслей не возникает отдать его кому то. Наш это кот теперь, да и кому он такой (как сказала соседка)  страшненький)))) нужен? А по мне так красавец! И шрам на носу его не портит...

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: