-6

Х/б перчатки при походе в магазин

Как ранее писал, перчатки из метрошного автомата мне не подошли по размеру #comment_169001248 , одноразовые полиэтиленовые (хотя и есть несколько штук) мне не понравились - руки быстро потеют.

В итоге остановился на х/б хозяйственных.

Все равно лежали без дела.

В них руки дышат, и есть дополнительный профит - в них удобнее таскать 5л бутылки с водой, меньше руки режут.

И места занимают немного, даже по сравнению с хозяйственными латексными. И стирать их можно.

Единственное неудобство - все равно неудобно банковскую карточку доставать из кошелька, надо либо заранее ее класть в доступное место, либо снимать-таки перчатки на кассе.

Х/б перчатки при походе в магазин Перчатки, Самоизоляция

Дубликаты не найдены

+4

"Мама! Я в магазине! Чё взять?-Ты в маске?-Да!-В перчатках?-Да!-Бери кассу!")))

+1

Если серьёзно, нет большой разницы, в перчатках вы или без, если только перчатки не одноразовые. Но как раз в них руки потеют, и шансы что вы просушите руки после того как их сняли и не возьмётесь за них в процессе - минимальны. Это ж не медицинские, которые сделаны так чтобы их удобно снимать.
Так что оптимальный вариант - просто мойте руки. Если надо продезинфицировать - решение просто, и вам вряд ли захочется его расходовать больше чем надо.

Иллюстрация к комментарию
+1

Следующий пост будет что в них оказывается ещё и дрочить можно

раскрыть ветку 1
0

В варежках лучше

+1

Сегодня в таких же ходил

Единственное неудобство это то что телефоном невозможно управлять

раскрыть ветку 1
0

Я тоже пользуюсь такими перчатками. Для телефона есть китайский стилус, который нормально работает с емкостным экраном.

0
Ну, с такими перчатками, можно и не надевать вообще их.Бактерии тебе только спасибо скажут.
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

если не умеешь ими пользоваться, то больше себе вреда нанесёшь)))

0

карточку вложи в перчатку

0

Надо было краги диэлектрические брать!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: