Хайлайнер Космической гильдии

Хайлайнер Космической гильдии Дюна, Фантастика, Космический корабль, Арт, Рисунок, Длиннопост, Alex Jay Brady
Хайлайнер Космической гильдии Дюна, Фантастика, Космический корабль, Арт, Рисунок, Длиннопост, Alex Jay Brady
Хайлайнер Космической гильдии Дюна, Фантастика, Космический корабль, Арт, Рисунок, Длиннопост, Alex Jay Brady
Хайлайнер Космической гильдии Дюна, Фантастика, Космический корабль, Арт, Рисунок, Длиннопост, Alex Jay Brady
Хайлайнер Космической гильдии Дюна, Фантастика, Космический корабль, Арт, Рисунок, Длиннопост, Alex Jay Brady
Хайлайнер Космической гильдии Дюна, Фантастика, Космический корабль, Арт, Рисунок, Длиннопост, Alex Jay Brady

Источник (Artstation)

Арт

30K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А где кабинка Навигатора? Ну, где он под спасйсами трек протягивал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. Я все время охреневал, оно же изначально человеком было. Вот я какого варпа он превратился в ту хуйню?!
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это заслуга режиссёров первого фильма, я считаю. В одной из книг (то ли Еретики, то ли Капитул) было описание навигатора. Там наоборот худющий товарищ был.
"Головы и конечности навигаторов значительно удлинялись[2], на ногах появлялись плавники, на на кистях рук — перепонки; внешне они становились похожими на человекообразных рыб.[3] Рот навигаторов приобретал V-образную форму, а нос становился похожим на клапан; и тот и другой орган были невелики по сравнению с огромным лицом с пульсирующими висками.[4] "

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая фигня была в минисериале, звезды подсвечивала

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они же спайсовые наркоманы. Вот и раздулись из-за перманентной упоротости.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они же ещё вроде всё время в невесомости
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У них там огромный чан с жидким спайсом. Что-то типа LCL-жидкости из Евангелиона.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай внимательно, после батлерианского джихада орден Бенегессерит стали выращивать КвизацХедераха, а это у них побочка в экспериментах вышла.
Автор поста оценил этот комментарий

годы тренировок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку