158

Хай

Привет, дорогой человек!

Хочется найти родственную душу, поэтому сразу сообщаю крайне важную информацию - я задрот. Мне 28 лет. Скорее всего это не изменится. И я не про возраст.

Минусы поставили, промотали, а теперь поговорим с оставшимся человеком детальнее!
50 дней аниме, 280 дней доты и бог знает сколько прекрасно прожитых дней в других играх. Я с большим уважением отношусь почти к любым увлечениям других людей и хочу такого же понимания к своим. Не считаю, что обязательно совпадать в каких-то хобби, для меня главное общее восприятие мира и общие цели.

Я сова и приверженец крайне размеренного образа жизни. Гулять лучше пешком, ходить лучше в кино. Люблю собак, кошки тоже собаки. В искусстве близок принцип моно-но аварэ, красота с лёгким привкусом меланхолии. Нравятся космические вестерны (файрфлай, бибоп), да и в целом научная фантастика (геном, стальная крыса), под фильмы люблю похандрить (в брюгге, ка-пэкс). Музыка - абсолютная солянка. В последнее время нравится смотреть интервью у непознера. Есть за что зацепиться? Пиши тг,вк @meioh (в Москве живу)

PS еще я ищу тиммейта(или тиммейтшу Kappa) для прохождения игры дота 2, желательно с компендиумом и 3к+ ммра (прошу отнестись к этой информации с максимальной серьезностью! не надо, пожалуйста, писать "хай, я в лол бегаю, но может научишь в доту?" или "ну я 4 года не играл, но мидового пуджа покажу", вы что, блин, издеваетесь, думаете я тут в игрушки играю, а? А? А? ну вообще играю, да, можете и написать)

всем любви

Хай Москва, Знакомства, Общение, Девушки-Лз, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

+46

Сука мне 34 и я нихуя не понял.

раскрыть ветку 24
+71

Ишь какова егоза! Сударь не обессудьте но вы дюже отстали от жизни, давече нам 33 стукнуло, но все написанное разумею и слова басурманские толковать горазд.
Дота2 - забава басурманская, соберутся добры молодцы 5 на 5 сядут за шайтан машины морок наведут и ябут друг друга в жопы.
Тиммейт - соратник в игрищах заморских.
mmpa - как хорошо дюжишь с ворогом и как горазд дубиною махать.
хай я в лол бегаю - Гой еси красна девица извольте ватажиться, доселе забавлялся в "Лигу легенд".
компендиум - грамота на турнир
мидовый пудж - на право пойдешь быть тебе на бот лайне, на лево пойдешь на топ попадешь, а прямо пойдешь в мид придешь. Пудж - соловей разбойник.

раскрыть ветку 8
+23

Пару медовух сему барину!

раскрыть ветку 1
+9
Теперь мне нужен перевод для перевода)
раскрыть ветку 3
0

Тиммейт знаю, в батлу гоняю периодически) а вот в терминологии дотки я дуб дубом. Спасибо.

-2

В голосину!

Ор выше гор 🗻 

+4

Из всего этого удалось опознать Стальную крысу, которую я в 14 лет читал.

+2

Тююю... Мне почти 40, понял всё)

0

мне 29 и я понял не всё, молодежь совсем от рук отбилась!!! :-D

0

мне 27 я нихрена не вразумил )

0

В 30 тож самое, но может просто потому что я не в столице живу

раскрыть ветку 10
+7
Потомучто вы не задроты
раскрыть ветку 5
+2
Дело не в возрасте или геолокация, просто задротство -- это отдельная субкультура, со сленгом, стилем жизни и т.д., которые людям вне этой темы сложно понять
раскрыть ветку 3
+11
Вы слишком прекрасны, выглядите лет на 20!!!
Вас явно не существует)))
раскрыть ветку 2
+25

Дота останавливает взросление 😅

-1
Вы ещё скажите, что гномов и эльфов не существует!
+3

Привет, мне 29 я катаю в доту и смотрю аниме :D ммр как раз в районе 3к. Было 2 аккаунта общее кол-во часов около 11 тыс. Треш и угар, радость и злость, будет все и даже возможно игра на стриме совместно 5 на 5 :D

Есть одно но, не задротсвовать в ущерб себе. Всему есть адекватность, есть время я играю, нет времени я не играю. Игры - это отдых на потом.

+1

Не очень люблю доту, но в hero of the storm одно время играл много. Это из мобб. Сейчас в основном катаю в батлу. Радуга и пубг приелся. Овер очень нравился, но тоже от него подустал. Вот купил на скидках борду 2 и пре сиквел). В последнее время задаюсь вопросом, не зря ли так много играю. =) Но катать продолжаю.

Вообще мне 28 лет. Живу на Коломенской, работаю системным администратором, на Авиамоторной. За плечами очень сложные отношения, которые закончились чуть больше года назад. Есть двухлетний сын, к которому я езжу 1-2 раза в другую область. Пытаюсь вот безуспешно похудеть, а то поднабрал, в последнее время. Люблю "тяжёлые" психологические фильмы. Залечь на дно в Брюгге, упомянутый тобой, близок моему вкусу).

Обажаю группу 25/17 которая объявила о взятие творческого отдыха вчера. The hatters крутые ребята, которых я недавно услышал.

Вроде больше и нечего рассказать) Хочется верить, что вот так легко и спонтанно, можно найти близкого человека.

Иллюстрация к комментарию
+1

То чувство, когда тоже задрот, есть какие-то схожие увлечения (та же научная фантастика), но в Доту не играешь и никогда не играл, отдавая предпочтения играм с историей, а из аниме смотрел только «Твоё имя» и «Ванпанчмен», да ещё и очередь «вместе поиграть» уже собралась, как в поликлинику.

+1
Я начал играть в нее с 2006 года, WC3FT, я помню гарену, айсикап.
Потом дота 2 в стиме за 499 рублей в 2012 году...
В 2017 у меня сгорел ноут( видюха расплавилась)
Слава Богу, что так получилось.
Через семь месяцев я купил новый ноут, заточеный под дотку и.... И я не смог в нее играть уже, сидеть по 1 часу за каткой, и т.д.
ещё комментарии
+1

мне 26, и я даже боюсь считать дни потраченные на аниме/мангу/ранобе, а д2 счетчик ушел за 10к

но я не жалею, главное чтоб это не мешало в жизни.

А так, удачи в поиске, как говориться "кто ищет, тот всегда найдет".

0

пошли гулять?

0

Привет! 11 числа в Царицино стимпанк-пикник ;) будем там с ретрофотокамерами, если не зальет совсем.

0

Го в Циву лучше играть.

0

Я - водолей.

0
Да нах компендиумы. Гоу в норм доту, я создал iccup/garena kristoffff
0
Я так понимаю весь текст в начале до доты это замануха, да?
весь смысл найти адекватного тимейта в ней? 😂
0

го в линягу эссенц?

0
Так насчёт MMR 3k+ это групповой или соло?
0

Хэй) немного забросил дотку после обновы где бруде инвиз убрали - но до этого было 5200-5300, +я был 8 место мира на той самой брудке (да да - скорее всего ты таких как я на бруде ненавидишь и вечно репортишь, даже если я в твоей команде, ибо слышать RAMPAGE с 6 минуты раздражало всех - как оппонентов так и союзников не желающих соло хард поделить со мной). Могу легко вернутся если будет адекватная компания)

0
Ваш пост придал мне уверенности тоже выложить свою анкету:) После 5к часов в доту, ушёл в лигу. Теперь жалею что не сделал этого раньше
0

Так, неплохо) заверните, мне как раз аниме не с кем смотреть)))

0

Нет, к сожалению или к счастью, компьютерные игры не входят в сферу моих интересов.

0

Нет, не верю! Таких не бывает) З.Ы. почему нету ссылки на стим профиль? Я бы кинул друзей.

0

жаль я в лигу катаю (

0
Имею 10к часов в дотане, детка ты уже намокла?
0

хай, я в лол бегаю, но может научишь в доту? хотел бы я так написать,но к счастью учиться в это играть не хочется, лола хватает за глаза) но все же познакомиться...в общем было б не плохо) https://t.me/kAiroxCrow

0
Все как-то слишком идеально, не уж то нет ни одного подвоха :)
0
Эх. Я реально 3 года не играю уже. Ммр был 3500. И 750 игр за мидового пуджа было. А сейчас уже на мид пуджика не пустят. И вродебы апают его, но уже не то...
0

Отмечусь тут.

0

С удовольствием бы пообщался. Можете написать в телегу @lucifervalenstein. Все расскажу в личном общении)

0
Огонь девушка
0
Ухты, адекватная девушка, грамотно написала про увлечения, совпадение взглядов и уважение чужих интересов. И вообще умница, честность и открытость это здорово! В этом увлечении не вижу ничего плохого, каждому своё.
0
Го каточку в КС?
0

бля, на что ты живешь то? научи, а!

0
Куда писать?
0

50 дней аниме, 280 дней доты и бог знает сколько прекрасно прожитых дней в других играх.
Вы тогда не задрот, а отаку со стажем))))
доты прям огого, я за пару лет только 800часов был, после армии бросил...

0
Прочитал пост и понял, что неплохо бы посмотреть геном и стальную крысу
0

Прохождение Дота2 OMEGALUL

0

Это было... Эмоционально! xD

«кошки тоже собаки» @zapisali

0
Играю в дотец с 2004,твой ровесник ,кажется, мы созданы друг для друга
0

50 дней аниме, 280 дней доты и бог знает сколько прекрасно прожитых дней в других играх. Я с большим уважением отношусь почти к любым увлечениям других людей и хочу такого же понимания к своим. Не считаю, что обязательно совпадать в каких-то хобби, для меня главное общее восприятие мира и общие цели.

Ох, кажется я влюбился ^_^

0

Мне 25, доту давно бросил, хотс полгода назад, когда понял что он умирает (да и просто неинтересно стало). Играл в овер 2 года, бесит эта тупая механика игры, (рандомные попадания и тд). Короче, в сессионные игры перестал играть, надоели

Жду перекованный варик, вернусь к картоделанию)

0
лучше б в кс, я бы добавил и был бы гуд тиммейтом
0

хай, я в лол бегаю, но может научишь в доту?

0
Играть в доку 2 нееет, а вот смотреть как стример на Ютубе гемает можно. Я когда решил по играть в доту за сапорта, клянусь я столько о себе узнал что словами не передать, а ещё я понял что малолетки хотят спать с моими родителями. Короче крепких нервов и удачных тиммейтов тебе).
0
Хорошо сохранилась. Пиво и сигареты не продают?)
-1
Го прост в кафешку сходим, я тебе цветочков зареспауню.
раскрыть ветку 2
0
Вот моя лучшая фотка
раскрыть ветку 1
+1

Ты зачем бороду фотошопом сбрил?

-1

Тот случай когда для знакомства с девушкой не хватает ммра)

-1
О а че 3к , а не 5 сразу. Кстати недавно играл, заметил, что нет там теперь ммр, там теперь какая то хуйня с медалями. Ну их в пизду, играть надо ради удовольствия, а не ради пустых понтов. Компендиум тоже пустая трата денег
раскрыть ветку 1
+1

Рмм есть, только он отображается теперь в картинках) если тыкнуть в статистику - то показывает соло и пати рмм

-1

О почти похожи, даже возрастом и городом. Только не дота, а wow, не аниме, а сериалы, не "непознер", а "Света", не вестерны, а боевик/драма, не сова, а жаворонок. Хм, чёт уже выходит не совсем и похожи

-1

Хм. Годная рекламка получилась. Удачи тебе

-1

Жаль что я не из Москвы)

раскрыть ветку 4
-1

Мне тоже жаль, что я не из Москвы

раскрыть ветку 3
-1

И мне жаль, что я не из Москвы.

раскрыть ветку 2
-1

похоже с улыбкой совсем туго..

-1
Прохождение доты, серьёзно?)) это как пройти кс да?))
раскрыть ветку 2
-1

Если инт выигаешь, то можешь считать что прошел доту.

раскрыть ветку 1
+1
Яж не дотер не знаю
-1
Да ты прям почти я (кроме аниме и собак), жаль что я из НиНо.
-1

Улыбнись :)

-1
Так это ты школьников разматываешь в их собственной среде?)
-2

хех

чуть чуть до родственной души не дотянул ) Лига вместо доты и фэнтази в добавок к скай-фай

А так все то же самое.

-3
Хоть бы контакты оставила
раскрыть ветку 2
+1

Они просто для тех кто прочитал всё)

0

для внимательных:)

Пиши тг,вк @meioh (в Москве живу)
-4
Задротил бы вместе с отбой
-6

Ну вот скажи как 6к+ играть с 3к мусором?:с

-11
Бросай дотку, переходи на Heroes Evolved mobile, реально в 3 раза меньше времени занимает, адреналин тот же.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: