Харрасмент

Партнер из Канады рассказывал накануне про зверства женских организаций и борьбу с харрасментом.

В связи с чем вспомнилась эта история:


Начало 2000-х, форум бизнесменов, приехала иностранная журналистка и начинает задавать вопросы про отношения внутри коллектива и отношение к таким служебным романам со стороны руководителей.

Реакция руководителей разная от острого неприятия и даже увольнения, до понимания, если не мешает работе.

Обращается к одному мужчине под 50, похожему на брутального русского сибиряка:

- А как в вашей организации обстоят дела с корпоративными романами и отношениями внутри коллектива?

- У нас с этим все на самом высшем уровне. Созданы все условия для отношений, никто не мешает, более того - есть возможность сохранить отношения в полной тайне. Но если честно - я за 20 лет работы не слышал ни об одном романе или отношениях.

- Как же так? Вы говорите что есть все условия, и даже возможность сохранить отношения в тайне, и за 20 лет не было прецедентов?

- Ну сам посудите: у меня в компании 400 дальнобойщиков, работающих попарно. Средний маршрут - 5-8 дней, все время вдвоем, кровать прямо в машине....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

эх, мужик создал все условия, а они не хотят

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило)Директор консультирует устраивающегося на работу парня:"Так,у нас тут сугубо мужской коллектив.Поэтому,если вы найдете свою любовь здесь,то я очень огорчусь"))

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в четверг тебе в бочке сидеть

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Юнга спрашивает у боцмана, как в условиях плавания можно справить секс-нужду, не прибегая к онанизму?

Боцман показал ему в кают-компании бочку, а в ней специальную дырочку и предложил воспользоваться.

Юнга кинул палку, остался доволен и спрашивает:

- А часто мне можно?

- Да чё там, в любое время, кроме четверга.

- А по четвергам что?!

- А по четвергам, милый, тебе в бочке сидеть...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Нетолерантненько! Геев нет!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку