8370

Харрасмент

Партнер из Канады рассказывал накануне про зверства женских организаций и борьбу с харрасментом.

В связи с чем вспомнилась эта история:

Начало 2000-х, форум бизнесменов, приехала иностранная журналистка и начинает задавать вопросы про отношения внутри коллектива и отношение к таким служебным романам со стороны руководителей.

Реакция руководителей разная от острого неприятия и даже увольнения, до понимания, если не мешает работе.

Обращается к одному мужчине под 50, похожему на брутального русского сибиряка:

- А как в вашей организации обстоят дела с корпоративными романами и отношениями внутри коллектива?

- У нас с этим все на самом высшем уровне. Созданы все условия для отношений, никто не мешает, более того - есть возможность сохранить отношения в полной тайне. Но если честно - я за 20 лет работы не слышал ни об одном романе или отношениях.

- Как же так? Вы говорите что есть все условия, и даже возможность сохранить отношения в тайне, и за 20 лет не было прецедентов?

- Ну сам посудите: у меня в компании 400 дальнобойщиков, работающих попарно. Средний маршрут - 5-8 дней, все время вдвоем, кровать прямо в машине....

Дубликаты не найдены

+126

Он просто не знает, ведь "есть возможность сохранить отношения в полной тайне"...

раскрыть ветку 1
+37

Конечно не знает. Никто ничего не знает.

Иллюстрация к комментарию
+841

Троллинг высшего уровня))

раскрыть ветку 81
+354

Троллинг высшего уровня - это спрашивать у дальнобойщиков про харрасмент на работе)))

раскрыть ветку 15
+490
- Милый, твои мужественные руки так сексуально смотрятся на руле этой огромной мощной машины!
- Петрович, ты заебал, ищи накладные!
раскрыть ветку 2
+195
раскрыть ветку 5
+40

Это уже будет не троллинг, а попытка самоубийства))

+1

А почему он женщине говорит: «сам посуди»?

раскрыть ветку 3
0

я думал это город какой-то, а оказывается вон оно чё...

пойду скажу начальнице,75 лет, что у этого всего есть название

+315
"Дирижёрша ведётся на пиво и шашлыки"
раскрыть ветку 18
+420
Ты знал правило.
Одна диpижеpша pешила выступать сольно. Hаксеpила листочков с муз.паpтиями для каждого музыканта и пpи пpиезде в какой-либо гоpод pаздавала эти листочки оpкестpу. А сама диpижиpовала. И вот в одном гоpоде, подходит к этой диpижеpше 2-й тpомбон из оpкестpа и пpиглашает ее на пpиpоду-шашлыки и пpочее пиво. Диpижеpша соглашается. И вот на пpиpоде, под пиво и шашлычки 2-й тpомбон зажимает ее в кустах и служительница исскуства и диpижеpской палочки с удовольствием отдается ему во всех музыкальных фоpмах. Потом,после совместного исполнения "оpгазм до-мажоpа" они вместе едут на концеpт, блестяще его отыгpывают, коpоткая сцена на вокзале и диpижеpша едет пpодолжать гастpоли в дpугой гоpод.И что же? После выступления к ней подходит 2-й тpомбон уже из совеp- шенно дpугого оpкестpа и повтоpяется истоpия с пивом-шашлыками,и тpахом под тенью леса. Диpижеpша едет в дpугой гоpод, отыгpывает концеpт и опять к ней подходит 2-й тpомбон и пpедлагает...вот именно. Диpижеpша в pастеpянности начинает копаться в паpтитуpе всех 2-х тpомбонов и на одном листочке,пpямо на нотном стане видит мелкую надпись: "Диpижеpша ведется на пиво и шашлыки!"
раскрыть ветку 17
+136

Блин, я из того поколения, когда слово "харассмент" обозначал летающий мута-стек над рабочими противника, или постоянный ривер-дроп на мейне.

раскрыть ветку 39
+55
раскрыть ветку 22
+19
Или нанесение противнику урона понемногу, без риска для себя.
+40

Это харасс

раскрыть ветку 5
+11

КАК можно было усложнить понимание неизвестного слова?

А просто - как выше написано..😦

+5

вот э хэк а ю токин эбаут?!

раскрыть ветку 2
+1
Чооо?
раскрыть ветку 3
0

Что-то на эльфийском...

+2

но ведь есть и дальнобойщицы

раскрыть ветку 5
+3

В тексте было написано дальнобойщики) Думаю в России дальнобойщицы существуют только чисто гипотетически.

раскрыть ветку 4
+165

"Красные труселя" входят в комплект спецодежды...)))

раскрыть ветку 15
+118

Петрович, ты это, прекращай.

раскрыть ветку 7
+76

А чё тебе Михалыч не нравиться?

раскрыть ветку 6
+21

И носятся поверх спецодежды?

раскрыть ветку 6
+42
Ага. Поверх синей спецовки и с красным плащом.
раскрыть ветку 5
+34

эх, мужик создал все условия, а они не хотят

раскрыть ветку 4
+26

Напомнило)Директор консультирует устраивающегося на работу парня:"Так,у нас тут сугубо мужской коллектив.Поэтому,если вы найдете свою любовь здесь,то я очень огорчусь"))

раскрыть ветку 2
+13

А в четверг тебе в бочке сидеть

раскрыть ветку 1
0
Нетолерантненько! Геев нет!
+194

Че там википедия говорит? Что 8% дальнобойщиков геи. Но лично у нас в коллективе, геев нет, хотя разок я ебал мужика, у которого был секс с геем, не знаю считается это или нет.

раскрыть ветку 41
+148

Если договорились, что вы ебетесь как мужики, а не как пидоры вшивые, то не считается, конечно же.

раскрыть ветку 3
+24
раскрыть ветку 2
+18

Если ты ебал, значит не считается вроде.

раскрыть ветку 3
+14

Это у зеков и ауешников только.

+24

там от того чей член раскрылся чтобы принять член другого зависит вроде

раскрыть ветку 1
+10

Раз ебал - значит встал. А если встал на мужика то какой же ты не гей?

раскрыть ветку 27
+41
раскрыть ветку 26
+1

Если женщиной или пидором себя не считаешь, а просто по-дружбе дал, то не пидор

раскрыть ветку 4
+2

Если считаешь себя женщиной, то ты трансвестит.

раскрыть ветку 3
+59
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 37
+8

Это у вас в Израиле? (судя по постам). Просто о таком я наслышал только в США (у меня знакомый поступал в аспу туда, там, чтобы преподавать у студентов, надо целый курс пройти того, что и как нужно делать, и например, если студент хочет за секс решить вопрос с зачетом). У меня в Гермашке только конфы для женщин делают.

раскрыть ветку 2
+10

И в России подобные курсы тоже есть - сам проходил. Правда, почему-то на вопросе {утрировано} "что делать, если до вас домогается мужик" варианта ответа "дать ему в морду" не было.

Бесполезные, в общем, курсы.

+5
+4

Я нихрена не понял.можно полегче и подоступнее обьяснить?

раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 4
-36

Мне вот что интересно: против харрасмента выступают в основном всякие феминистки и прочие борцуньи за женскре равноправие. Но ведь харрасмент является прямым следствием женского равноправия, и пока этого самого равноправия не было, не было и харрасмента, никто просто не знал, что это такое.

Так может быть, надо бороться не со следствием, а с причиной? Отменить женское равноправие, и никакого харрасмента не будет? Логично же, не?

раскрыть ветку 27
+28
харрасмент является прямым следствием женского равноправия

Ага. Точно так же, как воровство является прямым следствием частной собственности. Не было собственности - не было и воровства.

Давай собственность отменим?

Пиздец, умираю я с этой логики женоненавистников, ага.

+7

Алло, чувак, харассмент в 90% процентах случаев на работе проявляется. На работе должны быть рабочие отношения, а не "эй детка, ты красивая, отсоси мне/классный жопень/крутые сиськи". Если начальник гей будет постоянно при всех говорить, какой у тебя классный жопп, и давай я его помацаю, это норм будет? Нет, конечно. И пьяных женщин в клубе не надо трахать. И все, никаких проблем у тебя никогда не будет.

ещё комментарии
+3

@fluffymonster, тут вся ветка в твоём вкусе)

раскрыть ветку 9
-14
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
ещё комментарии
+63
раскрыть ветку 5
+59
Екарный бабай...
раскрыть ветку 4
+19

Жми!

раскрыть ветку 3
+98

Недавно тут проскакивало, что в одной из контор дальнобоям специально "блядские" выдавали (по аналогии с суточными). За рубежом, естественно.

раскрыть ветку 80
+210

Если их не тратить, это ж такая экономия выходит, ёкарный бабай...

раскрыть ветку 64
+90

Так может там чеки сдавать надо, а если нет то назад средства возвращать))

раскрыть ветку 49
+102

Если

раскрыть ветку 4
+7

Можно договориться с напарником и экономить обоим...

раскрыть ветку 3
+2

Я не онанист, я просто экономный.

+2

Жене что-ли отдавать?

раскрыть ветку 3
+31

Главное жене не сказать, что такие выдают, а то допечёт советами, что дешёвых и подозрительных не покупал в дороге.

раскрыть ветку 3
+21
Ещё и с собой завернет)
раскрыть ветку 2
+5

Деньгами или натурой? :)

+1

Подтверждаю, помимо суточных пару раз выдавались бл@дские.

раскрыть ветку 8
+4

подробней пожалуйста, какая сумма, чеки бухгалтерам?

раскрыть ветку 7