Харьковская академия.Часть 0

Доброй ночи, пикабу. Из названия понятно, что блог будет про жизнь в Харьковской (и не только) академии. Приехал сюда только сегодня. Сейчас сдаю экзамены на поступление, как и 37 других парней.

Сразу пишу: подписал контракт в этом году и меня сразу отправили сюда. Зачем пошёл на контракт? - нравится. Зачем пошёл в академию? - недобор. Будут ещё вопросы - отвечу.

А теперь опишу весь день по порядку.

Приехал я в Харьков в 7 часов. Туда-сюда и в академии я уже в 8 часов. Заполнил анкету на поступление. Определился на гуманитарный факультет, кафедру филологии. Т.е. выйду переводчиком. Как только заполнил анкету, меня сразу отправили на КПП, где уже ждало подразделение абитуриентов. Чуть меньше, чем я ожидал, но кто я такой чтобы судить. Построились и сразу пошли сдавать ФИЗО. Я не спортсмен, выжал сколько смог (9) и ждал дальнейших указаний. Так или иначе у меня будет много времени, чтоб набрать мышечную массу. После 10 минут перерыва отправились сдавать 100м и 1км в парк напротив главного входа. Я ожидал хотя бы вытоптаный стадион, но я увидел лишь элипс с осью 100м. Хрен с ним, главное не где бегать, а как бегать. Ноги длинные, поэтому пробежал явно лучше, чем подтягивался. После всего этого, нас потных и харькающих отвели в аудиторию с компами для психологических тестов. Они настолько уникальные, что я сдавал их на скорость, ибо пишу эту байду 3ий раз. Вопросы были о самоубийстве, личной жизни и тд. Затем немного отдыха и экзамен по истории Украины. Скажу честно, писал от фонаря. Историю не люблю, а учить не хочу. И таких как я ещё 37. Перекур, туалеты, отдых и уже 7 часов вечера. Я впервые за день хоть что-то съел. Каша на ужин мне казалась высшей кухней. Да и вообще я кашами не брезгую благодаря бабушке, которая их часто варила. До отбоя ещё полтора часа. Вечернее построение, помыться, почистить зубы и всё в этом роде. К казарме не привык, поэтому душ мне казался слегка голубым, но какая мне разница. Яжвоенный. Время уже позднее, поэтому дописываю пост и ложусь спать.

К минусам готов, к советам тоже. Если есть желание видеть подобный контент - подписывайтесь. Желаете его улучшить - напишите как)

Всем спасибо за внимание и спокойной ночи)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
ненавижу укрвоенных,будут учить как лучше мирных людей на Донбассе убивать?на украине не армия,а так фашистский сброд..
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку