6

Харьков, прошу помощи!

Я с Мариуполя. Пришлось выехать. В 20 км от города разворачиваются боевые действия, и я, так думаю, скоро дойдут и до нас. Кто что подскажет по поводу работы, а в дальнейшем может быть и жилья. Я с женой и ребенком. Ребенку чуть больше года. С нами выехали еще одна семья - два брата, тоже нужна работа.
Контакты в коментариях

Дубликаты не найдены

+3
Судя по тому, что творится в Украине, оседать надолго можно сейчас только на Западной.
раскрыть ветку 10
0
угу. В Киеве говорят, уже не очень принимают. Жилье не дают, когда узнают откуда..
раскрыть ветку 9
0
Ну в Киеве сейчас Западная и преобладает
раскрыть ветку 4
0
Не знаю. Пока тут о таком не слышал. Киев имхо наиболее адекватно, если нет возможности в Россию поехать.
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
0
С работой раньше было просто туго, а сейчас очень туго, квартиру, однушку-малосемейку можно снять за ~2500, а работодатели, пользуясь положением в стране, снижают зарплаты до 1500-2000, проще говоря чтоб снять квартиру вам придётся впахивать обоим. Просто заранее предупреждаю, что будет очень туго.
+1
У меня брат уехал. Как на побывку вернулся собрался и поехал. На границе тормознули. Его оказывается в розыск объявили. Смог договорится погранцы пропустили. Потом в Москву потом сюда. Обживется по тихой. В ФМС ходит оформляется. Почему на Украине паспорта такие странные? Как совецкие. Фотка не под защитной пленкой. Даже печати или перфорации защитной нет. Только номер пробит.
раскрыть ветку 1
+1
проще сказать что там не советское)
+1
Не думаю, что Харьков лучший выбор.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: