Дубликаты не найдены

+36
а ссут скоты.... рыльца свои за масочками спрятали!!!!!
раскрыть ветку 4
+21
Дегенераты укропские...
раскрыть ветку 1
+11
да у них нет оружия, откуда у детей оружие
+4
да ну видимо не последний мозг проебали потому что, и Ленина они могут не любить, но на уроках истории должны были читать. Что те кто вершат революции и правят - разные люди, а они к тому же мясо-пехота, которое в расход пустят в первую очередь. Когда до хохляцкой власти дойдёт, что радикализм не опора для них - начнут сажать, в масках этим ребятам будет проще скрываться, вопрос долго ли смогут они это делать.
+1
А вообще стремно было бы таких макак на улице встретить, этож ебануться можно, творят что хотят, сейчас малость запустят контроль за беспределом(дада, уже) когда все более-менее устаканится эти люди будут работать в том числе в правлении/юстиции/исполнении наказаний и прочем, так там будет реально почище чем в Сомали+Россия90х, с виду более менее причесано, а что будет твориться за кулисами даже представить не могу, но точно ничего того что мне могло бы понравиться
+30
Хохлы озлобленные и недоразвитые люди
А если кто-то скажет, что не все хохлы такие, то какого хера они допускают такой беспредел в своем городе и вообще стране
Мы и правда никогда с ними братьями не будем. Недополяки с кучей комплексов
раскрыть ветку 7
+9
хохлы так действуют : когда моя хата с краю, тогда пофиг что происходит. А когда и до его хаты доберутся, так начнет выть, но будет поздно.
раскрыть ветку 1
-2
Ой, ну давайте не будем о хате с краю... В России точно такая же обстановка, пока пердак не подгорит, никто ничего делать не будет.
+1
И ещё вопрос, что ты сделаешь толпе тупых уёбков, которые при любом случае начинают стрелять?
Вы какие-то конченые, честно.
Да и может кто-то и помешал бы, но ночью всё происходит. Что теперь памятники охранять по ночам?
0
потому что нормальные "хохлы" ночью спят. Если чо.
-7
"А если кто-то скажет, что не все хохлы такие, то какого хера они допускают такой беспредел в своем городе и вообще стране"
Плохих людей мало, но они лучше организованы.
Выводы сделай, пожалуйста, и не пость ерунду.
раскрыть ветку 2
0
Не спорь с диванными воинами. Они каждый день патрулируют свои города и очищают их от преступности. Организованных преступных группировок у них нет и в помине.
Не смей с ними спорить - противоположного мнения не существует в природе.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+23
а чего они не в армии то?
раскрыть ветку 2
+34
Ополченцы могут и пиздюлей вставить
А Ленин немой и не шевелится
+4
и ни слова на мове)
+17
очередная победа) теперь украина ближе к европе)
+13
Обезьяны...
+11
Очень жаль, что в процессе никто не пострадал.
+10
Млин с пушками пришли Ленина валить.
раскрыть ветку 1
+6
ну хоть не с ножами.
+9
люди без будущего, а теперь и без прошлого
+5
А где сводки потерь? Сколько человек на этот раз Ленин отп,,,здил?
+4
таких отстреливать нужно, на полном серьезе
+4
ебать какие они долбаебы
+3
Вот бы они так же увлеченно в военкоматы ломились, чтоб любовь к своей родинке-уродинке доказать. Но храбрости хватает только с мертвыми железяками воевать.
+2
реальные герои! просто пиздец... что ж блять не так с этими ебанатами??? там в воду мож че подмешивают?...
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
чего на волгу то кинулись?
раскрыть ветку 1
0
Снять пытался на камеру, видно, этих долбоебов.
Повезло, что смотался. Я, конечно, охерел, когда одна из обезьян по нему начала стрелять..Это ж надо до такого докатиться..
+2
+1
у меня один вопрос, нах.я?
0
дегенератами управляют дегенераты,равновесие на украине поддерживается в совершенстве)
0
0
Шакалы
0
Всего три предложения, а сколько ошибок...Печаль
0
бешенные собаки,их всех надо уничтожить,чтоб болезнь нераспростанялась
0
Почему ментов никто не вызвал?
раскрыть ветку 2
0
Это и были менты.
раскрыть ветку 1
0
И где теперь искать справедливость
0
Макаки ебаные.
0
Вождь давно умер, а до сих пор взрывает неокрепшие пуканы!!!!
0
зверинец бля
0
Никак не успокоятся.
0
404
0
БыдлоСтан... Валят своего создателя)))...
-24
Меня заминусуют, но объясните, что такого в том, что сносят памятники того, кто сотворил в России то же самое, что сейчас творится на Украине? Что такого, что сносят памятники ранней версии яйценюха?
раскрыть ветку 4
+1
А ты можешь объяснить, зачем они это делают? Вместо того, чтобы работать, поднимая экономику страны.
ещё комментарии
-1
Мне кажется и в России такое будет. Лет через сто, когда сменится поколение. Конечно, не так, не по-обезьяньему, не с помощью гопников, а в законном порядке и никто не будет против. Ленин он потому молодец в нынешних умах, потому что долгое время другого мнения насчет него быть не могло)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: