317

Харьков. Котенок в добрые руки

Приблудился чёрный котенок, сейчас он находится дома у моей девушки, ищем ему новый дом.

Пост и связь с девушкой в инсте, ссылка

Телега @Marisha_latysh

‼️СРОЧНО‼️ ОТДАМ КОТЕНКА В ХОРОШИЕ РУКИ
Нашли в подъезде в новогоднюю ночь. Заглядывал в каждую дверь, хотел домой, видно, что был домашний.
Ему около 2 месяцев. Очень пушистый, шерстка мягкая. Ласковый и ручной, как берешь на руки, сразу мурчит, ластится. Любит спать с людьми. Добрый, быстро находит общий язык с другими животными. Мальчик.
Территориально нахожусь на Державинской.

Харьков. Котенок в добрые руки Котята, В добрые руки, Харьков, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Харьков. Котенок в добрые руки Котята, В добрые руки, Харьков, Длиннопост, Без рейтинга, Кот

Найдены дубликаты

Отредактировала Anna25517 21 день назад
+10
Комент для минусов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Кот активно исследует местность)) обживается. Еще раз спасибо вам за такого товарища))
раскрыть ветку 1
+3
И вам спасибо, что кошака забрали, а то очень не хотелось менять количество котов в доме, одной с головой хватает)
+3
Надо ставить тег "без рейтинга", комментарии для минусов устарели
+6

Вырастет вот в такую красоту

раскрыть ветку 2
+3
Полностью согласна. Взяли с улицы маленького блохастика с длинным тощим хвостом, а он вырос в почти Котище )
раскрыть ветку 1
+2

Вторая фотка - почти Ренессанс))

У нас, кстати, девочка, Ежевичка. Кажется она считает себя королевой.

+3

Скорее месяца 4, как раз зубы меняются.

раскрыть ветку 4
+1
Согласна с Вами. Цвет глаз у них начинает меняться на постоянный в возрасте 3_3,5 месяцев у котенка цвет глаз уже полностью поменялся, соответственно ему месяца 4, ну а зубы меняются в возрасте от 5 месяцев.
раскрыть ветку 3
+1
У него цвет глаз еще не сменился. Это только начинается. К сожалению на фото это передать не удается.
раскрыть ветку 2
+2
Красавец
+2

Маленький дьявол!!!!

+2

Добавьте тэг "без рейтинга". Быстрее выйдет в топ

+2

Какой страшный зверь! Он может вырости в Бегемота.

раскрыть ветку 1
+5
Совершенно верно, у меня такой же вырос.
-4
Могу забрать девушку, тебе кот останется
-6
Нашла кота - бери себе. Или не трогай вообще.Он и без тебя не пропадет. Это дикое,городское животное. Достали уже скулежом своим,возьмите котенка,не могу оставить,он пропадёт. Нашла,значит твой. Ты же грибы в лесу находишь или ягоды,никому ведь не раздаёшь в соцсетях и на улице. А деньги на улице находишь,почему не даришь бабушкам у метро, почему?)))
-7

Новой почтой наложкой отправляете? Почему наложкой-ну мало ли,пока доедет..

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: