Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Характер такий

Характер такий Политика, ООН, Украина, Нацизм, Крым, Права человека, Двойные стандарты, Фашизм
Характер такий Политика, ООН, Украина, Нацизм, Крым, Права человека, Двойные стандарты, Фашизм

Российский проект резолюции по борьбе с героизацией нацизма и неонацизма в рамках устранения расизма получил поддержку в третьем комитете ООН, за него проголосовали 130 стран


Против документа проголосовали два государства — Украина и США, еще 51 страна воздержалась от голосования.

твит

Генассамблея ООН приняла резолюцию по правам человека в Крыму

Итоги голосования по резолюции о борьбе с героизацией нацизма в ООН

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл этих резолюций? Не по одному разу голосуют за одно и то же.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно конкретное содержание этой резолюции
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

мне даже больше интересно... а какой вообще смысл ООН в целом как организации... ну приняли они там чё-то и что дальше? Всем на эти резолюции насрать )

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что США плевать на что-либо в ООН, то я не вижу никакой пользы от этой организации.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

господа, у нас есть два голоса уже... распускайте этих лоботрясов ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же выразить озабоченость? Ведь они так и называются «Организация Озабоченых Наций»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку