Дубликаты не найдены

+3
Такое ощущение, что автор шёл-шёл, тут ему в голову взгвозданулось что-то, и он начал начитывать на камеру -))

Вот вы говорите, что упорядоченное мышление более эффективно, а я хочу уточнить - для каких задач? Потому что, например, при игривом разговоре с девушками упорядоченность будет только вредить, ибо девушки, как правило, скачут с темы на тему, а ты со своей упорядоченностью будешь не поспевать за ней и выглядеть тормозом. Да и не только с девушками такая фигня, даже при простом трёпе с коллегами, например, за чашкой кофе.
0
А ведь поднимает настроение))) Пятачок, где кнопка "ж", почему "ж", немцы в Берлине, 2 новых комментария....
0
я если честно не смогу упорядочить свое мышление! почему? потому что бензин такой дорогущий, а машину заправлять то надо чем то, а чем? тот еще вопрос..ведь все же хотят знать одни ли мы во вселенной, и если нет то где добывать нефть, когда она кончится в недрах земли, и кончится ли она на самом деле, или все регенерируется? Вот на луне есть залежи гелия 3, но что толку, если моя девушка опять обиделась на меня и это вообще не нормально, подумаешь не дарил цветы уже два месяца...