Найдены возможные дубликаты

+9

А разве следователь не прав?

раскрыть ветку 6
+4

Правда звучит особенно обидно.

-2

Я не за Зенит и не за Спартак. Я за закон и кармическое возмездие - ибо счет за Евро2016 Коко и Момо пришла пора оплатить ))

раскрыть ветку 4
+1

Только что сообщили в новостях, что завтра будут требовать арест Мамаеву и братьям Кокориным.

раскрыть ветку 2
0

"Я не за Зенит и не за Спартак. Я за закон..."

Так с судьёй(который закон) Кокорину тоже может не повезти, когда есть вилка от 2х до 5ти, то в его случае лучше чтобы судья болел за Зенит, а не за Спартак.

+3

Ахах. Карма.

0

Странно,вот сидит этот пидрила на нарах ..оценивает ситуацию и свое поведение.Там хуйню сделал,тут хуйню,там человека избили толпой-потом еще одного..А потом его смущает что назвали Мразью и давай строчить жалобу.

Он там совсем охуел?

0

Господа... Могу ошибаться, но это байян https://pikabu.ru/story/ne_vezyot_tak_ne_vezyot_6207925   ....@moderator, баян же?

0
Он назвал меня мразью
0

Иногда чтобы расколоть какого-нибудь фраера его подсаживают в камеру к зэкам-стукачам, которые изображают из себя авторитетов и они вынимают из него всю нужную инфу.(я в кино видел)
Представьте как Кокорин заходит в камеру, а там сидят зэки с наколотыми спартаковскими ромбами. =)

0
Ржака)
0

Интересно за кого судья болеть будет?

раскрыть ветку 1
0

За СКА. :)

-1
Иллюстрация к комментарию
-5

Да ничё ему не будет.

Футболисты вне закона.

раскрыть ветку 25
+3

Случай резонансный. Прошлую выходку им простили, эту - навряд ли. Реальной отсидки, скорее всего, не будет. Условка, расторжение контрактов (а это неустойка, с Мамая, например, могут запросить 30 лямов евриков, с Кокоши и того больше). Прощай, красивая жизззь, здравствуй ДЮСШ Нарьян-Мара

раскрыть ветку 24
+1

Какую прошлую выходку? В Монако?

На каких основаниях не могли не простить? Они так то вообще ничего не нарушили.

Если их уволит клуб, то с какого рожна они должны будут платить?

Им могут запретить играть в РФС и ФИФА, теоретически, и то не факт, что законно.

раскрыть ветку 17
-3

Интервью, выпустят серию книжек "как мы мочили Пака", "как мы мочили ХХХХ" и т.п. Уйдут в дисседенты, уедут в Лондон, там будут выступать на ТВ. Лет на 10 денег хватит.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: