33

Хамское поведение таксиста

Хамское поведение таксиста Хамство, Таксист, Длиннопост, Наглость

Всем привет. Может кому-то это будет полезно узнать, может кто-то увидит этого субъекта на дороге. Может сам этот субъект прочитает и поймёт что нельзя так себя вести на дорогах. А лучше если перевозчик ООО "2412" это прочитает и примет меры.

Суть вопроса - 27.06.2020, примерно в 11.30, данный таксист стоял на светофоре на ул. Енисейской в сторону МКАД, около метро, в полосе для поворота налево. Я стоял в полосе для движения прямо. Когда машины тронулись этот товарищ решил поехать не налево, а прямо,чуть не поцарапав мою дверь. Я посигналил, притормозил,пропускать я его не собирался ибо слишком нагло и без поворотника он решил ехать поперёк моей траектории. Вот если бы он извинился или просто промолчав пропустил меня, всё было бы нормально, я бы поехал дальше. Но этот скот начал махать руками, что-то кричать через пассажира в открытое окно, с очень злым и яростным видом. Я вообще спокойный человек по природе и езжу спокойно. Но это меня привело в фантастическую ярость. Далее мы пошугали друг друга на ходу, по пути, он мне показал жест как он меня поимеет. Вот если бы не пассажиры, это чмо получило бы струю перца в рожу. На вид, молодой кавказец, около 22-25 лет, с бородкой.

Вот я не понимаю что у человека в голове...ехать с пассажирами, нарушая провоцировать, догонять, оскорблять, нарываться...

И ничего не хочу говорить плохое про кавказцев, но блин, это уже тенденция...

Дубликаты не найдены

+4

Да каждый второй на дороге такой

раскрыть ветку 20
0

Ну тут больше расчёт на то, что кто-то нужный увидит этот пост. Агрегатор например. Вроде мелочь, но молчать я теперь из принципа больше никогда не буду. Эти сучары должны понимать что они не боги на дорогах...

раскрыть ветку 19
+3
Я тупо позвонил в яндекс.Косорылый меня на встречку вытолкал,вклиниваясь в мой ряд.Обещали разобраться
раскрыть ветку 3
+2
Пхе, приедь в Питер, тут процентов 80% так ездят и всем на все насрать. У самого знатно пригорает порой, особенно на кольцах, но кольца это уже другая история )))
раскрыть ветку 13
0
Обезьянам проще объяснить, а тут не объяснять, в дрессировать надо...
+2
Странно, мы радуемся, что такси стало копеечным, но люто негодуем, когда вместо водителя сидит обезьяна... Нипаняяятна
+1

Постоянно такая фигня происходит. В такие моменты хочется автомобиль как в Rock`n`Roll Racing: пушки спереди, сбрасываемые мины сзади.

0
В 2412 не судьба звякнуть.. И в дептранс заодно)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Нашел сайт перевозчика, звонил - не снимали трубку. Попробую еще раз, спасибо что напомнил.

раскрыть ветку 1
+1
И у них несколько офисов.. По колоннам тачки..
0

А 2412 причём здесь ? Авто без наклеек

раскрыть ветку 1
0

На сайте мос.ру я выяснил что машина с этим государственным номером работает на перевозчика ооо 2412, сайт их тоже нашел...

0
Анонимный заявитель из города Аноним
раскрыть ветку 2
+1
Номера Московские у такси, Енисейская улица тоже в наличии имеется в МСК.
раскрыть ветку 1
0
Понятненько , спасибо
0

ТС, а ты точно понял, что он показывал как он тебя? Может просто просил, чтобы ты ему присунул на полшишечки

раскрыть ветку 1
-1

Я как-то не подумал об этом, хотя может ты и прав.......но так как я гетеросексуален, ему не на что было надеяться....

-7
Сам куда ехал? Налево? Прям перед ним решил повернуть? Заебали такие умники.
раскрыть ветку 1
+4

Ещё раз, для особо понятливых - таксист стоит в полосе предназначенной для поворота налево, я стою в соседней полосе предназначенной для движения прямо. Он начинает ехать прямо, я начинаю ехать прямо, но для него нет полосы прямо, есть только налево.  Так понятнее?

-11
То есть вы управляя средством повышенной опасности увидев опасный манёвр не предприняли меры к избежанию возможного столкновения а попытались его спровоцировать? Я вас правильно понял? если он идиот ты кто тогда вы?
раскрыть ветку 21
+6

Я вас правильно понял? если он идиот ты кто тогда вы?

ВАС? ИДИОТ? ТЫ? ВЫ?
Я так понимаю, что нашелся водитель!?

+7

В такие моменты я лично, как предписывают ПДД - продолжаю избегаю маневрирования, подаю звуковой сигнал и приступаю к торможению. Именно так, как и написано - размеренно и неспешно.

Даже если ты дохуя таксист и ваще больше всех на свете с бородкой - хуюшки ты у меня просочишься поперёк нарисованной разметки, с третьего ряда на поворот или с обочины в очередь. Щемил и крузаки с носорогами и фуфлинити всякие. А уж менее пафосных вёдер и вовсе без счёту.

По результатам более 120 ДТП с такими, блядь, охуительно спешащими ребятками, мусоров вызывали всего раза два. Остальные разы спешащий печально отправлялся в секцию кузовного ремонта. А чо? Мне спешить некуда - руководство не опаздывает. Бампера стальные. Ебало ехидное.

раскрыть ветку 16
+2
Чувак, ты мой кумир! 👍
раскрыть ветку 1
0
Ну бля не всеж такие крутые как вы )) некоторым проще пропустить спешащего, чем пропустить по хлебалу...
раскрыть ветку 5
-2
Мне кажется таких водителей нужно отстранять от управления по причине нестабильной психики, что пытающегося залезть, что пытающегося на средстве повышенной опасности создать ДТП, обоих оставить без прав. Дорога - это не шутка и не игрушка и здесь люди могут не только пострадать, но и погибнуть. Так что дальше неспешно тарань, если по твоей причине кто-то умрёт, жаль что ты всего лишь отделаешься условным сроком. так для справочки Я в ДТП уже не попадал более 10 лет, последние два ДТП это когда мне влетели в стоящую машину, один раз причём из-за такого же дебил а как автор, который не пропустил машину отрикошетил и влетел в мою. жаль что без прав из-за этих двух дебилов остался только один.
раскрыть ветку 7
+1

Сначала я предпринял меры для избежания ДТП, но потом у меня занавес упал, когда эта обезьяна начала доказывать мне, что я неправ...

Кстати это он меня жал в левой полосе на встречку, а не я его. Так что я точно не идиот...

раскрыть ветку 2
0

что ж ты из него  компост не сделал?)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
7879

О крайне наглых и обиженных таксистах

Делал как-то пост о таксисте с канала "Работа по ФАКТУ", унижающему пассажиров и диктующем условия поездки уже после принятия заказа через сервис "Яндекс-такси", ссылаясь на договор оферты, позволяющий ему устанавливать цену выше назначенной приложением:

О крайне наглых и обиженных таксистах Яндекс Такси, Таксист, Наглость, Такси, Хамство, Негатив, Видео

Его дело вполне живо и процветает, на просторах Youtube полно записей подобных индивидов, но особо отличился таксист из Коломны:

Я тебя хочу изнасиловать.Мы едем сексом заниматься, я еще блондинку не пробовал.

Для модераторов: он сам выложил эту запись на Youtube, никаких личных данных его я тут не оставляю и не оставлю - просто обрезал видео.

Угрожал избить, изнасиловать, называл "чушком" и "нищебродом" -  все это лишь за 12 рублей разницы, между ценой назначенной приложением и ценой, которая по его разумению сообразна затраченному им труду.

Полная запись доступна по ссылке.

215

В продолжение темы о таксистах

Навеяно http://pikabu.ru/story/taksistpredprinimatel_4314931

Часто езжу на такси, заказываю через приложение. Очень удобно, стоимость рассчитана и зачастую на карте отображается местоположение назначенной машинки. Как-то мне нужно было ехать из пункта А, заехать в пункт Б, потом В, а потом доехать до конечного пункта С. Вызываю такси, в приложении указываю все промежуточные адреса и конечный, отправляю заказ, жду машину. Все, машинка назначена, подъехала, сажусь в машину и водитель меня спрашивает: "Ну что, едем в пункт С?". Я говорю, что сначала едем в Б, потом в В, а потом уже в С. Водитель начал возмущаться, что у него не отобразилось, надо пересчитать. Окей, пересчитывайте, говорю. Он звонит диспетчеру, она все подтверждает, водитель психует, и, изрыгая проклятия в адрес службы такси, везет меня по моим делам, на пол пути завершает заказ, по дороге ищет уже другие заказы. Приезжаем на конечный адрес, я ему протягиваю деньги без сдачи за заказ, а он заявляет мне: "Этого мало! У тебя сумма больше получилась, я тебя в каждой точке ждал, за ожидание надо доплатить! Минута 5 рублей, я ждал по 5 минут на каждом адресе - еще полтинничек сверху". Нет, я все понимаю, но от такой наглости я просто ох*ела. Все мои увещевания на тему "Ну я же заказывала с промежуточными точками, там включается время ожидания на каждой из них" - пофигу. Окей, говорю, звоните диспетчеру, пусть перерассчитывает. "А я уже заказ завершил, звони сама". В общем, диспетчер подтвердил мою точку зрения, я отдала деньги по рассчитанной стоимости таксисту и под причитания "Вот жлобы, пиисят рублей жалко, даааа, а у меня семья/дети/бабушка на иждивении, азаза" он уехал.  Я многое могу понять, но вот это что было вообще?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: