Хамское поведение таксиста

Хамское поведение таксиста Хамство, Таксист, Длиннопост, Наглость

Всем привет. Может кому-то это будет полезно узнать, может кто-то увидит этого субъекта на дороге. Может сам этот субъект прочитает и поймёт что нельзя так себя вести на дорогах. А лучше если перевозчик ООО "2412" это прочитает и примет меры.

Суть вопроса - 27.06.2020, примерно в 11.30, данный таксист стоял на светофоре на ул. Енисейской в сторону МКАД, около метро, в полосе для поворота налево. Я стоял в полосе для движения прямо. Когда машины тронулись этот товарищ решил поехать не налево, а прямо,чуть не поцарапав мою дверь. Я посигналил, притормозил,пропускать я его не собирался ибо слишком нагло и без поворотника он решил ехать поперёк моей траектории. Вот если бы он извинился или просто промолчав пропустил меня, всё было бы нормально, я бы поехал дальше. Но этот скот начал махать руками, что-то кричать через пассажира в открытое окно, с очень злым и яростным видом. Я вообще спокойный человек по природе и езжу спокойно. Но это меня привело в фантастическую ярость. Далее мы пошугали друг друга на ходу, по пути, он мне показал жест как он меня поимеет. Вот если бы не пассажиры, это чмо получило бы струю перца в рожу. На вид, молодой кавказец, около 22-25 лет, с бородкой.

Вот я не понимаю что у человека в голове...ехать с пассажирами, нарушая провоцировать, догонять, оскорблять, нарываться...

И ничего не хочу говорить плохое про кавказцев, но блин, это уже тенденция...

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз