Хамский персонал и охрана в Спортмастере

Хамский персонал и охрана в Спортмастере Спортмастер, Хамство, Магазин, Покупка, Охрана, Сервис, Покупатель, Бизнес по-русски

Ходили сегодня с ребенком в Спортмастер в Мега Тёплый стан, Москва, хотели купить одежду для занятия спортом. Походив минут 20-25 и особо ничего не найдя, ибо уже зима и летней одежды почти нет, решили уже идти дальше на выход.


Там как раз как и везде стоят рамки против воровства. И я еще на входе заметил, что эти рамки у них срабатывают чуть ли не на каждого второго входящего и выходящего.


Собственно на выходе эти рамки и сработали, причем сработали вообще за пол метра-метр до рамок. Охрана конечно всполошилась. Покажите сумочку и так далее. Я конечно отказался, заявив, что они не имеют права досматривать и пусть вызывают полицию. Охранник стал звонить куда-то сразу, сначала  я подумал что реально в полицию.


Прибежал какой-то отморозок с фамилией Филиппов, не представился, начал оскорблять матом после моего отказа, и сразу стал уходить в глубь магазина.


После моего оскорбления, я начал видеозапись на всякий случай, чтобы обезопасить себя в случае чего.


Второй охранник не унимался, просил куда-то пройти показать.


Я отправился к зоне касс чтобы поговорить с менеджером магазина, он тоже начала говорить неправомерные вещи на счет досмотра, я конечно отказывался. Говорю, звоните в полицию...


Вижу, что ломаются и звонить не хотят, переходят на понятийный разговор. Бандиты блин.


В итоге, после пары минут разбирательств, я все же решил показать сумку, ибо скрывать мне было нечего. Ничего не обнаружив, они удовлетворились.


А на выходе эти рамки опять сработали на расстоянии почти метра.


Суть то какая? В Спортмастер больше ни ногой! Таким хамам своих денег больше не давать ни при каких условиях...



Видео запарок с охраной и руководством...  в пост прямо вставить не могу, нет баллов каких-то там...

https://www.youtube.com/watch?v=PlhKNAMZPuw

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На ул. Орджоникидзе 11 тоже любят наглеть. Законы для них не писаны. Или позабыли просто свои права и обязанности?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они там все время хотят посмотреть чек и что в пакетах,и поставить на нем печать.

Все время посылаю их на хер, говорю, хочешь смотреть, стой у кассы и смотри когда вещи туда складывает кассир

Автор поста оценил этот комментарий

на орджоникидзе 11 полнейший сток, в котором шмотки лежат годами, мы там для рабочих закупали одежду:) соответственно контингент покупателей=контингент охраны)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку