69

Хамло

Подъезжаю на заказ.
Женщина, лет пятьдесят, интеллигентного вида. Садится назад, дверкой БАМС! Я чуть вместе со своей дверью не открылся.
- Сделайте музыку потише. - выкручиваю музыку на минимум.
- У меня встречная просьба. Когда выходить будете, не надо так дверью херачить.
- А почему вы ругаетесь?
- У меня культурного синонима нет.
- Остановите машину. Хамло! - дверью ХУЯК!!! Теперь уже с обратной стороны.
- По голове себе... База, снимите заказ...

Дубликаты не найдены

+8
Культурный синоним - хлопать..
ещё комментарии
+16

Ну автор тоже не прав. Разве нет. ЕЕ тоже не оправдываю. Друг друга стоите.

+8

Не, ну а нахер ты начал?

+4
Помню стою, жду вахтовку. Выделили съездить по каким-то делам. Подъезжает старый урал, ниче хорошего не дадут же одно рыло возить. Зелезаю в кабину и, понимая, что это урал, со всей-мать-его-дури впечатываю дверь. При этом, перекрикивая рев движка говорю водиле куда ехать. Он мне - Громче! Я повторяю куда ехать. Он грит, да я понял куда ехать, дверью еще громче, не закрылась)
+7

Какой обидчивый, шансон не дали ему послушать.

раскрыть ветку 1
0

Стереотип

+2

дверьми сам не хлопаю.
Когда хлопают дверьми моей машины входящие/выходящие пассажиры реагирую спокойно.
Машине уже 10 лет. Двери на месте.
Объясните, за что такие как Вы переживаете??
Что дверь с петель слетит или стойки загнет к ебеням? Резиночки рассохнуться или чё?
Что по вашему происходит от сильного захлопывания, что вы так сильно переживаете?
хоть убейте никогда не понимал я этого загона.
Или у вас двери на соплях держатся?

раскрыть ветку 1
0
У вас машина в такси ходит?
+2
хлопают, особенно сука пьяные.... потом извиняются, когда я на них смотрю, потом сука выходят и опять хлопают. и опять извиняются...
+2

У меня когда девятос был - я сам всем говорил, чтобы посильней хреначили дверью иначе не закроется.

раскрыть ветку 2
+3

На жигулях у дверей 2 состояния: открыто и не закрыто. Если посильнее хреначить, какое состояние?

раскрыть ветку 1
+1

Если посильнее,может быть кома -у вас

+1

"По голове себе... ебни, дура конченая" - дописывайте, чо уж там.

0
Ой как знакомооо....
Похожие посты
8399

Лайфхак

Работаю в такси. Видимо, я тот самый вымирающий вид водителей, которые любят тихие и молчаливые поездки. Во избежании посторонних разговоров, а так же получения обильной массы бактерий, я поступил следующим образом. На формате А4 распечатал надпись " водитель глухо-немой, музыка играет для вас, пассажиров. "
Схема оказалось космической, люди молчали, многие даже чаевые оставляли. Но, удивляли меня девушки ( смайлик рукалицо) задавая подобные вопросы :
- а вы правда глухо- немой?
- я смотря на них удивлен, просто кивал в ответ - Да.

14775

История одного кола в Яндекс.Такси

История одного кола в Яндекс.Такси Яндекс Такси, Рейтинг, Такси, Пассажиры, Жалоба

В моём автомобиле есть зарядные устройства для всех основных гаджетов, бесплатный wi-fi, терминал для оплаты картой и куча всего ещё что не требуется в автомобиле класса К+, всё это сделано по моей личной инициативе. Так же, в тёплое время года в моём автомобиле для пассажиров есть бесплатная вода, она находится в подстаканниках подлокотника заднего сидения, в дверных карманах и в правом переднем кармане двери. Как то оказавшись где то далеко за городом я включил всё что можно было с целью вернуться в город и поймал заказ от Яндекс.Такси по эконому. Приехав на Заказ я увидел семью из 4х человек, выйдя из автомобиля я сложил полокотник а бутылки убрал в передние подстаканники. Достал бустер из багажника, хотя тариф был не Детский, и даже в комментах не были указаны дети, пристегнул младшего и попросил пристегнуться всех остальных. Мама, сидевшая сзади попыталась высказать что то типа - Никогда не пристёгиваюсь но в итоге пристегнулась сама и пристегнула второго ребёнка. Когда мы приехали на адрес назначения, папа сидевший впереди злобно мне процедил: - мог бы не убирать воду, я бы заплатил за неё если бы дети захотели попить. Швырнул мне в лицо смятые купюры и вышел из автомобиля намеренно громко хлопнув дверью. Детишки вылезая так же смотрели на меня как на последнего урода, хотя в карманах дверей были так же бутылки с водой и я не просил за них денег.
Как Вы думаете, поднялся ли мой рейтинг после этой поездки?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: