Хам на 777

Водитель джипа «777» распылил газ в маршрутке Оренбурга



Инцидент произошёл в районе остановки «4 городская больница» на 52 маршруте



Как сообщают коллеги со ссылкой на источник в автотранспортном предприятии, владелец дорогого внедорожника с номерами «777» обиделся, что водитель автобуса не дал ему выехать с парковки, брызнул в лицо «маршрутчика» из газового баллончика. Водитель автобуса оказался проворным и увернулся от струи. Весь «заряд» получили пассажиры.



В это время в салоне было много пассажиров, в том числе детей. Всех высадили на остановке, после чего автобус поехал на базу.



http://1743.ru/news/8720



Вот сообщение от пассажира того автобуса

Вчера ехала на работу на 52 маршруте. На дороге около ТРЦ Восход автомобиль Range Rover выезжал с парковки. Водителю на автомобиле показалось, что автобус его подрезал и не пропустил вперёд. Началась словесная потасовка, пока горел красный свет светофора. Загорается зелёный и водитель на авто подрезает автобус и останавливается впереди. Выходит из авто и тут началось - слово за слово, водитель авто записывает номера с автобуса, грозится, что приедет на конечную и т.д. Горит зелёный свет светофора, а мы все стоим! Водитель недолго думая идёт в свою машину и возвращается к автобусу и что вы думаете он просто берет баллончиком перцовым или каким там не знаю - брызгает в салон автобуса!!!!! Садится в машину и уезжает. Автобус полный народу. Была девушка с ГРУДНЫМ РЕБЁНКОМ, пожилые люди. Все начали задыхаться, кашлять. Водитель кое-как доехал с этого перекрёстка до остановки, народ начал выбегать из автобуса. Творился дурдом. Сегодня коллега рассказал, что по радио рассказали про эту ситуацию и что водитель автобуса будет подавать в суд! Анон.

Честно стырено с группы Вконтакте