Халявный инструмент или "когда в человеке живёт го..но"

Менял сегодня ремни на шестой мазде одному знакомому в гараже у себя. Сижу, в буржуйку дровишки подбрасываю, стук в калитку. Открываю. Стоит мужичек лет за 50, показывает болт 13 с 1,25 резьбой, говорит: "дай плашку резьбу прогнать."
я : у меня есть, а ты сам откуда? Я часто в гараже, тебя не знаю! ( Не с моего ряда точно)
мужик(м) : у меня через ряд гараж, я там мотор разбираю.
я: на, бери, только скажи мне номер своего гаража
м: зачем?
я у меня тетрадка в которую я пишу что кому дал, а то всё не упомнишь, а потом думай-вспоминай, куда инструмент пропал.
м: ЛАДНО, ТОГДА НЕ НАДО!
я :

Халявный инструмент или "когда в человеке живёт го..но" Гараж, Слесарь, Халявные ключи, Соседи, Инструменты, Текст

Вот откуда берутся такие "люди"? По сути эта лерка - узкой специфики инструмент, который нафиг не нужен, если ты не занимаешься ремонтом постоянно , да и стоит она копейки. Такие горе- слесаря готовы опозориться ради халявного а главное ненужного инструмента?
Я НЕ ПОНИМАЮ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что вообще ничего никому не надо давать. На прошлой неделе дали перф родственникам. Сломали =((

Бывает. Но пляяяя, он у них неделю пролежал и хрен чё сказали... пока сами не позвонили и не спросили, закончили они или ещё нужен. То есть вообще наплевать, что за это время можно было бы его в ремонт отнести. Причём они прекрасно знают, что мы сами делаем ремонт и преимущественно в выходные. Вот хз, что у людей в голове 😔

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Думали, может он поправится сам, к выходным)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

заболел..полежит выздоровеет

5
Автор поста оценил этот комментарий
И часто ты по выхам с перфом, раз уж он развалился?
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты намекаешь на то, что на перфораторе лежало проклятие соседей, поэтому он сломался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант, что он сам обиделся, за то что отдали негодяям 😂😂😂

Автор поста оценил этот комментарий

Почти каждые выходные. Но полетел он не из-за этого. Скорее всего товарищи попали в ариматуру, но просвелить новое отверстие рядом "это не наш метод". Вот и все.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш перф гамно значит. Если в арматуру нормальным перфом попадешь, то скорее бур ушатаешь, чем перфоратор.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая арматура.

Автор поста оценил этот комментарий

Отличный перф(Hammer) , норм работал три года. Знаете с больной головы можно всё сломать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаммер, как бытовой, огонь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое ариматура?
Автор поста оценил этот комментарий

халявщики, они такие, даа... в каждом доме есть. То дай соли, то дай чайник, то ещё что дай. Возвращают поломанным и пофиг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку