6344

Халявный домкрат, воры, и 20 кирпичей.

После длительной болезни и трех операций моим работодателем был предоставлен мне отпуск. Так сказать - поправить силы. И вот я реабилитируюсь, кушаю творожок богатый кальцием и любуюсь своей машинкой из окна думая с утра съездить в аптеку. Я жаворонок, просыпаюсь всегда в 4-5. Мне хватает 6 часов сна. Приоткрываю жалюзи пальчиками, пью чаек... И... Наблюдаю картину как двое отморозков скручивают у меня колеса!

Здесь сделаю ремарку - у меня старенькая девятка, бегает и бегает, машина третий день стоит на одном месте, да и до этого использовал только по выходным ибо есть служебная, но недавно мне от друга на халяву достались новенькие литые диски к которым я прикупил зимние шины. Машина стоит без сигнализации и закрыта тупо на ключик. Да и под окном (я живу на первом этаже).

В общем подхватив что под руку попалось, а это был кусок от гардины. Выбежал я аки супергерой в пальто и труселях на улицу с криками "Убью щас суки!"

Здесь еще ремарка - от подъезда бежать метров 30 до машины. Да и вид у меня был очень неординарный - небритый, волосы после сна дыбом, в руке сверкающая железяка. Вобщем их как ветром сдуло.

Итог: У меня халявный и кстати неплохой гидравлический домкрат, 20 кирпичей которые оставили около машины, дергающийся глаз. И и творог которуй я купил. (уже одевшись). 

Получается что я их обворовал?

Дубликаты не найдены

654 комментария

по актуальности
+353
Это трофеи.
раскрыть ветку 87
+237
что с бою взято - то свято...
раскрыть ветку 48
+113
Заплатил железную цену, так сказать.
раскрыть ветку 8
+48

Нормальное РПГ, и лут в тему - домкрат для машинки.

+65
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13
Кирпичей только маловато отложили. Надо было с двумя палками выскакивать...
раскрыть ветку 2
+6

кто рано встаёт, тому бог подаёт

раскрыть ветку 1
+1
У меня так же велик пытались угнать. Вовремя вышел покурить, поймал обормота. В итоге велик был спасен, инструмент взлома у злоумышленника силой был изъят - отличный болторез кстати.:)
раскрыть ветку 1
-9

мысль мародера))

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+57
раскрыть ветку 5
+26

веслом надо было сразу фигачить!

раскрыть ветку 2
+1

хвостатый хам

раскрыть ветку 1
+29

Кирпичей маловато оставили, видимо испугались не так сильно

+19

напиши объявление, найден домкрат и 20 кирпичей, верну хозяину.

раскрыть ветку 16
+49

вверну хозяину.

раскрыть ветку 14
-1
《вьебу》 хозяину.
+4

Я так у друга оставил тачку, говорю оставь номер на бумажке, он чет ленился, ленился, выходит через месяц, а тачки нет)))

+7

дергающийся глаз

Это великолепно!

раскрыть ветку 8
+30

Уронил я в унитаз

Как-то тут намедни

Свой любимый карий глаз.

Правый. Предпоследний.

Глянул он прощальным взором,

Голубиным оком

Прямо в душу мне с укором,

Уносясь потоком.

И с тех пор все снится мне

Ночью в тишине,

Как он там ресницами

Шевелит на дне.

раскрыть ветку 3
+11
Видимо ьак быстро убегали, что у одного выпал глаз и начал дергаться
раскрыть ветку 3
+3
Это халявный дроп!
0
Эхо войны...
0
Сори что под топом, но в тегах - жуики.
0
Вот именно
+614

Для подобных случаев надо держать дома страйкбольный автомат с подвижным затвором. Выбегаешь, делаешь пару очередей в воздух и кирпичей останется больше 20, даже на дом хватит))

раскрыть ветку 211
+369

Спасибо, начал гуглить.

раскрыть ветку 142
+105

да, готовься, вдруг за домкратом придут

раскрыть ветку 7
+303
Типичная ошибка потерпевшего. Эмоции и все такое, понятно. Но надо было тихонько выйти из подьезда, как будто куда-то идешь и этих пидарасов совсем не замечаешь, а когда приблизишься — уебать одного гардиной, чтобы не сбежал.
раскрыть ветку 107
+21
Воры испугаются что оглохли и побегут к Лору)
+2
Аксу сигнальный,но стоит дороже,и на случай пиздюлей-бита.
+2

Боевые трофеи! Взяты с лихого налету!

0
Ну, все такие 2017 год к концу подходит, уже пора начинать гуглить- очень облегчает жизнь!
0
Не слушай этих людей) купи осу и к ней патрон светошумовой. Эффект и польза гораздо лучше.
раскрыть ветку 20
-6
не понимаю, а где был твой сторожевой медведь и калашников? ты же из России))
ещё комментарий
+27
А Пейнтбольным сразу пометить ворюгу можно
раскрыть ветку 8
+9
Смотря какой автомат... Можно и так их раскачать, что вместо краски белая клюква будет метить синяками...
раскрыть ветку 4
0
хулиганство...
раскрыть ветку 2
+12
У меня так муж выбежал. Хорошо, что административку за хулиганство не влепили, но вполне могли.
раскрыть ветку 4
-1

угроза убийством, ждем вестей с мест не столь отдаленных

раскрыть ветку 1
-10

В Беларуси может быть. В России если не пошел тупо народ пугать, то никакого хулиганства. Самозащита от преступников.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+17
Причем,все это делаешь в маске-балаклаве,а то примут менты и журналисты напишут ;открыл огонь по безоружным людям,опасен для общества и вообще надо запретить страйкбол,пейнтбол,охотничье оружие ,пневматику,и т.д.А лучше всего рогатка со стальными шарами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

таким можно машину повредить

0

Ну рогатка, это когда надо уже пизды дать на расстоянии. А с приводом может хватить просто вида такого агрегата.

+5

МОжно еще сигнал охотника держать, там бывают двух ствольные в один сигнал, а в другой патрон с перцем, звучит как реальный выстрел)

раскрыть ветку 1
0

Тоже хорошо))

+5
Им пугать можно исключительно до начала стрельбы. И то, если смотрят сбоку на него.
раскрыть ветку 48
+8

И во время стрельбы, хлопает он хорошо и очередью может. Не все же знают, как хлопает настоящий. А так, предмет в руках точно виденный ранее в кино или в интернете как минимум, хлопки по типу выстрелов есть - больше для сжатия очка до игольного ушка ничего не надо)) Если уж совсем реализма хочется, о не проблема доработать, сделав громкую хлопушку.

раскрыть ветку 47