Халявный банан или яжматери можно все?

Произошло вчера вечером. Захожу в супермаркет, чтобы купить кое-какой еды. Народу совсем немного. Стою возле фруктов, выбираю, упаковываю, взвешиваю... Рядом нарисовывается мадам с малолетним сыном лет 4-5. Сынуля начинает канючить: "Мааам, я есть хочу!". Мамаша, недолго думая, подходит к коробке с бананами, отрывает один, очищает, протягивает сыночку: "На, сына, кушай!". При этом покупать бананы мадам, по всей вероятности, и не собиралась. Я тихонько охреневаю с подобного развития событий и решаю понаблюдать дальше. А дальше-больше. Сына приканчивает банан и начинает канючить: "Мааам, а куда шкурку деть?!". Яжмать берет шкурку и засовывает ее между коробом с бананами и стоящим рядом ящиком с яблоками...

Тут у меня начинается пожар в известном месте. Подхожу: "Уважаемая, подскажите, пожалуйста, вы считаете нормальным съесть неоплаченный продукт на территории магазина и как ни в чем ни бывало удалиться???". Взгляд на меня, полный искреннего непонимания, пятисекундный ступор, а затем: "Мужчина, вам что, больше всех надо??? Сын кушать захотел, и что тут такого???". Я: "Ну я же вижу, что платить за банан вы и не собирались, шкурку по-свински пытались запихнуть куда подальше. Какой пример вы подаете своему сыну?". Полный ступор, пустой взгляд. И тут оказывается, что данный разговор уже привлек внимание одной из продавщиц в зале, а она позвала охранника со входа. Подходит охранник: "Скажите, вы что, не собирались платить за банан?".

Чувствую, что мой пожар резко переходит к яжматери.  Показываю на спрятанную шкурку, не дожидаясь развязки, но с чувством глубокого удовлетворения удаляюсь.

Я перед уходом:

Халявный банан или яжматери можно все? Яжмать, Банан, Наглость

Яжмать перед уходом:

Халявный банан или яжматери можно все? Яжмать, Банан, Наглость

Пацана искренне жаль. Вырастет с такой мамашей, получит от нее соответствующее воспитание. Чем для него вот это вот все закончится - хз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Красава, а то бананов пожрать и попить чего и творожком закусить, будто в столовую пришли для бедных, где платить не нужно. Шли бы тогда реально в такие места, где с машин бездомных кормят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку