Халявная "семерка"!

Вчера где то увидел пост про "любителей халявы" и не долго думая дал объявление, в котором отдаю бесплатно машину, обычную "семерку", но только если она вам реально необходима! Спустя некоторое время мне начали звонить, кто то был настолько настойчив, что перезванивал несколько раз в надежде получить эту "халявную семерку"! Но все интересовались ее состоянием! Спрашивали: сколько хозяев было? А пробег какой? А машина битая? А крашенная? А документы есть? И это не были вопросы, чтобы проверить краденная или нет! Люди хотели быть уверены, что на халяву они получат хорошую машину, с одним хозяином, пробегом 20000 км. за 20 лет и не битую, но никто так и не смог мне объяснить зачем ему машина:) Один парень сказал, что хочет машину, потому-что у его брата есть машина, а у него нет, и все в этом духе! Мне кажется народ совсем наивный стал, хотят и рыбку съесть и в воду не лезть!

Авторские истории

31.7K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо, так надо мстить людям, заводить наша авито левый аккаунт, и указав в нем номер человека которому и надо мстить...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На авито не заведёшь аккаунт без подтвержденя номера телефона по смс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет, можно активировать на левый номер. Например жены, мамы, папы, не важно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку