Халявная "семерка"!

Вчера где то увидел пост про "любителей халявы" и не долго думая дал объявление, в котором отдаю бесплатно машину, обычную "семерку", но только если она вам реально необходима! Спустя некоторое время мне начали звонить, кто то был настолько настойчив, что перезванивал несколько раз в надежде получить эту "халявную семерку"! Но все интересовались ее состоянием! Спрашивали: сколько хозяев было? А пробег какой? А машина битая? А крашенная? А документы есть? И это не были вопросы, чтобы проверить краденная или нет! Люди хотели быть уверены, что на халяву они получат хорошую машину, с одним хозяином, пробегом 20000 км. за 20 лет и не битую, но никто так и не смог мне объяснить зачем ему машина:) Один парень сказал, что хочет машину, потому-что у его брата есть машина, а у него нет, и все в этом духе! Мне кажется народ совсем наивный стал, хотят и рыбку съесть и в воду не лезть!

Авторские истории

31.4K постов26.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вот откликнется на твой социальный экскремент тот, кому она реально нужна. Отец 3 детей, которого сократили на работе, он продал свой Лансер, чтобы оплатить старшему учебу в ВУЗе, а сейчас хочет хотя бы таксовать по ночам на твоей 7-ке. А ты его наебёшь ни за что ни про что.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни за что? Бесплатный сыр только в мышеловке.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку