Халявная пицца

Заказали пиццу через приложение доставки еды. Она пришла вкусная, но очень мятая. А если точнее - перемолотая, сложенная в гармошку. Так и ели - отдирали от крышки коробки креветки, колбасу и кусочки сыра и складывали их обратно на тесто.

В отзыве я так и написала: "Вкусно, но помято. Возможно, курьер упал по пути, или у повара был плохой день". Собственно, мой отзыв не нес негатива, т.к. каша-пицца действительно была неплохая. Но, тем не менее, за 500 р. что-то немного было обидно... К сожалению, фото нет, ибо в приложении нельзя выкладывать фотки, так что не подумали. В общем, поели и забыли.

Спустя несколько дней мне звонит диспетчер с данной пиццерии, говорит, прочитали отзыв, очень извиняемся, давайте продублируем вам эту же пиццу бесплатно, а вы подредактируйте отзыв. О как! За бесплатную пиццу - конечно давайте!

В итоге к назначенному времени курьер действительно привез пиццу и действительно ничего не взял за нее. Ну и действительно пицца была ТА ЖЕ САМАЯ, т.к. открыв коробку, мы увидели это:

Халявная пицца Пицца, Доставка, Курьер, Заказ, Халява

Это она уже в более-менее приличном виде, отодранная от крышки.


Муж говорит, мол, давай ты будешь каждый день оставлять стебные отзывы, и нам каждый день будут привозить пиццу-гармошку. Нет, дорогой, я люблю тебя качком!

А вообще жаловаться не на что. Сказали ведь: "Продублируем!" Вот и продублировали.


P.S. Но все равно ребята молодцы - заботятся о своей репутации. Посоветую им сумку для перевозки пиццы купить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Я люблю тебя качком" вот тут у меня каюсь сыграло воображение.))))

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, дорогой, я люблю тебя рачком!
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Клубничку надо было ставить?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, нам ждать пруфов?) Тогда ставьте.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я люблю тебя качкооом... Каждый вздох как в первый рааз..."

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже что-то не врубился. Чем плоха пицца каждый день?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от количества доступных средств.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вообще показалось " я люблю тебя кабачком" и в голове сразу ступор, как должен выглядеть мужик-кабачок? А потом ещё раз перечитываю и все как то улеглось, но вот мужик-кабачок был интереснее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку