Халявная пицца

Заказали пиццу через приложение доставки еды. Она пришла вкусная, но очень мятая. А если точнее - перемолотая, сложенная в гармошку. Так и ели - отдирали от крышки коробки креветки, колбасу и кусочки сыра и складывали их обратно на тесто.

В отзыве я так и написала: "Вкусно, но помято. Возможно, курьер упал по пути, или у повара был плохой день". Собственно, мой отзыв не нес негатива, т.к. каша-пицца действительно была неплохая. Но, тем не менее, за 500 р. что-то немного было обидно... К сожалению, фото нет, ибо в приложении нельзя выкладывать фотки, так что не подумали. В общем, поели и забыли.

Спустя несколько дней мне звонит диспетчер с данной пиццерии, говорит, прочитали отзыв, очень извиняемся, давайте продублируем вам эту же пиццу бесплатно, а вы подредактируйте отзыв. О как! За бесплатную пиццу - конечно давайте!

В итоге к назначенному времени курьер действительно привез пиццу и действительно ничего не взял за нее. Ну и действительно пицца была ТА ЖЕ САМАЯ, т.к. открыв коробку, мы увидели это:

Халявная пицца Пицца, Доставка, Курьер, Заказ, Халява

Это она уже в более-менее приличном виде, отодранная от крышки.


Муж говорит, мол, давай ты будешь каждый день оставлять стебные отзывы, и нам каждый день будут привозить пиццу-гармошку. Нет, дорогой, я люблю тебя качком!

А вообще жаловаться не на что. Сказали ведь: "Продублируем!" Вот и продублировали.


P.S. Но все равно ребята молодцы - заботятся о своей репутации. Посоветую им сумку для перевозки пиццы купить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поржал)))

Похоже ее пакуют горячей, а из-за большого количества сыра и наших охуенных дорог она то прилипает к крышке коробки, то падает обратно, плюс повороты... Отсюда и играй гармонь, и начинка по всей крышке.

раскрыть ветку (39)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ножки которые ставят в середине и всё норм.
В доставке просто мудаки, дорога тут не оправдывает.

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Причем такая приблуда нужна на больших пиццах. А на фото маленькая, которая нормально переживает доставку, если на нее не класть что-то тяжелое.

раскрыть ветку (9)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно "чем-то тяжелым" и был курьер..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Который постоянно падает...

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

РосАвтоДор разлогиньтесь

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да вот не знаю, сколько ни заказывали у других пиццерий - такое только с этой) Но, черт, пицца у них действительно вкусная

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда приятного аппетита. Не главное что снаружи, главное что внутри...

раскрыть ветку (16)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пожалуй, больше не будем у них заказывать

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте им ещё шанс, ну пожалуйста) просто интересно, что на 3й раз привезут. Только сюда выложите фото)
раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда только в следующем месяце, когда зп получу :D

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все, мы теперь ждем-с.

Автор поста оценил этот комментарий
Этож сколько она стоит?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

500

Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, жду, не подведите =)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нормальная приехала пицца. вкусная и целая. Пост пилить как-то не вижу смысла)

Автор поста оценил этот комментарий
А если не заказывал а прям там апицерии есть ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че это?)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видать, про*рались. Как раз пару часов прошло))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шутник)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто видоизменилась))) Как торт муми-троллей.
" ...Фрекен Снорк критически оглядела Ондатра. 
- А вы не встанете на минутку, дяденька? - сказала она. 
- Зачем? Я сижу себе и сижу,- сказал Ондатр. 
- Вы сидите на нашем торте! - сказала фрекен Снорк. 
Ондатр поспешно вскочил, и - о боже! - какой он имел задний вид! И какой вид имел торт! 
- Вот это уж слишком так слишком! - крикнул Снифф, вылезая из-под матраца.- Наш торт! 
- В мою честь,- мрачно заметил Муми-тролль. 
- Теперь я останусь липкий на всю жизнь! - возмутился Ондатр.- И в этом вы виноваты! 
- Да успокойтесь вы все! - воскликнула Муми-мама.- Неужели вы не понимаете, что это комета заставляет нас так нервничать. Ведь торт-то остался совершенно тот же, он только немножко видоизменился. А ну-ка, подходите ко мне с тарелками, и мы по справедливости разделим его! 
И Муми-мама разрезала видоизмененный торт на девять совершенно равных частей, и каждый получил по куску. Потом она налила в умывальный тазик воды, и Ондатр уселся в него."
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт возьми, вот это наплыв ностальгии. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что!)) В детстве обожала и до дыр зачитывала муми-тролльные приключения. Да что там в детстве, я до сих пор люблю эти книги
2
Автор поста оценил этот комментарий

Водка внутри, а снаружи бутылка

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве я уже с 2мя конторами посраться успел, и чеки не выдают и пиццу привезли от коробки не оторвешь. Даже пруфы все остались, но ввиду того что конфликт уладили мне лень писать на пика)

Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажете, как вы думаете, что именно сделало эту пиццу настолько вкусной?

33
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее курьер дурак.

Как-то задержавшись на работе, решили заказать пиццу(спойлер — она оказалась хреновой).

Мало того, что она ехала больше часа от заведения, которое находится в 20 минутах езды от нас(обычно оттуда привозят в течение 30-40 минут), так еще и курьер не позвонил по приезду, так как "сел телефон"(работать курьером на авто и не иметь зарядки или аккумулятора?!).

Ну а теперь к пицце. На проходной он стоял и болтал с охраной, а термосумка была поставлена на ребро. Причем этот лось еще и покрутил ее, когда открывал.

В общем приехал вот такой пиздец:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, вы его выебали и высушили, потом поставили на ребро и покрутили ещё.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знатно они его на вертелах покрутили. В пору на мясную пиццу пускать.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и послали бы его на хер, с такой пиццей. За такое гавно я и рубля бы не дал, да ещё жалобу на этого оленя накатать, чтобы его самого на ребро поставили.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего курьер просто сумку-холодильник несёт как рюкзак. Это допускается конструкцией сумки , но не прокатывает с пиццей. В итоге она "стекает"
6
Автор поста оценил этот комментарий

все проще. у курьера нет специальной квадратной сумки для пиццы и таскает он её просто в пакете. коробка наклоняется, пицца съезжает и прилипает к крышке. тут больше к заведению вопросов, чем к курьеру. тем более два раза на одни грабли это вообще вместо мозгов должен быть хлебушек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку