18

Халява в Магните

Давкой и несколькими локальными стычками завершился "налет" покупателей на супермаркет "Магнит" в Краснодаре. Поводом для ажиотажа стала раздача бесплатных игрушек в рамках проводимой сетью акции. Продавцы были готовы к натиску, так что заранее включили камеры телефонов.

Акция получила название "Маленькие герои ищут друзей", однако представленные кадры заставляют усомниться в том, что ее участники расстанутся друзьями. На записи видно, как толпа покупателей врывается в супермаркет и устремляется к стойке с бесплатными игрушками, которых, само собой, на всех не хватило, хотя сотрудники магазина уверяли людей в обратном.

Свое право на владение мультперсонажами краснодарцы отстаивали не только гневными криками, но и силой. В частности, пожилой мужчина пустил в ход трость, чтобы не дать более вертким соперникам унести его игрушку. По итогам схватки несколько посетителей ушли с пустыми руками — герои "Мадагаскара", "Шрека" и других анимационных фильмов студии DreamWorks им не достались.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2998815

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Почему-то теперь не удивляюсь как Путин набрал такой процент. Весь электорат из таких, видимо, и состоит.

+4

Вроде как 100 руб за них ещё заплатить надо с наклейками. Ажиотаж из-за того что люди потратили на наклейки 25000 а акционных игрушек нигде не было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
не оправдание никоим образом.
+3

Игрушки как минимум не бесплатные - 99р + полный буклет наклеек, Магнит нехило так облажался с этой акцией - наклеек люди набрали а игрушек нет, даже сроки акции сократили на месяц от первоначальных, а игрушек все равно в магазинах нет ещё с февраля

+3
Капец, разве на кассе не должны были выдавать игрушки только после того, как предоставишь буклет с наклейками?
раскрыть ветку 2
0
Нет, берешь как обычный товар, несёшь на кассу, отдаешь буклет и 100 рублей, уносишь
раскрыть ветку 1
0
У нас наоборот, сначала на кассу с буклетом, потом забираешь и оплачиваешь
+4

и этим людям доверили право  выбора президента

+2

за шрека и двор бью палкой в упор

+2

Дед свой посох погнул ))

раскрыть ветку 3
+5
Дед красава)) глуши баранов
раскрыть ветку 2
+2
Сразу видно технику удара -дед так еще петлюровцев рубал, смогут ли его смутить какие-то старые кошелки с игрушками?
раскрыть ветку 1
+3

Больные люди! Дегенераты и ублюдки!

раскрыть ветку 3
+1

Мои любимые соотечественники!
Каждый раз, когда что-то не получается, или проект идёт не так как надо, я вспоминаю о действительно бесполезных людях достойных биореактора.
Что с лопаты их как скотину корми, что с самолёта скидывай колбасу, всегда покажут свою животную сущность и на их фоне даже не так грустно от неудач. Более тупое стадо можно найти только в Одноклассниках.

раскрыть ветку 2
+1
Интересно, кто довёл этих людей до такой жизни, и за кого они голосуют на выборах?
раскрыть ветку 1
+2

БЫДЛО-ЛЮДИ!!!!

+2

После такого всегда хочется посмотреть в глаза тем, кто что-то смеет ныть про "совок", его очереди и "совковое быдло"...

0

Пиздец

0

А теперь скажите как можно любить людей?

0
В следуюший раз когда очередной старпер будет пиздеть про современную молодежь, я ему покажу это видео
0

Ходынки мало было?... Как будто не ясно, как подобные "идеи" заканчиваются...

0

Это все хуйня. Вспомните дни распродаж в пиндостане. Там  небыдло  плазмами друг-друга ебашат и реакции  ноль, никто не кудахчет.

раскрыть ветку 2
+2
Чувствуете запах процветания? В сша люд дерется за дорогую технику, у нас за дешевые игрушки и блины с лопаты.
раскрыть ветку 1
0

Наши барыги жадные,только ссаные игрушки с Али.. раздают...

0

Беее... беее... игрушка  бееее ...стадо

0
Надо было около стойки с игрушками поставить сотрудника, лучше сотрудницу, помельче и пощуплее, чтобы раздавала желающим  в руки.

:)

раскрыть ветку 2
+1

"внучки у меня, а игрушка одна, как делить буду? дайте мне две игрушки! я ещё племяничек у меня есть и сыночек!"

0
Чтоб ее этми игрушками забили до смерти
0
Боян.
раскрыть ветку 3
-1
Ну дык ссылкой делись.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-3

Зачем такие провокации устраивать. Мы плохо живем. Это факт. Поэтому люди и кидаются на халяву. Мерзко такое делать.

раскрыть ветку 1
+5

дело не провокации,а в жлобстве.Это не от плохой жизни,а от жадности и тупости.Я за блином в топе не давлюсь.

-4
Это Путин виноват.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: