Халява Steam #2

Ну окей, хочу отметить с прошлого поста, что люди какие-то не благодарные.

швырнул ключи steam. Все покупал самолично, и заминусовали.  

не понятна логика человека, который активирует ключ в стиме, который ему достался на халяву, еще и с пеной у рта доказывает, что я пи**бол и видите ли это не он прое*ался и забрал ключ позже кого-то, а я его обманул. 


но не суть. От добра - добра не исчут. 


Хочу рассказать о том, как я получаю прикольные игрушки в steam буквально за копейки, а мои друзья даже умудряются взять БЕСПЛАТНО!


Скорее всего ты сейчас подумаешь, что в этом посте будут описаны коды и формулы по взлому пентагона, но нет... все намного проще.


вы готовы?


АШАН, О'КЕЙ, MediaМаркет, DNS и другие.  - вот секрет халявщика.

как бы конечно глупо это и не звучало.


Рассказываю:

Я живу в Ростове-на-Дону. И тут у нас в Ашане в разделе PCигр всегда стоит огромная корзина с играми на комп по 20-28 рублей.


там я нашел:

Alan Wake, watch dogs, PIRATES OF BLACK COVE, TWO WORLDS - GAME OF THE YEAR EDITION, flatout 2, skyrim и многие другие игры. 


по 20-28 рублей!!!


Далее, Медиамаркет - магазин, скидкам которого я поражаюсь!

csgo - 300р, 

call of duty black ops II - 200р

left for dead 2 - 200р


вот вам и халява.)


Ключи я сюда кидаю, тк участвую во всяческих конкурсах на сайтах:

геймминер

http://www.dlh.net/

http://www.steamgifts.com/ и другие.


Да и вообще не жалко мне взять и подарить парочку стоящих игр таинственным незнакомцам, которые опередят своих собратьев в захвате ключей, которые в последствии меня заминусуют:)



P.S. Не знаю на сколько эта инфа будет полезна для всех, но жители нашей скромной деревеньки - вам стоит съездить в АШАН, пока я там все не разобрал :D



Да, и вот парочка ключей, кто не успел - тот опоздал:


Commander - Conquest Of The Americas JF59I-T06GV-D72ZI

TWO WORLDS - GAME OF THE YEAR EDITION V7Q28-IIW59-TX36L

PIRATES OF BLACK COVE N8V97-4NPBA-EZT9T

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а у меня уже оно всё было. На эти игры были акции, выкидывалось какое-то кол-во ключей на халяву. А потом и на гейммайнере и на стимгифте тоже были. (подозреваю, что те же самые ключи :))


Я надеялся на Алана Вейка. Ну, ничего )) Молодец, чувак, добрые дела делаешь)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алан вейк будет на след неделе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку