-87

Халява от BundleKey

Так как пост с этой раздачей удалили судя по всему за мультиакк и пиар группы, наверное, стоить перезалить в нормальном виде.

https://www.bundlekey.com/en/birthday дарит игры после регистрации, ключи приходят на указанную вами почту. Одно условие - почта не должна быть ноунеймом (то есть надо регать на gmail, outlook и т. д.)

Регать можно и по несколько аккаунтов, но делать это надо через режим инкогнито, иначе сайтик вычисляет.

Лично я зарегал 3 акка, пришли три разных игры Flesh Eaters, Rush for gold: Alaska и NUKED KNIGHT, все три игры оказались с карточками.

Халява от BundleKey Халява, Steam

Найдены возможные дубликаты

+5

Мне на мой gmail нихрена не пришло

раскрыть ветку 4
-1

Мне письма приходили в спам.

раскрыть ветку 3
+2

В спаме проверял, нету.

раскрыть ветку 2
+2

Зарегал на яндекс, мыложру и gmail. С разных браузеров и с разных IP. Ни на одну почту ничего не пришло.

+2

Зарегался на mail и gmail, пока нет результатов.

+1
Видимо кто-то уже был раньше извещён и просто забрал все ключи ну или развод так как я опробовал на всех почта и ничего не пришло. Вопрос автору поста: сколько ты ждал сообщения?
раскрыть ветку 1
0

Сообщение приходило сразу вот в таком виде:

Иллюстрация к комментарию
+1

разные ноуты разные браузеры разные ящики инкогнито прокси отключения блокировщиков реклам проверка всех папок во всех ящиках, прошел миллионы капч... бля не стоит это дерьмо ни моих нервов ни моего времени..

раскрыть ветку 2
+1

Аналогично но у меня в итоге все равно ни на одно мыло не пришло. А у тебя?

раскрыть ветку 1
0

гугл почта кричит с улыбкой "Ура спама нет!" какая радость б..ть

+1

нужно не просто регистрировать, а потом еще перейти по этой ссылке и пройти капчу

0

В нашем Дне Рождения больше нет игр, попробуйте наши коробки!

0
сейм, на гмайл не приходит, на я.ру тоже..
0
Ну так что? Есть смысл мне решаться?
0

Как именно это работает то? Регаешься на сайте и сразу приходит ключ на почту автоматом?

раскрыть ветку 2
-1

После регистрации по ссылке в посте переходишь, там почту указываешь, капчу проходишь и готово.

раскрыть ветку 1
+4

Так оформи пост по человечески, напиши эту инструкцию.

0

Ящики с яндекса или мэйла пашут?

раскрыть ветку 1
0

С мэйла да

-1

Развод какой то

-1

развод

-1

развод

-4
Мне ключ пришёл, пока не вводил. Как введу отпишусь если интересно кому.
раскрыть ветку 3
0

Сразу как начнешь вводить, начинай отписываться.

раскрыть ветку 2
-3
Отписываюсь прям со всех сил.
-3

Как выводить - тоже плз

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: