ХАЛЯВА от Battle.net

Хочу рассказать вам о халявном способе покупки игр от Blizzard через Battle.net (и простите за JPG но думаю 300 dpi решат проблему)
ХАЛЯВА от Battle.net Хочу рассказать вам о халявном способе покупки игр от Blizzard через Battle.net  (и простите за JPG но думаю 300 dpi решат проблему)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Способ для неимущих школьников, не иначе.
раскрыть ветку (111)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, может, от любви в искусству ломают. Хотя купить проще, да
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для студентов тоже вариант или безработных.

3
Автор поста оценил этот комментарий
60 евро =
4 018.86946 российских рубля по сегодняшнему курсу. Не "нищеброд", не "неимущий школьник", но я считаю что дохера.
Может быть из за того что я "замкадыш" и не имею зарплату в 60-120 тыщ, а может и действительно дохера.
P.S. А вы, уважаемый, наверно только лицензионными продуктами пользуетесь?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой друг! "Замкадыш" Вы или "внутримкадыш", но необходимость жить по средствам никто не отменял. Если Вы считаете, что для Вас игра стоит слишком дорого, то у Вас есть несколько вариантов: отказаться от покупки, накопить на покупку, повысить свой материальный статус и многие другие. Но в этот перечень точно не входит мошенничество. Квартира или машина тоже стоят дорого, но это не оправдывает мошенничество в сфере недвижимости и автоугонщиков.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для России (не помню насчет СНГ), цена вполне приемлема - 750руб.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Уж что-то, а дьяблу я смог купить, живу в провинции з/п 18к.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку