ХАЛЯВА - Гостевые ключи для World of Warcraft и StarCraft II: Wings of Liberty

ХАЛЯВА - Гостевые ключи для World of Warcraft и StarCraft II: Wings of Liberty Халява, World of Warcraft, Starcraft 2, Ключи, Длиннопост, WOW

Доброго вечера всем.

Клиент недавно купил целую гору игр по скидке, забрал ключи активации а диски попросил выбросить в мусор и ключи гостевого посещения ему тоже не пригодились.

Так вот я подумал может кто то хочет попробовать на вкус WoW или StarCraft II и ему пригодятся эти ключи.

Ключ от WoW дает возможность покачаться до 20 лвла и тем самым бесплатно ознакомится с игрой.

Ключ от StarCraft II дает право играть на нескольких картах в сетевой игре и выполнить ряд заданий.


StarCraft II:

VBCRX9-PM8E-7BTXRT-TM8N-4EFM8E


XZG826-Z9D7-F67H6V-64X8-9JBHWY


G99CP7-VKZ8-HFXZMZ-CP8T-MXXDRK


VW77P2-4HP7-PC6EMR-2M94-6XPBGV


98PH6N-DTXV-EKH4MF-6TJ2-RYN2RM


9677KX-YJEW-EJY964-EFJZ-CYPNCR


HY2WG4-62N2-29EHJX-PZ6G-VEB6GD


RDNYZE-27BZ-V7TCY9-GNKG-4Y662B


ZBC4DP-9X4K-666V9J-YGDT-NMGMFB


XCBJ7M-KWJH-D4NPGX-TNVT-DKGPXT


World of Warcraft:

8WHRBF-MN99-GTJ42D-HJGW-HEBZ8H


T99K8E-VPXE-WM8YJZ-NHWY-VMVWT8


2DCVCJ-GHYJ-EH4XVN-B24Z-H2VERK


K4GPN9-C9EE-BMKCMD-BTF2-BZPFZ6


6FFV4T-KGCC-4CXXC8-66KM-6H2F7K


BZRKTF-7966-VHWG6J-KV92-TW6ZGE


NM4CTE-WMY7-W9727X-HV9Y-YDPW7Y


NZNKEF-RCNM-V9XPF4-YEER-8XPM4Y


TR2NKE-9KHN-FTWH49-Z2ZW-7WMMNM


BVWCE9-84YZ-KGMJGJ-M7GW-HNMD4T


Всем хорошего вечера.

P.S. ключей еще много, если они пригодятся здесь многим людям, выложу еще (уж очень долго я их переписывал #медленнопечатает)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотелось бы расстраивать автора, но к сожалению все гостевые ключи имеют нулевую ценность уже года 1.5 - 2, т.к. в WoW по умолчанию включена пробная версия с возможностью прокачаться до 20 уровня, а в Starcraft полный доступ ко всему контенту кроме сюжетных кампаний открыт со времен выхода 1-го дополнения.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кароче это ключи уже не актуальная тема?) Я просто не в курсе, как там. ))) Сори

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше была очень полезная вещь, но потом Blizzard решили дать возможность попробовать их игры всем желающим без заморочек с ключами, тем более, что сейчас почти все переходят на цифровые копии игр.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в свое время Диабло 3 брал, там был этот ключ. А теперь есть возможность просто скачать отдельным клиентом "пробник" Диабло 3.

А вот про эти игры я не знал.

Автор поста оценил этот комментарий
И по сети можно бесплатно играть со случайными игроками?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается что так. Просто будет ряд ограничений, которые снимут после покупки игры.

Так сказать ознакомится можно, а понравится так плати за полный контент...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я пробовал поиграть в обычный ладдер хоть с кем  нибудь на любой карте и у меня ен вышло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку