Халява

В эти выходные шел за продуктами, в голове тяжёлые мысли о том что на работе "не сезон", клиентов нет, надо бы на ближайшие месяц-два затянуть пояс потуже и попробовать жить экономнее. Прохожу мимо мусорных контейнеров, а тут словно знак свыше - вокруг раскидана обувь. Вся новая. Будто со склада магазина кто то выбросил запасы. Фасон конечно вообще необычный, но внешний вид просто поражает) постоял, сфоткал и пошел с грустными мыслями дальше. Эхх, если бы не эта чертова брезгливость, набрал бы обуви на всю жизнь вперёд xD

Халява Обувь, Халява, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лень отнести до ящика из которого рассылают помощь нуждающимся?...

Зачем на помойку-то?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А где такие ящики? У меня в окрестностях нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в парке большой стоит. Так и написано, что для вещей, которые пойдут на помощь нуждающимся. И мы, и наши знакомые туда несём.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
недавно разгребла шкаф, нашла много платьев в хорошем состоянии, но не подходящих по размеру, причём сильно. выбрасывать было жалко, думала сделаю доброе дело и отдам нуждающимся. в итоге одежду принимали только в церкви... только новую. связываться с авитами и "отдам даром" не хотелось, пришлось оставить рядом с баками в пакете, с подписью "одежда"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно :( Я регулярно отношу вещи в контейнеры специальные (правда ехать до них...). В церквях ближайших не принимают, в некоторые приюты - только в рабочее время и новое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку