ХАЛЯВА!

В Хельсинки есть раздача бесплатной еды для безработных по средам и пятницам. Вот то, что там выдают.
ХАЛЯВА! В Хельсинки есть раздача бесплатной еды для безработных по средам и пятницам. Вот то, что там выдают.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я уеду жить в Хельсинки) и да, чего ты в армии не остался? ну и пардон за столь личный вопрос, во сколько лет ты собираешься пойти учиться?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
не продлили контракт(( и мне 20лет. В финляндии в универ поступают только в 18 или 19 лет. Учеба длиться дольше чем в России.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
получается ты позже обычного поступаешь?) на кого учиться собираешься?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
да я поступил уже 2 года назад, но учиться только сейчас пойду. инженер машиностроения
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
оу, ну тогда удачи в учебе))
а армия у вас контрактная или срочная? и сколько служить надо?
надеюсь, еще вопросами не задолбала) а то люблю поспрашивать о жизни в других странах)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) выложу пост думаю, завтра, расскажу)) подписывайся, узнаешь все))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
небольшая самореклама?)) заинтересовал, если честно)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хаха, я не хотел, но так получилось)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
классный пост) и информативный. ну и плюс в том, что девушкам дорогу открывает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если еще фотки найду, может чего еще выложу на эту же тему) либо просто о финке что-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ищи)) народу это интересно, успех будет)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) приятно)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но почему в 18 или 19? Я учусь в финском универе, мне 27. На курсе полно финнов, для которых это первое образование, и возраст у них за 20. Насчет "учеба длится дольше" я не вполне согласна, но спорить не буду, т.к. в Финляндии куча возможностей как закончить учебу быстрее положенного, так и затянуть ее на очччень долгий срок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен) но согласись, большая часть финнов учиться долго. (начальная школа 6классов, старшая школа 3 класса, потом 3 года либо пту либо колледжа, затем вышка еще минимум 4 года. можно и дольше, если по обмену поехать учиться и потом еще до здачи или после здачи диплома повышать оценки. А так да, в финляндии можно и на пенсии пойти учиться на любую профессию)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку