Халтура фирмы Данила-Мастер. Как нажиться на горе!

На памятнике на могилу мамы, сделанном летом 2017 года фирмой Данила-Мастер, практически исчезла фотография и полностью надписи, нанесенные "специальным" лазерным, как утверждалось на сайте фирмы, методом. Дважды по телефону и трижды письмом обращалась в фирму с вопросом, как они будут исправлять свой брак, но мне не перезвонили и не ответили, руководитель фирмы не доступен. Через неделю появился менеджер, который принял мое заявление, и заявил, что срок рассмотрения претензий 2 недели, из чего не трудно сделать вывод: устранять брак не собираются. Причину тоже назвали, не глядя: вода попала. Вот уж не думала, что памятники фирмы Данила-Мастер надо устанавливать в сухих помещениях. Я уже не говорю о стоимости памятников (от заявленной цены еще 10% пришлось заплатить, т.к. информация на сайте фирмы указана не полностью), и про установку, за которую пришлось заплатить полную стоимость, хотя услуги в полном объеме не понадобились (на участке положила плитку).

Помогите призвать к ответу или посоветуйте, как бороться с таким отношением к живым и мертвым.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самые прибыльные сферы для таких "предпринимателей": свадьбы и похороны.
Что сказать? Козлы-с...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку. Сражаюсь, как будто, с ветряными мельницами. Может, новые клиенты задумаются перед обращением к халтурщикам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это делает - скоты, не люди. На все готовы ради денег. Дрянь, не люди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку