Дубликаты не найдены

+12
Поиграли со шрифтами
раскрыть ветку 8
+2
Поиграли с кочергой
раскрыть ветку 7
+9

Я один это спел про себя на мотив "Ковра-вертолёта"?

раскрыть ветку 6
+3

Я - "На большом воздушном шаре" :)

+4

Гугли оперу А. Рубинштейна «Демон», там найдёшь правильный мотив. Первые две строчки как раз оттуда, поэтому и выделены как цитата – курсивом и кавычками..

раскрыть ветку 2
+1

Да

0
YouTube4:11
+2

Если до кого не дошло, что в четверостишии пародируется, то вот вам подсказка:

На воздушном океане,

Без руля и без ветрил,

Тихо плавают в тумане

Хоры стройные светил;

...
YouTube4:15
раскрыть ветку 1
+1

На воздушном океане,

Представляя главный штаб,

Тихо плавают в тумане

Бутеноп и Глазенап!

+2
Что за буква в конце слова "океане"?
раскрыть ветку 6
+2

Дык то ж обычная ять курсивом

Иллюстрация к комментарию
+2

@klapaucjusz, не подскажешь?

раскрыть ветку 3
0
Буква Е
+1

Покуй, вчера уколол вакцину.

раскрыть ветку 3
0

Тучи целыя бацилл

Охуели от вакцин

раскрыть ветку 2
0
YouTube4:49
0
А я это под певицу ёлку пропел 😁😁😁
0
Бацилленок бацилленок, туруру!
бацилленок, бацилленок туруру!
бацилленок, бацилленок, бацилленок, бацилленок, бацилленок бацилленок туруру!
А я папа бацилленка, я ковид!
0
Без руля и без чего?
раскрыть ветку 2
+1

без ветрил (парусов)

+1

Ветрило-парус

Похожие посты
35

В России выявили первый в мире случай инфицирования человека птичьим гриппом A(H5N8). Весело год начинается

В России выявили первый в мире случай инфицирования человека птичьим гриппом A(H5N8). Весело год начинается Новости, ТАСС, Грипп, Птичий грипп, Коронавирус, СМИ и пресса, 2021, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
576

Стихи от классиков на злобу дня

Показать полностью
641

История знакомого о том, как он устроил эпидемию

168

Все хорошо, прекрасная маркиза...

Показать полностью
445

Просто чума

Просто чума Арт, Хуманизация, Подборка, Длиннопост, Коронавирус, Эбола, Малярия, Сибирская язва, Чума, Корь, Дифтерия, Грипп, Болезнь, Инфекция, Рисунок, Дмитрий Храмцов
Просто чума Арт, Хуманизация, Подборка, Длиннопост, Коронавирус, Эбола, Малярия, Сибирская язва, Чума, Корь, Дифтерия, Грипп, Болезнь, Инфекция, Рисунок, Дмитрий Храмцов
Показать полностью 7
243

Как отличить грипп, простуду и коронавирус

Как отличить грипп, простуду и коронавирус Коронавирус, Грипп, Простуда, Симптомы, Длиннопост
Показать полностью
167

Удивительная причина плохого самочувствия во время болезни

Показать полностью
448

Больничный по телефону? Легко!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: