Найдены дубликаты

+2

Хакасия охуенна! Полынь, солнце и озера...

раскрыть ветку 1
+1
И снега нет почти всю зиму :/ (в районе Абакана)
+1
Едешь, а вдоль дороги курган, ккрган, курган, еще курган и еще курган, опять кургат и еще кучка курганов...
+1

Отдыхаю во Вьетнаме, зашёл в пост поглядеть какая погода дома, а то в понедельник лечу домой. А тут фото только летние :(.

0

Прожил в Хакасии 17 лет от роду и верблюдов только в зоопарке там видел...

0
Ох уж этот Тус. Ездили туда семьёй пару лет, для младшего брата купила надувной мячик, чтобы в воде играть. В какой-то момент он бросает его в воду, и тот стремительно плывет вдаль. А Тус очень соленый, вот прям очень-очень, утонуть можно, если ты пьяный или уснул посреди купания. Ну я и поплыла за этим чертовым мячиком на другой конец озера. Плыву, чувствую, что он всё быстрее, а мне плыть все тяжелее. Уже и папа мне наперерез поплыл, кричит, чтобы я возвращалась. Но мой девиз – слабоумие и отвага, так что я плыла дальше. Когда я добралась примерно до середины озера, поднялся ветер, небо резко заволокло тучами, меня начало захлёстывать волнами. А блядский мячик уже к берегу на противоположной стороне прибился. Еле доплыли мы с папой, в общем. И всё из-за чертового мячика за 30 рублей. Обратно шли пешком вокруг озера, отмахиваясь сдутым мячиком от орды комаров. Вот, кстати, нашла фото с того дня
Иллюстрация к комментарию
0
Около Туса верблюда запечатлели?)
раскрыть ветку 1
0
Не, около дома, а котором жили)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: