115

Хачибу

Коллеги, может пора уже отдельный сайт открывать? В последнее время в наших новостях хачи начинают вытеснять сиськи и котят!

Дубликаты не найдены

+8
Самое главное, такими хуёвыми постами, не засирать пикабу!
раскрыть ветку 3
+1
Скоро начнут скидывать фотки макасов, видео лезгинок и тд. А потом будут встречаться, чтобы побороться, и тоже на пикабу запостят.
раскрыть ветку 2
+1
Скорее станет филиалом МДК.
-1
Что-то я ни разу подобных постов не видел. Можно ссылку на какой-нибудь из них?
+1
Главное что бы они посетителей пикабу вытеснять не начали.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Сделать отдельный раздел "национальный вопрос"
0
Так же в своё время было с интересными и познавательными постами. Теперь тут ваши котята и сиськи. Скоро будете листать хачей.
-1
Причём тут хачи? Я вот не хач, но меня достали ваши сиськи и котятки на пикабу. Для этого есть другие сайты, а здесь я хочу читать интересные истории и новости из области науки и прочих областей.
раскрыть ветку 6
+1
С твоими интересами на ленте.ру сидеть надо, но так-то прав, но так-то сиськи нужны...
раскрыть ветку 3
+1
дааа ребят. я честно с вас в ахуе...
раскрыть ветку 2
0
"интересные истории и новости из области науки и прочих областей. "
Ну так вы, сударь, адресом ошиблись.
0
Из подмосковья :D
-1
Да уж,что-то много в последнее время тупых постов про хачей.Посещая сайт,человек должен расслабляться,забывать о проблемах личных или на работе/в институте/в школе,а не наоборот настраивать на негатив
раскрыть ветку 1
0
наоборот это тот сайт где можно свободно написать о наболевшем, в том числе и об азерах, которые всех заебали, но никто ничего не может сделать по этому по поводу
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: