Дубликаты не найдены

+14
Ну хватит уже таких вбросов, надоело, честное слово.
раскрыть ветку 9
-2
Это не вброс. Он просто кармадрочер и хочет отхватить плюсов, постя баяновые картинки на злободневные темы.
-15
Я тут в новости одной писал что жители ВСЕЙ РФ имеют полное право жить в любой её части.
Писал что в интернете ЛЮБОГО человека с смуглой кожей объявят хачём.
и меня дико заминусовали!

пикабушники я вас не понимаю!!
раскрыть ветку 7
+12
Чурка мне не брат.А вот Украинец и Белорусс да.
раскрыть ветку 4
+1
Смотри, тебя и сейчас заминусуют, а ты не поймёшь.
ещё комментарии
ещё комментарии
+9
да будет срач.jpg
+6
Мда,сколько я уже времени удивляюсь вам, интернет задротам которые максимум что могут сделать для этого - так запостить фотку типа хачи уебывайте с нашей страны.Если хотите этого действуйте,а не жалуйтесь на форумах.
раскрыть ветку 8
0
Если они такое затеют будет война )
а нынешняя молодежь войну видела только на мониторах своих ПК)
Половина даже не сможет собрать разобрать АК-47)
раскрыть ветку 7
+3
какая нах война?) будет просто избиение дагов,их в разы меньше , просто русская молодежь ссытся с дагами связываться)
раскрыть ветку 3
0
а ты сможешь? ты хоть раз видел 47-й?
-7
я могу) только медленно и если будут пальцем тыкать что разбирать.

зато современное поколение точно знает что мка хуже и от спецназовцев можно убежать. ибо они через 10 сек выдохнуться
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
Очередной высер очередного забитого жизнью жалкого уёбка.
+4
Но нет котейки.
раскрыть ветку 4
+2
да заебали они потому что. зоопарк ебучий.
давайте, педики, ставьте мне минусы
раскрыть ветку 1
0
я не педик, лови плюс
Иллюстрация к комментарию
-12
котейки нет) котейка это к другому жанру.
раскрыть ветку 1
-1
нет, котейка должен быть...
ещё комментарии
+3
Давай сюда свою "пизду" ЖИ! Вах какой красивый девушка ты что такой злой. давай я тебя в рэсторан свожу цвэти подарю. Я тебя в жоны возму жи.

Русские девушки предпочитают хачей потому что те добиваются своего. Т.е девушек. А ты дальше бойся подойти и познакомится стесняшка
+2
а в горячее все ровно не попадет, котиков забыл. все дело в котиках...
+1
вообще уебывают пусть слишком наглые. бывают и нормальные
+1
а ведь никто толком то и не понял в чем суть поста, хотя это написано в тегах, а именно: ублажение стада
ещё комментарии
0
Что такое "ублажнение "?
ещё комментарии
0
а как же котики?
-1
монстр кил.
-1
Оба деда воевали, прошли всю войну и проливали свою кровь за родную землю. И мне просто тошно видеть это грязное быдло, которое хамит всем. Которое не уважает наших стариков и женщин. Тащит козлов и режет прямо во дворе. Я прямо говорю я - терпеть не могу их. Знаете в чем беда? Прямо у нас высказываются только еденицы. Все молчат и делают вид что все в порядке.
-2
Иллюстрация к комментарию
-2
В связи с последними новостями со стороны людей, приближённых к правительству, нас сгнобят, а хачей будут холить и лелеять. Те же твиты людей, включённых в списки кандидатов в президенты России, среди них уже более 40% содержат тексты против русского народа.
-7
Почему пост минусят? мб цунаров дохуя? давайте пост в горячее, Русских больше! И за Коломенский кремль еще пиздуйте голосовать!
раскрыть ветку 10
+6
Пост минусят, потому что идти и стрелять в людей просто за их цвет кожи - нацизм и х*йня галимая, против которой наши деды воевали.

Стрелять надо конкретных п*даров за конкретные проступки.
А лучше отправлять на строительство мостов и тоннелей за полярным кругом. Хоть польза будет.
-3
поздно ты последний остался из Русских. Все давно уже проголосовали за мечеть! аж трижды (сарказм)
раскрыть ветку 8
0
За мечеть голоса нагло накручиваются, население чечни в 3 раза меньше чем кол-во текущих голосов за мечеть, так что честным голосованием там не пахнет
раскрыть ветку 7
ещё комментарии