-33

Хабиб против Конора. Дагестанцы из Махачкалы.

Хабиб против Конора. Дагестанцы из Махачкалы. Конор МакГрегор, Хабиб Нурмагомедов, UFC, Фотошоп мастер

С тех пор лишь дождь в пустынный зал АКА.

По Хабибу слезы льет

Но ни души, чтоб слышать плач,

В тот зал уж не войдет.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 2 года назад
+3

Ебать ты Пушкин.

+1

Что за высер?

раскрыть ветку 5
0

Эволюция, хуй ли...

раскрыть ветку 1
0

Та самая, утерянная ступень между человеком и предком

-9

Сперва добейся

раскрыть ветку 2
0

Сперва убейся

ещё комментарии
ещё комментарии
-11

Дагестанцы из Махачкалы.

Кто ты такой, сказал Хабиб,

Чтоб кланяться пред тобой?

Твой пояс мой.

Я медведь, и я большой.

Важней борьба, чем твой бокс.

Не верю я, что боковой,

Будет быстрее и ловчей.

Так он сказал, так он сказал,

Из Махачкали борец.

С тех пор лишь дождь в пустынный

зал АКА.

По Хабибу слезы льет

Но ни души, чтоб слышать плач,

В тот зал уж не войдет.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1615

Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом

Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, MMA, Провокация, Дагестан, Наглость, Длиннопост, Борьба

Реванш Хабиба и Конора становится всё более ожидаемым. Масла в пиар боя подлил спарринг-партнёр и друг Конора Диллон Дэнис. Он выложил два фото в инстаграмм, подписав их следующим образом:

"Утечка секретной дагестанской техники растягивания. Неудивительно, что их так много в ванной помещается".
Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, MMA, Провокация, Дагестан, Наглость, Длиннопост, Борьба

Дэнис - именно тот, на кого совершил свой знаменитый прыжок Хабиб после боя с Конором.

https://www.instagram.com/p/B9FOZ2UlHuI/

Показать полностью 2
4066

Они ещё не знают, что он делает с овцами...

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон отреагировал на новость о том, что представители организации People for the Ethical Treatment of Animals, выступающей за этичное отношение к животным, осудили чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова за тренировки, в которых использовался медведь. Американец прокомментировал эту информацию на своей странице в «Твиттере» и не был этичен.

«Если они думают, что борьба с медведем это плохо, то погодите, это они ещё не знают, что он делает с овцами», — написал Ковингтон.

В прошлом Ковингтон вызывал Хабиба Нурмагомедова на поединок. Но россиянин не раз подчёркивал, что намерен выступать исключительно в лёгком весе и не гоняется за званием чемпиона в двух весовых категориях.

499

Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры спустя девять дней после своего ухода

Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры спустя девять дней после своего ухода Конор МакГрегор, Макгрегор, Октагон, Возвращение, UFC, Лентач

Бывший чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после ухода.

Двадцать шестого марта 30-летний ирландец сообщил о завершении карьеры в смешанных единоборствах.

В четверг Макгрегор анонсировал свое возвращение в октагон.

"Я буду двигаться дальше вместе с фанатами разных религий и национальностей. Религия заставляет людей самосовершенствоваться. Мир един для всех. Встретимся в октагоне", — написал боец в Twitter.

В 2016 году Макгрегор уже делал подобный пиар-ход для привлечения внимания: он объявил о завершении карьеры, когда вел переговоры о повторной встрече с бойцом UFC Нейтом Диасом. Тогда на решение вернуться в спорт ирландцу потребовалось всего два дня.

https://rsport.ria.ru/20190404/1552371754.html?utm_campaign=...

10687

Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты.

Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты. Василий Уткин, Хабиб Нурмагомедов, UFC, Двойные стандарты

После того, как боец UFC Нэйт Диас высмеял фото Хабиба с друзьями в ванне, Василий Уткин не остался в стороне.

Борьба - это жизнь. Именно так прокомментировал это фото известный комментатор. Позже добавил:

"Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты".

Ранее российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов раскритиковал театральный спектакль, в котором присутствует сцена с откровенно одетой женщиной.

Telegram: https://intg.me/realradioutkin

https://www.instagram.com/p/Bu8uZpFhtyw/?hl=ru

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: