Дубликаты не найдены

+3

Чем же он оскорбил русский народ? Сказал, что не считает тех,  кто выходит  завенутыми во флаг, бОльшими патриотами, чем те, кто выходит без флага. Сказал - я представляю свою родину по-другому.  Сказал, что и те и другие обязаны соответствовать званию патриота делами. 

Вполне уважительные высказывания.  Ну не любит он кого-то,  кого не захотел называть)) Его право.

За темой вижу грубый наброс на вентилятор. Неудачный.

раскрыть ветку 5
-2

угу, ты мусульманин? он сказал что он не насильник и не бьёт стариков, в отличии от тех, кто носить флаг

раскрыть ветку 4
0

Нет, я русская, атеистка и умею читать между строк.  Он имел ввиду конкретного человека, которого он откровенно не любит.

раскрыть ветку 3
+3

я слабо понимаю, кто до сих пор смотрит эти глупые драчки
ну то есть наверное есть своя аудитория, но скоро это вымрет

раскрыть ветку 4
0
Никогда это не вымрет. Смотреть на жестокость и получать от этого кайф - у людей в крови.
0
Самый лучший коммент.
раскрыть ветку 1
0

спасибо

0

Соглашусь пожалуй)

+1

Автор зарегистрировался 30 минут назад. Специально чтобы разместить провокационную тему на материале более чем годичной давности...

А КАЗАЧОК-ТО ЗАСЛАННЫЙ!))

раскрыть ветку 1
0

Думаешь это сам Мак Грегор?

+1

Дл ЛЛ можно краткое содержание?

ещё комментарии
0
'В следующем году не планирую думать..'))
Не совсем понятно, зачем он упомянул насильников и убийц. По-моему он просто неудачно высказался, без желания оскорбить кого-либо. Хотя и не однозначно, согласен.

А вот с последующим высказыванием про 'патриотизм это нечто бОльшее, чем ходить с флагом..и о том, что надо сначала соответствовать, чтобы поднять флаг' я очень даже согласен - мудро.
раскрыть ветку 2
0

Понятие "мудро" скорее можно отнести к кошке, которая научилась и ссыт в лоток, чем к этой обезьяне.

раскрыть ветку 1
0
Ну не ассоциируйте это высказывание с конкретным человеком- если бы другой сказал - в вашем понимании прозвучало бы мудрее? Главное, смысл.
А так, я и сам не особо симпатизирую сей личности.
0

Двух слов связать не может. Его в обще кто понимает. Я есть крушить

0

Хабиб не может никого оскорбить .Кто его всерьёз воспринимает?

-6

почему минусы?

раскрыть ветку 3
+2

Он имел ввиду своих "коллег по цеху", которые с флагами выходят. Нет? ну поди спроси.
Ты тут пририсовал человеку то, чего он не говорил.

0
Автоматическая реакция на его морду.
-1

Ставлю посту "плюс", т.к. народ должен знать своих "героев". А по сути - хабибы приходят и уходят, а флаг России остается.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: