Хабаровские блюстители морали

В ответ на Владикавказские блюстители морали

Буквально на днях произошло, ещё костяшки пальцев не зажили. Пришлось драться с мудаками, которые думали, что докопались до девушек, но внезапно напоролись на меня. А начиналось все достаточно романтично: ночь, набережная и мы с подругой жарим зефирки...


Все испортили два бухих взрослых (вроде за 30 примерно) быдлана, которые решили подкатить с пьяных глаз к нам со знакомой с приветствием: "О, привет, тёлочки!". Мой ответ басом: "Ну допустим привет", ввёрг их в шок и всё, что мог произносить один из них (главный, как в дальнейшем оказалось, антагонист): "Нихуя себе мы попутали, а смотрим волосы как у бабы, вот и думали, что вас там две телки". Между нами было метров 10, быдланы стояли за небольшой оградкой перед набережной и было уже темно, только фонари как источник света, а у меня на голове дреды. На моё, вначале ещё вежливое, пожелание идти куда шли, раз они так попутали - оппоненты ответили отказом и решили выяснить, почему это мои волосы "как у бабы". Собственно их снова зациклило (как в дальнейшем оказалось это прям проблема у них) на одной фразе: "А поясни, чё это у тебя волосы как у бабы?". Т.к я весьма адекватный человек и эскалировать конфликт не хотел, то я, помятуя своё прошлое и надеясь (хаха) на некоторую долю адекватности крикнул им: "Уважаемые, я тут с девушкой, давайте не будем накалять ситуацию, мы пойдем куда собирались и вы продолжайте идти своей дорогой." (мы уже собрали вещи и собирались уходить). Ведь что по дворовым, что по пацанским понятиям, которые я немного застал в свое время, трогать парня с девушкой - западло. Можно даже сопроводить его, если он её провожает и уже потом обсудить конфликт. Но это были обрыганы и этого им было не достаточно для завершения ситуации и они продолжили повторять, что попутали меня с телкой и никуда не пойдут, пока я не расскажу почему у меня длинные волосы. Честно говоря я был заёбан и на грядущую ночь имел другие планы вместо объяснения причин длины своих волос и поэтому посоветовал им закрыть ебальники и идти нахер💁‍♂️ 


Видимо решив, что я приглашаю их на свой, эти джентльмены начали приближаться (да, изначально между нами была ограда набережной и метров 10-15 свободного пространства). Почуяв неладное я инстинктивно сразу попытался отодвинуть спутницу себе за спину, именно попытался, потому что спутница весьма боевая😅 (к чести девушки, она достаточно грамотно, "почти не вмешивалась") Честно скажу, не дрался со школы, поэтому первых два удара пропустил, но лицо не пострадало, только пирсинг брови и тоннель из уха вылетели😒 Тут сразу вставлю ремарку: начало конфликта и собственно атаку этого джентльмена видела компания молодых людей, человек 5-7, которые стояли за оградой (и видимо делали ставки). После того, как мои два или три аргумента в физическом споре оказались убедительнее (правда левый "аргумент" я чуть-чуть выбил🤦‍♂️) и оппонент прилёг отдохнуть на несколько секунд, я сразу крикнул молодым людям, чтобы они подошли и помогли утихомирить разбушевавшегося господина. Ведь как адекватный человек, я не хотел никакого печального исхода: ни получить пиздюлей, ни жёстко оприходовать товарища, а по лёгкому он явно не понимал, потому что начал подниматься, но мне не нужны были ни его, ни тем более мои травмы😅. "Ребята, подойдите, помогите, на нас какие-то бухие мужики напали!" - крикнул я им. А в ответ тишина...


Кстати, к чести(если она у него есть) спутника главного злодея - вначале он не вмешивался в конфликт, но его приходилось держать в поле зрения и не пускать за спину. Когда оклемавшийся товарищ поднялся и снова пошёл на меня, то мне показалось очень подозрительным то, что он заводит руку себе за спину. В голове промелькнули мысли о возможном ноже и естественно я стал держать дистанцию и не приближаться к нему. Тут ещё и второй стал агрессивно подходить все ближе и только с третьего или четвёртого моего крика, пара парней подбежала и попыталась включиться в действие и как минимум второго они отодвинули, а у первого я увидел отсутствие чего либо в руках в момент атаки на меня (ну да, пропустил ещё раз🤦‍♂️), и в ответ пришлось приложить его, чтобы он снова поплыл и после этого уже подбежали ещё парни и уже на земле удержали злодея сплевывающего кровь. Его снова замкнуло и он начал подниматься и повторять: "ты че за хуйню несёшь?!" подразумевая мой посыл их нахер. Его спутник тоже начал вторить и говорить, что "Так западло словами кидаться". Т.к мне не важно было оказаться правым, а важно было закончить конфликт, не развязывая его ещё больше, я даже извинился перед этими джентельменами и заверил в искренности своего раскаяния: "Посылать нахер не стоило, извиняюсь, был не прав, давай уже, блять закончим и разойдемся?". В итоге окружившая их компания ребят немного увела их в сторону, но видимо решив оставить за собой последнее слово, побитый антогонист бросил мне в след обидное по его меркам: "А волосы у тебя всё равно как у педика". А мне от этого стало смешно😂, ведь это как в детстве, когда тебя поколотят, а ты встаёшь, убегаешь и кричишь что тебе не больно, "А ты, Славик, все равно козёл!". Не смешно было, когда нас со спутницей эти товарищи преследовали метров 300-500, отставая в 10-15 метрах позади. Ведь мы пошли в достаточно безлюдную к тому моменту часть набережной, чтобы проводить её домой. Благо шли несколько ребят впереди, вместе с которыми мы благополучно покинули набережную, а наших преследователей, к тому моменту, не было видно.


Собственно, что меня во всем этом именно зацепило (саму драку не считаю, потому что даже адреналина не успел хапнуть как следует): во-первых, что до сих пор на улицах можно почувствовать приставания от бухих мужиков и в целом девушки не защищены от этого (ведь в начале эти два тела думали, что мы две девушки, а не пошли доёбываться до компании парней, например) и это просто мерзко, мерзко, что такие мрази ещё существуют.

Во-вторых, моё любимое: можно получить доебки до внешнего вида🤦‍♂️ Камон ребят, пиздить другого из-за длины его волос в 2021, это нужно быть прям кончем просто. Это даже не аморфные оскорбления в интернете, долбоеб действительно хотел меня отпиздить за мой внешний вид, алло!?

В-третьих: даже если окружающие видят всю ситуацию и стоят в 10 метрах от вас, шанс что вы получите помощь когда на вас нападают И КОГДА ВЫ ЗОВЕТЕ НА ПОМОЩЬ - не 100%. И наверное даже не 50. И это пиздец.

В-четвёртых: адекватный человек всегда будет в проигрыше перед неадекватом, потому что думает о последствиях. Тот долбоеб просто полез в драку, не думая о возможных проблемах с законом или со здоровьем. У него вообще нет этих извилин, которые устанавливают причинно-следственные связи. А я, в свою очередь, пытался сгладить конфликт, не нападали первым, и с самого начала и в процессе, и даже в конце извинился, лишь бы всё это закончилось. В процессе физического противостояния я рассчитывал (ну как мог на тот момент) силу удара и места куда бью, чтобы не дай бог не переборщить (не бил в виски или по носу, тупо по бороде ему прилетало и в итоге или губу ему разбил или зуб выбил, в темноте не понятно, но кровью он долго харкался (внутренний мой самец конечно рад, но адекватный цивилизованный не хотел бы повторять) и не доставить ему серьёзных проблем со здоровьем (а себе с законом), не кидался добивать его когда он вырубился (хотя сделай это, конфликт бы был исчерпан, но неизвестно чем это обернулась бы опять таки с точки зрения закона, ведь когда ты идёшь добивать, то это уже не самооборона), а он просто раз за разом бросался на меня на инстинктах. Для меня было важно закончить конфликт (будь я один, я бы просто убежал, честно, но когда за твоей спиной стоит человек который от тебя зависит, то ты должен быть защитой для него) для обрыгана же было важно самоутвердиться и выйти победителем, отпиздив человека который выглядит не так, как должен в его представлении (ну не получилось немного, не фартануло, пацан к успеху шёл, зато я - "выгляжу как педик"😅) .

Ну и в-пятых: давно хотел купить газовый болончик и теперь жалею, что не сделал этого раньше🤦‍♂️ что ж, теперь точно куплю и вам советую.


Естественно история выдуманная, все совпадения случайны и вообще это мне приснилось, но если что у меня есть свидетели, на набережной вроде как установлены камеры и в друзьях у меня есть адвокат.

Хабаровские блюстители морали Хабаровск, Гопники, Внешний вид, Быдло, Драка, Мат, Длиннопост, Негатив

З.ы. Выгляжу я как-то так.

30
Автор поста оценил этот комментарий
А волосы чего как у педика?
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

С парикмахером поссорился)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТС - пирсинг в брови, тонель в ухе, дреды на голове; скорее всего и штаны в обтяжечку, и маечка в облипочку. Может быдланы и не настолько неправы в своём видении мужское - женское?
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Как здорово делать ебанутые предположения, правда? На фото именно те вещи в которых я был, это во-первых, а во-вторых даже если бы это были штаны в обтяжку и майка в облипку - это не даёт никому права предъявлять за внешний вид, потому что это сугубо моё дело.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш пост - Ваше мнение. Мой коммент - мое мнение. Моё мнение Вам не понравилось - Вы влепили мне минус и нецензурно выругались. При этом, в своём посте Вам не понравились такие же действия других. Где логика, ТС?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А разве предположения не ебанутые? Тем более предположения оскорбительные и утвердительного, а не вопрошающего характера. Высказывать оскорбительные мнение, когда его никто не спрашивал? Хмм.. Что же тут не так?


>Может быдланы и не настолько неправы в своём видении мужское - женское?

Т.е вы оправдываете ситуацию с нападением. Если уж вы сами не понимаете, что здесь не так, то я объяснить вам не смогу.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какой героический эпос,самому себе!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извините, для меня это тоже событие) благо окончившееся хорошо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя фатальная ошибка - это попытки закончить мордобой, когда он уже был в активной фазе. Начали - значит надо идти до конца. В уличной драке нет места благородству. Там либо ты уложил, либо тебя.

Причем, быдляк очень хорошо чувствует настрой - попрешь ты буром или сольешься. Было дело, я от четверых отмахался.

Дредов у меня нет, не дорос... Всего лишь хаер красный ниже плеч. 🐱

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдёшь до конца - поднимаешь себе статью с пола, а оно мне надо?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не имел в виду доводить до убийства или тяжких. Просто дать понять, что не остановишься в случае большого замеса. Это работает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так если он упал или отстранился, а ты продолжишь, то это уже превышение и статья, даже без тяжких телесных. Я и так его дважды вырубал на пару секунд, но не лез добивать,потому что была эта мысль в голове.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя фатальная ошибка - это попытки закончить мордобой, когда он уже был в активной фазе. Начали - значит надо идти до конца. В уличной драке нет места благородству. Там либо ты уложил, либо тебя.

Причем, быдляк очень хорошо чувствует настрой - попрешь ты буром или сольешься. Было дело, я от четверых отмахался.

Дредов у меня нет, не дорос... Всего лишь хаер красный ниже плеч. 🐱

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это раньше было проще, как раз лет 10-12 назад ещё. Тогда можно было пиздиться и проблем с законом это не составляло бы. Сейчас опасно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно когда я 15 лет назад носил длинные волосы и сережку, за это можно было выхватить от гопотвы, правда когда ты один, а их несколько. Сей час то думал время то потолерантнее. Кстати сейчас стригусь практически под ноль, просто лень мыть и сушить волосы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, сейчас попроще, потому что даже 10 лет назад гопота с нефорами пиздились. Сейчас этого нет особо, только вот единичные случаи.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодца. Все правильно сделал. Только вопрос. У меня всегда мороз по коже от таких дырищ в ушах. Это реально считается красивым? Это исправить можно потом вообще?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю у кого что считается, это нравится мне. Зашить можно потом, так, что никто и не поймет что что-то было. Часто зашивают.

Автор поста оценил этот комментарий

В Хабаровске вообще остались гопники, те самые из конца 90-х, начала 2000? Учился тогда в политене, гопов было дохера

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В северном их всегда много было и сейчас+-больше, чем в других районах за счёт географического местоположения и двух технарей рядом. Конечно таких аутентичных уже не осталось, но что-то похожее всегда будет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё вывод: геев по прежнему избивают. Хорошо что в твоем случае ты можешь за себя постоять. А так судя по всему все правильно сделал, единственное, что можно было не агрить пьяных резкими ответами и сразу свалить и тогда бы драка врядли состоялась. Эти быдлюки питаются энергией от внимания которое им оказывается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я был заёбан после рабочего дня, плюс мы уже собирались и мысленно я уже ушёл по своим делам, а тут эта чепуха. Естественно при каких-то более негативных обстоятельствах, я был бы благоразумнее, но случилось что случилось.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего полицию не вызвали, как только представилась возможность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не до того было. Да и не сориентировался на адреналине

показать ответы