297

Хабаровск. Котей ищет дом

Мелкий и наглый, пока я занимался ремонтом машины, он залез и уснул у меня на приборной панели. У себя увы не мог оставить, мой кот слишком ревнивый. Котей ласковый и сразу понял куда ходить по нужде. Ищу ему заботливых хозяев)

Хабаровск. Котей ищет дом Кот, Хабаровск, Без рейтинга, В добрые руки, Ищу хозяина, Длиннопост
Хабаровск. Котей ищет дом Кот, Хабаровск, Без рейтинга, В добрые руки, Ищу хозяина, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Схожая ситуация у меня была в июне. Подобрал на Проспекте рыжий комок, сидел прямо посреди полосы. Привез домой, а у меня дома сибирский кот. Мой кот на мелкого глаза выпучил, фырчит-шипит. Ну, думаю, раз забрал, значит надо что-то делать. Сначала думал, пролечу, да отдам в приют или по объявлению. Пролечил, но общим решением решили оставить у себя, тем более у него повреждена лапа, жена говорит, типа кому он нужен будет, инвалид.  Теперь этот "инвалид" носится по дому как угорелый, играет со всем, что движется, что не движется, то двигает и играет, держит в тонусе моего кота, а дочке - живая кукла. Кстати, на своей шкуре прочувствовал, что с улицы брать кошек надо осторожно, если дома есть непривитые кошки.

раскрыть ветку 1
0
Ну мой благо привитый)
0

Не Могу развидеть упоротое отражение ))

Иллюстрация к комментарию
0

Любой кот в первое время "ревнивый" по отношению к новичку. У меня кот с кошкой притирались больше месяца - иной раз клочья по всей квартире летали. А сейчас нормально, иной раз играют вместе.

Так что, если кот вам по душе, оставляйте у себя. Тем более, что вашему коту одному скучно, как и любому существу.

раскрыть ветку 2
+1
Вроде поладили котаны, и в самом деле моему будет веселей, при том что я с утра до ночи на работе)
раскрыть ветку 1
0

Отлично, рад за вас троих :)

0

Боюсь что котик уже нашел себе дом

раскрыть ветку 1
0
Да, наглец нашел)
0
Извините за вопрос не по теме, но что у вас за модель Тойоты?
раскрыть ветку 6
+1
Allex
раскрыть ветку 5
0

У меня тож 120я Королла, правда турецкая и седан. Как же всё таки много отличий в салоне, только формы те же))

раскрыть ветку 4
-1

Оставляй, пусть в машине живет.

раскрыть ветку 2
+1
Не вариант
раскрыть ветку 1
+1
Вот, вот. В машине - не вариант. Оставляй дома.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: