Дубликаты не найдены

+2

Он хорош, в плане остроты. Но нет перечного аромата (на мой вкус).

Это фотка с прошлого лета. А сейчас он вымахал как пальма :-)

Иллюстрация к комментарию
+1
блин, да что я делаю не так. у меня зимой ни хабанеро, ни стар1818 , ни халапеньо не плодоносят. хотя это и зимой то не назвать, дома +20 в среднем, и только соцветия, которые потом отсыхают:(
раскрыть ветку 16
0

А чем кормите?)

раскрыть ветку 15
0
сейчас вот таким, раз в неделю. но в принципе летом было примерно такое же по соотношению, только чуть больше азота
раскрыть ветку 14
+1
Вступила в твою секту, посмотрим к чему там склоняют))
раскрыть ветку 1
+1

К опылению в домашних условиях)

+1

хороший) как сделал так что развилочка так низко получилась к грунту?

раскрыть ветку 2
0

На 4 неделях оторвал ему башку)

раскрыть ветку 1
0

жестоко))

0
Как на вкус?
очень нравится халапенька, но при этом не люблю просто Чили. Писали что хабанеро могут показаться как духи по вкусу.

У хадапешки нравится что она сразу отпускает. У хабанеро как с этим?
раскрыть ветку 1
+1

Очень. ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ! В голове не горят разве что только кости черепа. Я не ем живьем, больше не ем :D

Да, ароматный, для первого раза даже неприятный, но потом проникаешься и уже не можешь без этой вони, она ключевая :D

0
Дай куснуть ))))
0
Добрый день! Быстро очень, за 4 месяца большой перец. При какой температуре растёт?
раскрыть ветку 3
0

При комнатной, 24-26 примерно.

раскрыть ветку 2
0
Моим хабанеро 2,5 месяца, 3 растения от 15 до 20 см. Растут на южном подоконнике, под лампой. Один раз пересаживал. Может пора тоже голову им открутить?
раскрыть ветку 1
0

Какой объем горшка оптимален для хабанер? 2,5-3 л. хватит для подоконника или больше надо?

раскрыть ветку 4
+1

5л для того, что бы вообще не париться, если конечно свет, температура, влажность и питание в норме.

раскрыть ветку 3
0

На фото скольки литровый горшок?

раскрыть ветку 2
0
А что с"сезоном 2020"?
раскрыть ветку 1
0

В понедельник с утреца)

Похожие посты